ROUTE

NOYAL PONTIVY CHPT BZH – MASTERS H 40/49

N° d'épreuve : C4356017086

Catégorie de licence 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open

Type de course Régional

Organisateur VC PONTIVYEN

Contact organisateur

olivier.philippot69@gmail.com

Nombre de participants

42

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Informations utiles

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
27 10026325477 AUDIC Yann Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE VC DU GOLFE PLOEREN
13 10024256145 BOUCHER Alexandre 3ème Catégorie BRETAGNE CC PLANCOETIN
23 10100448231 BOUGERIE David 3ème Catégorie BRETAGNE AS ROMILLE CYCLISME
36 10024144290 BRUNEL David 3ème Catégorie BRETAGNE VC LOUDEAC 38
42 10012301200 BUREL Mickael Pass Open (D1) BRETAGNE LEUCEMIE ESPOIR
18 10024185518 BUSSON Sylvain Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE ASPTT RENNES CYCLISME
2 10028152313 CAPITAINE David Pass Open (D2) BRETAGNE VC PONTIVYEN
24 10024635354 CHABROULLET Mickael Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE EC PAYS GUICHEN
19 10116635410 CHAMBRIN Jean Luc Pass Cyclisme (D1) BRETAGNE ASPTT RENNES CYCLISME
31 10024198854 CHAPIN Stephane 3ème Catégorie BRETAGNE AC ST MALO PHILY
1 10026656287 CHEBLI Hecine Pass Open (D2) BRETAGNE CC ST ONEN
12 10104158176 CHOUPEAUX Stephane Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE UC PAYS DE MORLAIX
30 10028017927 CLAQUIN Olivier Pass Open (D2) BRETAGNE VC CHATEAULINOIS
25 10002950905 DAYON Frederic 3ème Catégorie BRETAGNE UCK BRETAGNE SUD CYCLISME
10 10024190770 DENIEUL Christophe 3ème Catégorie BRETAGNE EC RENNAISE
9 10098969686 DO NASCIMENTO Sylvain 3ème Catégorie BRETAGNE EC PLUVIGNOISE
29 10076753151 GASREL Frederic Pass Open (D2) BRETAGNE KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME
5 10024632728 GESBERT Gaetan Pass Open (D1) BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX
34 10024205726 GIGUELAY Fabrice 3ème Catégorie BRETAGNE VC LANGUIDIC
37 10077082648 GIROUX Cyrille 3ème Catégorie BRETAGNE VS SCAEROIS
7 10073753629 GOUZERH Ludovic Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE UC INGUINIEL
28 10024763474 GUERNION Nicolas 3ème Catégorie BRETAGNE UC BRIOCHINE
14 10061146861 GUILLO Ludovic Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE CC MONCONTOUR
22 10024198753 HAMONIC Gurvan 3ème Catégorie BRETAGNE UCL HENNEBONT
17 10024170158 HERLEDANT Sylvain Pass Open (D1) BRETAGNE CC CONCARNOIS
3 10122564231 LANNEREY Nicolas Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE VC PONTIVYEN
8 10024204009 LE BELLEC Anthony Pass Open (D2) BRETAGNE UC INGUINIEL
4 10024199662 LE BOTLAN Jean Sébastien Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE VC PONTIVYEN
41 10027008319 LE CORNEC Vincent Pass Open (D2) BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
33 10026336490 LE CORRE Yannick Pass Open (D1) BRETAGNE TEAM LA GODASSE
35 10011334937 LE GALL Cyrille 3ème Catégorie BRETAGNE PIGNON CYCLE KLUB
20 10024149950 LE MARCHAND Jean Francois 3ème Catégorie BRETAGNE CLUB CYCLISTE LANGUEUX
15 10027733896 LE SERBON Xavier Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE CC MONCONTOUR
11 10024830869 LEROUX Suliac 3ème Catégorie BRETAGNE EC RENNAISE
32 10099572504 MAHE Frederic Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
26 10123186546 MESCOFF Frederic Pass Open (D2) BRETAGNE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
38 10015506442 PATY Mickael Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
16 10077555726 PILARD Jacques Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE VC PLURIENNAIS
6 10024173996 RANNOU Marc Pass Open (D1) BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
21 10024154192 ROUX Mathieu Pass Open (D1) BRETAGNE VC PAYS DE GUINGAMP 22
39 10076285127 TABAS Brad 3ème Catégorie BRETAGNE T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL
40 10025998610 TOURNERIE Jerome Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE TEAM PODIOCOM JANZE