CYCLO-CROSS

ONS EN BRAY – CYCLO CROSS Arnaud COYOT – EDV

N° d'épreuve : C4760092014

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur AS ONS EN BRAY

Contact organisateur

chaumette-daniel@orange.fr

Départ

Chemin des Galopins

Arrivée

Chemin des Galopins

Nombre de participants

61

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Informations utiles

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
47 10118708075 BINET Mathias Pupille NORMANDIE E.GISORSIENNE
48 10118708176 BINET Morgan Benjamin NORMANDIE E.GISORSIENNE
24 10135163622 BRAUD Dorian U15 HAUTS DE FRANCE BEAUVAIS TEAM CYCLISTE
49 10122542003 CANTRELLE Timéo Pupille NORMANDIE E.GISORSIENNE
33 10128265811 CARON DE FROMENTEL Erwan Pupille NORMANDIE EC NEUFCHATEL
5 10133283640 CAVEL Ambre U15 HAUTS DE FRANCE EC MOREUILLOIS VALLEE DE L'AVRE
6 10133283741 CAVEL Arsene U9 HAUTS DE FRANCE EC MOREUILLOIS VALLEE DE L'AVRE
7 10133283842 CAVEL Jade U13 HAUTS DE FRANCE EC MOREUILLOIS VALLEE DE L'AVRE
8 10133283943 CAVEL Leandre U11 HAUTS DE FRANCE EC MOREUILLOIS VALLEE DE L'AVRE
39 10109665554 COLAS Gianni Poussin ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
40 10133209171 COLAS Matteo U7 ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
14 10066179848 COYOT Oscar Pupille HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
50 10125366016 DE SUTTER Joseph Poussin NORMANDIE E.GISORSIENNE
45 10122277271 DELANDE Lilwenn Poussin HAUTS DE FRANCE US BIETTE GAUCHY
9 10122816229 DENEUX Amaël Poussin HAUTS DE FRANCE EC MOREUILLOIS VALLEE DE L'AVRE
10 10069734088 DENEUX Maxime Minime HAUTS DE FRANCE EC MOREUILLOIS VALLEE DE L'AVRE
11 10069734593 DENEUX Rose Pupille HAUTS DE FRANCE EC MOREUILLOIS VALLEE DE L'AVRE
34 10128265508 DIFFTOT Mathys Minime NORMANDIE EC NEUFCHATEL
35 10128265710 DIFFTOT Thomas Pupille NORMANDIE EC NEUFCHATEL
51 10114615180 DUBOIS Woobin Pupille NORMANDIE E.GISORSIENNE
36 10121936660 DUBUC Jonatan Pupille HAUTS DE FRANCE EC CHATEAU THIERRY
15 10124323668 ECK Arthur Minime HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
43 10109952009 ENGOULVENT Laly Poussin PAYS DE LA LOIRE VS CLISSONNAIS
44 10085421214 ENGOULVENT Lenny Benjamin PAYS DE LA LOIRE VS CLISSONNAIS
4 10110531682 FOUILLET Clément Pupille HAUTS DE FRANCE UC LIANCOURT RANTIGNY
61 10065980188 FRAS Léo Benjamin NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
37 10097975438 GADRET Fantine Pupille HAUTS DE FRANCE ES ARQUES
52 10122542306 GUÉRIBOUT SKALINSKI Antoine Benjamin NORMANDIE E.GISORSIENNE
53 10126618629 HENOCH Nathan Minime NORMANDIE E.GISORSIENNE
16 10075731217 LAURENCEAU Edgar Benjamin HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
42 10105058054 LE BESQ Isaac Poussin HAUTS DE FRANCE AC CENTULOISE
2 10057778739 LEDOUX Louis Benjamin HAUTS DE FRANCE TEAM OISE ORGANISATION
46 10088063351 LEFEVRE Hugo Minime HAUTS DE FRANCE SV SENLISIEN
25 10134166138 LELEUX Baptiste U13 HAUTS DE FRANCE BEAUVAIS TEAM CYCLISTE
22 10129663722 LEMOINE Léo Prélicencié HAUTS DE FRANCE SC VAL D'ARRE
23 10072153735 LEMOINE Timeo Benjamin HAUTS DE FRANCE SC VAL D'ARRE
60 10133696292 LEVRARD Leopold U13 NORMANDIE AC SOTTEVILLE
3 10090452278 MAIMBOURG Léo Pupille HAUTS DE FRANCE TEAM OISE ORGANISATION
38 10093375214 MARIE Alix Benjamin HAUTS DE FRANCE AOS COURMELLES
54 10118629869 MEUNIER Alexandre Pupille NORMANDIE E.GISORSIENNE
17 10091316184 NOUWYNCK Adam Pupille HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
18 10091316285 NOUWYNCK Youness Benjamin HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
55 10111892312 PERRIMAN Rafael Benjamin NORMANDIE E.GISORSIENNE
26 10121572508 PETIT Nathanael Benjamin HAUTS DE FRANCE BEAUVAIS TEAM CYCLISTE
56 10125366723 PIOCELLE HORCHOLLES Alexis Pupille NORMANDIE E.GISORSIENNE
19 10129390910 POIRÉ Anton Prélicencié HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
20 10117773845 POIRÉ Mikhaïl Prélicencié HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
57 10122542811 PONS Thibault Pupille NORMANDIE E.GISORSIENNE
21 10071816053 POULET FABBRI Marcelino Benjamin HAUTS DE FRANCE AC NESLOIS
27 10134166239 POULIZAC Mewen U13 HAUTS DE FRANCE BEAUVAIS TEAM CYCLISTE
12 10081047625 QUENEHEN Enzo Benjamin HAUTS DE FRANCE EC MOREUILLOIS VALLEE DE L'AVRE
13 10104034807 QUENEHEN Hugo Poussin HAUTS DE FRANCE EC MOREUILLOIS VALLEE DE L'AVRE
41 10120351520 RADOUX Timothé Benjamin NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME
58 10130119622 TEICH Noah Pupille NORMANDIE E.GISORSIENNE
28 10113779768 USSEGLIO Lisa Pupille HAUTS DE FRANCE BEAUVAIS TEAM CYCLISTE
29 10072933068 USSEGLIO Tom Benjamin HAUTS DE FRANCE BEAUVAIS TEAM CYCLISTE
30 10121572609 WARIN Baptiste Pupille HAUTS DE FRANCE BEAUVAIS TEAM CYCLISTE
31 10093692179 WEISS GRISEL Jules Pupille HAUTS DE FRANCE BEAUVAIS TEAM CYCLISTE
59 10114615786 ZAWOL Evan Benjamin NORMANDIE E.GISORSIENNE