CYCLO-CROSS

ONS EN BRAY – CYCLO CROSS Arnaud COYOT – 1/2/3

N° d'épreuve : C4760092017

Catégorie de licence Elite, Open, Access, Carte à la journée, Elite Professionnel, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur AS ONS EN BRAY

Contact organisateur

chaumette-daniel@orange.fr

Départ

Chemin des Galopins

Arrivée

Chemin des Galopins

Nombre de participants

29

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Informations utiles

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
18 10013243615 ANDREO Maximilien 2ème Catégorie ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
1 10068080644 AUFFRET Ronan 3ème Catégorie ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
25 10009431515 BARBIER Pierre Elite Professionnel HAUTS DE FRANCE AC CLERMONTOIS
26 10008199312 BARBIER Rudy Elite Professionnel HAUTS DE FRANCE AC CLERMONTOIS
24 10015814519 BIDEAU Ludovic 1ère Catégorie NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
2 10004858367 BLANPAIN Kévin Pass Open (D1) GRAND EST SORIUS CLUB CYCLISTE
15 10025330421 BOURDINOT Gauthier 3ème Catégorie ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93
23 10016156241 BRANGER Antonin 1ère Catégorie GRAND EST U.V.AUBE
22 10006736026 CARESMEL Alexis 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE DUNKERQUE GRAND LITTORAL CYCLISME
3 10070483517 CHATONNET Toby 1ère Catégorie NORMANDIE VC ROUEN 76
4 10067201984 CLOUAIRE Raphaël 2ème Catégorie NORMANDIE VC ROUEN 76
9 10072937617 CORMON Thibault Junior (Junior) NORMANDIE LA FEUILLIE CYCLISTE
6 10070234145 DALANSON Mathis 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
29 10117966330 DECAMPEAUX Arthur Pass Open (D2) NORMANDIE VC EUDOIS ET BRESLOIS
13 10049862327 FIGUEIREDO Dylan Pass Open (D2) HAUTS DE FRANCE TEAM FLIXECOURT 80
12 10070041357 GOURLAND Romain Junior (Junior) HAUTS DE FRANCE EC CHATEAU THIERRY
8 10024938074 GRANDIDIER Ludovic Access (3) NORMANDIE VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O
10 10001572996 LAIDOUN Julien 1ère Catégorie GRAND EST P.SUIPPASE
16 10024532189 LE BESQ Nicolas 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE AC CENTULOISE
21 10014390033 LEJEUNE Rémi 3ème Catégorie NORMANDIE UC DARNETAL
11 10048714491 LEMOINE Sullivan Pass Cyclisme (D1) HAUTS DE FRANCE VC MERUVIEN
7 10067593119 LESUEUR Louka Junior (Junior) NORMANDIE VC ROUEN 76 PODIOCOM CX
19 10067839558 LEVEEL Kyllian 2ème Catégorie NORMANDIE EC QUEVILLY
14 10014219473 MARIE Judicaël 2ème Catégorie NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
20 10075308558 MOREAU Nathan 3ème Catégorie ILE DE FRANCE OFF ROAD CYCLISTE D'EPONE
28 10024692140 POULET David Pass Cyclisme (D2) HAUTS DE FRANCE AC NESLOIS
17 10066348687 ROUSSEL Etienne Junior (Junior D2) HAUTS DE FRANCE AC CENTULOISE
27 10054862776 TERRIER Cyril 3ème Catégorie ILE DE FRANCE OLYMPIQUE C.V.O.
5 10007282155 TROPARDY Arthur 1ère Catégorie NORMANDIE VC ROUEN 76