ROUTE

NOYAL SUR VILAINE – PC.PCO

N° d'épreuve : C4335344020

Catégorie de licence Carte à la journée, Junior - Junior D2, Junior - Junior D1, Pass Cyclisme, Pass Open

Type de course Régional

Organisateur TEAM SOJASUN CYCLISME

Contact organisateur

teamsojasunglh@sfr.fr

Nombre de participants

143

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10108372121 BARRÉ Noah Pass Open (D2) BRETAGNE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
10024181676 BAZILLAIS Vincent Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE CC VITREEN
10113374792 BEBIN Gaylor Pass Open (D1) BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
10068119646 BELHOTE Loan Junior (Junior D2) BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
10122139653 BELY Cyrille Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
10024173390 BIGOT Gerard Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
10049264967 BLANCONNIER Joseph Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE CC ST ONEN
10027638819 BLOT Stephane Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE CC VITREEN
10025117728 BODENNEC Vincent 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10026509979 BODIGUEL Valentin Pass Open (D2) BRETAGNE EC PAYS GUICHEN
10028046926 BODIN Hugo Pass Open (D1) BRETAGNE CC VITREEN
10025140764 BOHUON David Pass Open (D1) BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
10069946781 BONZAMI Noe Pass Cyclisme (D1) BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
10096048976 BRETEL Samuel Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE VELO CLUB PAYS DE BROCELIANDE
10024197945 BRIEN Frederic Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE DYNAMIC BIKE LOCMINE
10025495927 BRINDEJONC Robert Pass Open (D1) BRETAGNE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
10077896842 BUARD Laurent Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE ASPTT RENNES CYCLISME
10024185518 BUSSON Sylvain Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE ASPTT RENNES CYCLISME
10024635354 CHABROULLET Mickael Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE EC PAYS GUICHEN
10025133892 CHATEIGNERE Frederic Pass Open (D1) BRETAGNE EC RENNAISE
10117950263 CHAUVIERE Clément Junior (Junior D2) BRETAGNE AS ROMILLE CYCLISME
10026656287 CHEBLI Hecine Pass Open (D2) BRETAGNE CC ST ONEN
10126402704 CHERRUAULT Joel Pass Cyclisme (D4) PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10102006190 COHAN Christophe Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE EC PAYS GUICHEN
10026100761 COQUIN Stephane Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
10110272715 COUILLARD Sebastien Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE TEAM PODIOCOM JANZE
10086323516 COULON Loic Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE CC ST ONEN
10027013773 CUPIF Antoine Pass Open (D2) BRETAGNE TEAM TED DIT AUTISME
10048653968 DAVAL Anthony Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE COC FOUGERAIS
10024175515 DEFFAINS Jean Luc Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE CC ST ONEN
10072528092 DELAMARCHE Aurelien Pass Open (D1) BRETAGNE AS ROMILLE CYCLISME
10129933403 DESPRE Mickael Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE TEAM BIKERS 22
10099804900 DONVAL Sébastien Pass Open (D1) BRETAGNE CC ST ONEN
10049855051 DREANO Morgan Pass Open (D1) BRETAGNE US VERN CYCLISME
10120473273 DROUIN Pierre François Pass Open (D2) BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
10026548375 DUCREUX Raymond Pass Cyclisme (D4) PAYS DE LA LOIRE CC LANDIVYSIEN
10024090538 DUROS Loic Pass Cyclisme (D4) PAYS DE LA LOIRE EC BELINOISE
10054836306 DUROX Stéphane Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
10048669934 ERMENIER Dominique Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE COC FOUGERAIS
10077896943 FAUCHOUX Pierrick Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE TEAM PODIOCOM JANZE
10024749633 FESTOC Romain Pass Open (D2) BRETAGNE EC RENNAISE
10027073892 FLAMBARD Jeoffrey Pass Open (D1) BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
10026565149 FLOCARD Guillaume Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
10027128961 FOUCHER Fabien Pass Open (D2) BRETAGNE CC VITREEN
10127158189 GALARDON Mathieu Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE US VERN CYCLISME
10024920593 GALLAIS Vincent Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE TEAM TED DIT AUTISME
10024631112 GARNIER Herve Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE COC FOUGERAIS
10026244847 GAUFFIER Stephane Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10026908083 GAUVIN Cyril Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE AC ST MALO PHILY
10024788534 GAUVIN Dominique Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE AC ST MALO PHILY
10101748031 GAZENGEL Fabrice Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VELO CLUB LE TEILLEUL
10071441894 GESTEAU David Arbitre Régional PAYS DE LA LOIRE BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS
10024191174 GICQUEL Stephane Pass Open (D1) BRETAGNE TEAM SPRINT ENERGY
10027238489 GOURMELON Yves Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE US VERN CYCLISME
10026811689 GRARE Brian Pass Open (D1) BRETAGNE ASPTT RENNES CYCLISME
10025068117 GREDOIRE Jordan Pass Open (D1) BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
10067428522 GROUSSARD Eric Arbitre Régional BRETAGNE CC VITREEN
10024626361 GUIBERT Jean Claude Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
10001522981 GUILLARD Mickael Pass Open (D1) BRETAGNE US VERN CYCLISME
10025393772 GUILLOUX Herve Pass Open (D1) BRETAGNE TEAM PODIOCOM JANZE
10024157125 GUINARD Cyril Pass Open (D1) BRETAGNE ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE
10024028193 HALLET Pascal Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
10024159650 HAROUTEL Daniel Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE AC ST MALO PHILY
10025233522 HAUBOIS Franck Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
10024194309 HEDREUX Marcel Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE EC RENNAISE
10056014349 HINAULT Yvan Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE UC BRIOCHINE
10067552093 JAMES Ewen Junior (Junior D2) BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
10130310588 JAMES Frederic Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
10120317770 JOLY Florent Pass Open (D1) BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
10024189154 LABOURDE Sebastien Pass Open (D2) BRETAGNE OBOBIKE
10083308836 LAVOLEE Jerome Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE VC RENNAIS
10071741382 LE BLAY Jerome Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE AS VALEO
10123149362 LE BOURDONNEC Marc Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE ASPTT RENNES CYCLISME
10126111094 LE BUSSY Loïc Pass Open (D2) BRETAGNE US LA GACILLY CYCLISME
10024900284 LE CARLUER Pascal Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE VC RENNAIS
10024144593 LE PESSEC Stephane Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10024437819 LEBRETON Serge Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
10087596943 LECHARTRE Christophe Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE ASPTT RENNES CYCLISME
10027905163 LECLECH Alan Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
10026432278 LECOMTE Yannick Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
10080079544 LEDOUX Rodrigue Pass Open (D2) BRETAGNE OC CYCL.CESSONNAIS
10024184508 LEFEUVRE Johan Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE TEAM SPRINT ENERGY
10027169983 LEGAUFFRE Thomas Pass Open (D1) BRETAGNE ASPTT RENNES CYCLISME
10024202894 LEGREE Philippe Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE COC FOUGERAIS
10084895289 LELANDAIS Pierre Louis Pass Open (D2) BRETAGNE ASPTT RENNES CYCLISME
10068617679 LEMERCIER Baptiste Junior (Junior D2) BRETAGNE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
10024190669 LEMERCIER Philippe Pass Open (D1) BRETAGNE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
10117725446 LENORMAND Romain Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE VC SAINT HILAIRE
10025959406 LEON Philippe Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE AS ROMILLE CYCLISME
10099769029 LEPELTIER Auxan Junior (Junior D1) NORMANDIE VC SAINT HILAIRE
10024182181 LHERMELIN Bruno Pass Open (D2) BRETAGNE TEAM TED DIT AUTISME
10025552107 LOYER Eric Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE AC ST MALO PHILY
10086800230 LUCAS Arnaud Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE TEAM PODIOCOM JANZE
10025520276 MACE Stephane Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
10024196632 MARTIN Jean Michel Pass Open (D2) BRETAGNE TEAM IMMO GOLFE
10025359319 MARTIN Regis Pass Open (D1) BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
10131682332 MARTINEZ SALAS David Pass Open (D2) BRETAGNE TEAM SPRINT ENERGY
10123139056 MASSON Amael Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
10100273530 MASSON Thierry Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VELO CLUB LE TEILLEUL
10024859060 MAUDOUIT Olivier 3ème Catégorie BRETAGNE ASPTT RENNES CYCLISME
10026327194 MILET Olivier Pass Open (D2) BRETAGNE COC FOUGERAIS
10026126427 MONNIER Alexandre Pass Open (D1) BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
10085876205 MOQUET Jean Marc Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
10024177636 NAEL Christophe Pass Open (D2) BRETAGNE CC VITREEN
10024632223 NOZAY Cedric Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE US VERN CYCLISME
10107836395 PARIS Jean Charles Pass Open (D1) BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
10025503607 PATRIS Daniel Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
10015506442 PATY Mickael Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
10059903746 PAVOINE Thomas Pass Open (D1) BRETAGNE VC DINANNAIS
10077555726 PILARD Jacques Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE VC PLURIENNAIS
10070308917 PINSON Elie Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE EC PAYS GUICHEN
10049230211 PLANTARD Frédéric Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE EC PAYS GUICHEN
10025104590 POILDESSOUS Vincent Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
10125180100 POIRIER Jules Junior (Junior D1) BRETAGNE CC ST ONEN
10093920030 RAIMBAULT Julien Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10024185013 RAISON David 3ème Catégorie BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
10129929561 RENAULT Guillaume Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE VC PLELANAIS
10024182686 RIAND Stephane Pass Open (D2) BRETAGNE ASPTT RENNES CYCLISME
10072891844 RIGAUD Dorian Pass Open (D2) BRETAGNE US LA GACILLY CYCLISME
10025296570 RIMASSON David Pass Open (D2) BRETAGNE SOJASUN ESPOIR ACNC
10117650472 ROLLAND Antoine Pass Open (D2) BRETAGNE TEAM LA GODASSE
10024180464 ROME Mickael Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE JS DOLOISE CYCLISME
10118150226 ROPERCH Damien Pass Open (D2) BRETAGNE US VERN CYCLISME
10111101053 ROULLIAUX Alexandre Pass Open (D2) BRETAGNE US LA GACILLY CYCLISME
10126056332 ROULLIAUX Benjamin Pass Open (D2) BRETAGNE VC PLELANAIS
10128347653 SAINTHILAIRE Simon Pass Cyclisme (D4) PAYS DE LA LOIRE CYCLO CLUB ERNEEN
10026851301 SERRAND Daniel Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE TEAM TED DIT AUTISME
10025367605 SICOT Christophe Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE AC ST MALO PHILY
10027166246 THOMAS Iwan Pass Open (D1) BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10025907064 THOMAS Ronan Pass Open (D1) BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10090345679 THOMAS Simon Pass Open (D2) BRETAGNE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
10024184407 TIGEOT Bernard Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
10095697655 TOULLIER Adrien Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
10025104994 TROUFFLARD Fabrice Pass Open (D2) BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
10123189778 TRUBERT Thibault Pass Open (D2) BRETAGNE US VERN CYCLISME
10024175313 UDIN Jean Yves Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
10108373333 VADAINE Xavier Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
10024732253 VILLENEUVE Sebastien Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE AC ST MALO PHILY
10024626462 YRIS Jean Francois Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE EMERAUDE TEAM MINIAC
10024791665 YVET Franck Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE JS DOLOISE CYCLISME