ROUTE

NOYAL SUR VILAINE – 2.3.JUNIORS.PCO

N° d'épreuve : C4335344019

Catégorie de licence Open - 3, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur TEAM SOJASUN CYCLISME

Contact organisateur

teamsojasunglh@sfr.fr

Nombre de participants

59

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10069530085 ADAM Gregory Junior (Junior) BRETAGNE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
10082938115 ARNAUD Romain 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10072919631 BARON Alexandre 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
10024683753 BARON Noël 2ème Catégorie NORMANDIE TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE
10025979210 BAUCHE Adrien 2ème Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LORIENT
10025631525 BELLEGO Jérome 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
10068646779 BRESSET Louison 2ème Catégorie BRETAGNE TEAM LA GODASSE
10025929801 CAMUS Julien 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
10025610206 CARL Matis 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
10027671151 CHARPENTIER Theo 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10014793692 CHATELAIS Damien 3ème Catégorie BRETAGNE US VERN CYCLISME
10027042570 CLERMONT Jeremy 2ème Catégorie BRETAGNE CC VITREEN
10068749439 COCAULT Paul 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL
10027126032 COLLIN Simon Pass Open (D1) BRETAGNE AC ST MALO PHILY
10028095729 COUSIN Guillaume 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE ES SEGRE HAUT ANJOU
10015492904 DANION Ewen 2ème Catégorie BRETAGNE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
10089785002 DAVID Alexandre 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM LA GODASSE
10069658512 DEFFAINS Enzo 2ème Catégorie BRETAGNE AS ROMILLE CYCLISME
10109119425 DENIS Maximilien Junior (Junior) BRETAGNE US VERN CYCLISME
10007487168 DESRIAC Gael 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
10075268445 DUREL Mathys 2ème Catégorie NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
10054833373 DUVIGNEAU Guillaume 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
10027796140 EVEN Lucas 2ème Catégorie BRETAGNE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
10069248280 GAILLARD Matheo 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10026278795 GAUDIN Maxime 3ème Catégorie BRETAGNE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
10025243626 GAUVIN Christophe 3ème Catégorie BRETAGNE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
10071416131 GERNIGON Quentin 2ème Catégorie BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
10068110249 GOURMELON Malo 3ème Catégorie BRETAGNE US VERN CYCLISME
10024895638 GUILLEMOT Arnaud 3ème Catégorie BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
10027851916 GUILLOIS Romain Pass Open (D1) BRETAGNE US VERN CYCLISME
10024344354 HAIE Julien 3ème Catégorie BRETAGNE OBOBIKE
10025867658 HERVE Marius 2ème Catégorie BRETAGNE TEAM LA GODASSE
10026507757 HOGUET Guillaume Pass Open (D1) BRETAGNE ASPTT RENNES CYCLISME
10025864123 HOUSSIN Clement 2ème Catégorie BRETAGNE EC PAYS GUICHEN
10073687244 JAN Steven Pass Open (D1) BRETAGNE REDON OC
10024623331 JEULAND Sylvain 3ème Catégorie BRETAGNE EC RENNAISE
10025548366 LAMBERTON Damien 3ème Catégorie BRETAGNE CC PLANCOETIN
10025842602 LAMBERTON Thomas 3ème Catégorie BRETAGNE CC PLANCOETIN
10024918674 LE BRUN Corentin 2ème Catégorie BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
10068545234 LE SCANF Gurvan 2ème Catégorie NORMANDIE VC AVRANCHES
10026506545 LEBASTARD Valentin 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
10024202793 LEFEVRE Pierre Pass Open (D1) BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
10066644842 LENOUVEL Marc 2ème Catégorie BRETAGNE TEAM LA GODASSE
10024179757 LEVEILLE Frederic Pass Open (D1) BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
10069436725 MANDIGOUT Kilian 3ème Catégorie BRETAGNE OC CYCL.CESSONNAIS
10117281670 MARION Rubens Junior (Junior) BRETAGNE US VERN CYCLISME
10024184609 MELLIER Alexandre 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM SPRINT ENERGY
10108427489 MIOT Matéo Junior (Junior) BRETAGNE CC VITREEN
10009878119 MOQUET Clement 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
10026572627 MOULIN Maxime 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
10068493805 NEUCIN Nathan Junior (Junior) BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
10024178444 PRENVEILLE Laurent 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
10071306906 RENARD Guillaume 2ème Catégorie BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
10025104388 REZE Anthony Open (3) BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
10069993059 SAUVEE Adrien Junior (Junior) BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
10111223315 TEISSEIRE Clement 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
10028057434 TOXE Vincent 3ème Catégorie BRETAGNE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
10068594946 UMENHOVER Antoine 2ème Catégorie BRETAGNE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
10026492603 VAN DE WEGHE Antonin Pass Open (D2) BRETAGNE US VERN CYCLISME