CYCLO-CROSS

OLORON SAINTE MARIE CYCLO CROSS Juniors Seniors

N° d'épreuve : C5064318101

Catégorie de licence Elite, Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur FC OLORON CYCLISME

Contact organisateur

migi64@sfr.fr

Nombre de participants

34

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10024822280 ALHAITZ Damien 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CA MORCENAIS
10025844016 BAREILLE Thomas 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VC SALISIEN
10074654315 BAREYT Christophe Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE SAINT PAUL SPORTS
10066049607 BOURDEJEAU Bastien Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
10054613812 CAOUETTE Myriam Pass Cyclisme (D4) NOUVELLE AQUITAINE PAU VELO 64
10015454710 CERESUELA Mathieu 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LESCAR VS
10121561087 CHEVERRY Julien Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE SA MAULEON
10025360632 DARBO Christophe 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE STADE MONTOIS CYCLISME
10121084171 DIBOS Jean Marc Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE PAU VELO 64
10110701434 DUNY DESCAMPS Adrien Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE VC NAYAIS
10067639595 DUPIN Mathieu Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE STADE MONTOIS CYCLISME
10133912524 ERRECARRET Anais Access (3) NOUVELLE AQUITAINE SA MAULEON
10087699906 GAUTHIER Jade Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE VC SALISIEN
10069974871 GIULIANO Dario Junior (Junior) OCCITANIE ST GO CYCLISME COMMINGES
10094114939 GOYON Mateis Cadet NOUVELLE AQUITAINE FC OLORON CYCLISME
10095663101 GOYON Nicolas Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE FC OLORON CYCLISME
10069975881 GRACIETTE Teo Cadet NOUVELLE AQUITAINE PAU VELO 64
10067833191 HUCTEAU Victor Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE LESCAR VS
10069320729 LABORDE Jean Baptiste Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE VC SALISIEN
10066768922 LACOUME Bixente Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE SA MAULEON
10103671156 LAFON Ethan Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE UC AIRE BARCELONNE
10024496625 LIBERGE Christophe Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE OLORON O BEARN SPORT NATURE
10104611955 MIGNON Marc Junior (Junior D1) NOUVELLE AQUITAINE OLORON O BEARN SPORT NATURE
10026733988 PATERAS PESCARA Laurent 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VC SALISIEN
10028397136 PELLIER Pierre Mathieu 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE EC TRELISSAC COULOUNIEIX 24
10069956784 PETER Clement Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE VC SALISIEN
10056231789 RODRIGUEZ PARRA Cedric 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE GUIDON SAINT MARTINOIS
10121452670 SARRAILLET Johaine 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE SA MAULEON
10025711751 TESSIER Vincent 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE STADE MONTOIS CYCLISME
10110236238 TISNERAT Alain Pass Cyclisme (D1) NOUVELLE AQUITAINE STADE MONTOIS CYCLISME
10012204200 TOURNIER Jany 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE SAINT PAUL SPORTS
10068884835 VULLIEZ Lohann Cadet NOUVELLE AQUITAINE BASKOLAND VTT