ROUTE

NOYAL PONTIVY CHPT BZH – MASTERS H 50/59 – FEMMES 30/39

N° d'épreuve : C4356017083

Catégorie de licence 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open

Type de course Régional

Organisateur VC PONTIVYEN

Contact organisateur

olivier.philippot69@gmail.com

Nombre de participants

64

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Informations utiles

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10 10027769363 BALLER Laurent Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
6 10026164015 BARBE Michel Pass Open (D1) BRETAGNE ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE
29 10074482947 BERNARD Olivier Pass Open (D1) BRETAGNE TEAM IMMO GOLFE
64 10024928576 BODROS Bruno Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE AC GOUESNOU
48 10024152980 BOILEAU Frederic Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
11 10086175184 BORDAS Stéphane Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
57 10078033147 CANEVET Muriel Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE CHASSEURS DE GOURIN
3 10026846954 CARLAC`H Jean Francois Pass Open (D1) BRETAGNE VELO SPORT PLOERMEL
51 10107531554 CLOAREC Thierry Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE UC PAYS DE MORLAIX
27 10024159852 COCHENNEC Jean Marc Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE VELO SPORT MILLAUTAIS
52 10001284424 COLAS Stephane 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM LA GODASSE
54 10024034459 DANIEAU Marc Pass Open (D2) BRETAGNE VC PAYS DE LORIENT
42 10053552367 DEMOY Didier Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE UC BRIOCHINE
39 10122786018 DRAN Laurent Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE TEAM BISIKLET
45 10024152172 DREUX Samuel Pass Open (D1) BRETAGNE CC MONCONTOUR
46 10027024685 EUZENOT Herve Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE GUERLEDAN CYCLING CLUB
23 10077896943 FAUCHOUX Pierrick Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE TEAM PODIOCOM JANZE
5 10085758185 FRESNEL Laurent Pass Open (D1) BRETAGNE VS SCAEROIS
18 10024631112 GARNIER Herve Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE COC FOUGERAIS
43 10059086623 GAUVEN Patrick Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE UC BRIOCHINE
30 10063082417 HAVART Jean Pierre Pass Open (D1) BRETAGNE TEAM IMMO GOLFE
44 10056014349 HINAULT Yvan Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE UC BRIOCHINE
20 10024051233 HULLOT Laurent 3ème Catégorie BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
22 10026342453 JANNIN Eric Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE VC PAYS DE GUINGAMP 22
7 10025383163 JEGAT Michel Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE DYNAMIC BIKE LOCMINE
49 10024632021 KERBORIOU Yvon Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE CC DU BLAVET
56 10025374372 LE BAIL Yvan Pass Open (D1) BRETAGNE ALLROADS PLUMELEC
21 10132014051 LE BLEVENNEC Didier Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE RO BEGARROISE
15 10024984150 LE BOZEC Jean Paul Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE VC RENNAIS
16 10024900284 LE CARLUER Pascal Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE VC RENNAIS
1 10006636905 LE GUEN Eric Pass Open (D1) BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
33 10117769300 LE GUENNEC Hervé Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE VC PONTIVYEN
53 10026787239 LE MOEL Franky Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE UC CARHAIX
37 10027516355 LE MOUEL Yannick Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE UCL HENNEBONT
47 10025246757 LE MOY Gerard Pass Open (D1) BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
19 10024202894 LEGREE Philippe Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE COC FOUGERAIS
38 10024143785 MACE Pascal Pass Open (D1) BRETAGNE VC LOUDEAC 38
40 10026747025 MALIGORNE Olivier Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE TEAM BISIKLET
31 10024196632 MARTIN Jean Michel Pass Open (D2) BRETAGNE TEAM IMMO GOLFE
2 10005603449 MASSE Cyrille 3ème Catégorie BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
24 10118917435 MELEUC Valery Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE TEAM PODIOCOM JANZE
60 10051941662 MENARD Eric Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE TEAM PODIOCOM JANZE
25 10024189356 MESNARD Ludovic Pass Open (D2) BRETAGNE TEAM PODIOCOM JANZE
32 10024153586 MOYOU Jean Yves 3ème Catégorie BRETAGNE VC LANGUIDIC
63 10024877551 NICOLAS Patrice Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
12 10091469768 OLIVIERO Eric Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE OC LOCMINE
62 10074737773 OLLIERO Yann Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE EC PLUVIGNOISE
61 10014793894 OLLIVIER Vincent Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE TEAM SPRINT ENERGY
28 10024159549 PERROT Eric Pass Open (D2) BRETAGNE VELO SPORT MILLAUTAIS
34 10066574417 PHILIPPOT Olivier Arbitre Régional BRETAGNE VC PONTIVYEN
13 10099572706 POIRON Patrice Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE OC LOCMINE
59 10024152576 POISSON Thierry Pass Open (D1) BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX
36 10014794706 PRUD`HOMME Herve 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
26 10025737619 RENAULT Gilles Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE TEAM PODIOCOM JANZE
35 10075566418 RICARD Patrick Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE VC PONTIVYEN
14 10122836841 RIO Stephane Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE OC LOCMINE
4 10025834013 ROPERT Gaetan Pass Open (D2) BRETAGNE VELO SPORT PLOERMEL
8 10109507728 SALVI Laurent Pass Open (D2) BRETAGNE EC QUEVENOISE
58 10026423891 TARDIVEL Claude Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE VS BRIOCHIN AG
17 10024196026 TATARD Jean Christophe Pass Open (D1) BRETAGNE VC RENNAIS
9 10087174082 TREQUESSER Lionel Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE EC QUEVENOISE
50 10024172279 TYDOU Thierry Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE CC DU BLAVET
41 10083077450 TYDOU Yannick Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE EC PAYS DE PAIMPOL