CYCLO-CROSS

OLORON SAINTE MARIE CYCLO CROSS Juniors Seniors

N° d'épreuve : C5064318087

Catégorie de licence Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur FC OLORON CYCLISME

Contact organisateur

migi64@sfr.fr

Nombre de participants

30

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10025844016 BAREILLE Thomas 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VC SALISIEN
10074654315 BAREYT Christophe Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE SAINT PAUL SPORTS
10049797154 BOUTY Cyril Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE CS CASTELJALOUSAIN
10071334689 CABOU BARADAT Matteo Cadet NOUVELLE AQUITAINE OLORON O BEARN SPORT NATURE
10015454710 CERESUELA Mathieu 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LESCAR VS
10067808135 DE MARCHI Lilian Cadet NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
10025134296 DEL REGNO DE DIEGO Kathia Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE SA MAULEON
10098827725 DESPRES Kiliane Cadet NOUVELLE AQUITAINE AS TESTERINE
10121084171 DIBOS Jean Marc Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE PAU VELO 64
10133912524 ERRECARRET Anais Access (3) NOUVELLE AQUITAINE SA MAULEON
10025796122 ESCONOBIET Corentin 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE SA MAULEON
10051741396 FOUQUET Pierre 2ème Catégorie OCCITANIE AC BAGNERES DE BIGORRE
10069227365 FRIGERIO Matteo Cadet NOUVELLE AQUITAINE AS TESTERINE
10014165721 GONTIER Lucas Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE FC OLORON CYCLISME
10094114939 GOYON Mateis Cadet NOUVELLE AQUITAINE FC OLORON CYCLISME
10069975881 GRACIETTE Teo Cadet NOUVELLE AQUITAINE PAU VELO 64
10069320729 LABORDE Jean Baptiste Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE VC SALISIEN
10066768922 LACOUME Bixente Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE SA MAULEON
10103671156 LAFON Ethan Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE UC AIRE BARCELONNE
10024884221 LARROZE Maxime Pass Open (D1) OCCITANIE TARBES CYCLISTE COMPETITION
10026733988 PATERAS PESCARA Laurent 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VC SALISIEN
10069956784 PETER Clement Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE VC SALISIEN
10056231789 RODRIGUEZ PARRA Cedric 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE GUIDON SAINT MARTINOIS
10121452670 SARRAILLET Johaine 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE SA MAULEON
10025711751 TESSIER Vincent 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE STADE MONTOIS CYCLISME
10012204200 TOURNIER Jany 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE SAINT PAUL SPORTS
10006736329 VALADE Jayson 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE