CYCLO-CROSS

NOTRE DAME DE RIEZ (1ère manche de la Coupe Régionale) (Cyclo-cross Juniors + Femmes S/J)

N° d'épreuve : C5285060038

Catégorie de licence U17, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, Cadet, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME

Contact organisateur

severine.fradet@wanadoo.fr

Nombre de participants

60

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10076719809 ALMIN Martin Cadet NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
10070503119 APPLENCOURT Ryan Cadet NOUVELLE AQUITAINE BRESSUIRE AC
10068281213 BARBIER Emeline Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
10068348305 BEAUCE Lucas Cadet PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10071759570 BEUCHER Noa Cadet PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
10071091886 BONNIN Noemie Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
10072457061 BOUCHEE Gaspard Cadet PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
10068541796 BRECHAULT Simon Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE POLE CYCLISME SAUMUROIS
10067815209 BRETON Kylian Cadet PAYS DE LA LOIRE BRETTE SPORTIF
10066219153 BRISARD Ines Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
10067787018 BRITON Tino Cadet PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
10074454958 CACAULT Evaelle Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
10108372020 COGNE Ronan Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10067607566 COURCIER Thomas Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
10068467836 CROISE Gabriel Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB ESSARTAIS
10085982093 DAVID Leo Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10124697625 DESHAYES Cameron Cadet PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10066210968 DUBOIS Clement Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE VELOPHILE NAINTRE
10108392127 DUPUY Joan Cadet NOUVELLE AQUITAINE P. ST FLORENT NIORT
10067436707 FERRE Matteo Cadet PAYS DE LA LOIRE LES SABLES VENDEE CYCLISME
10066220466 GABORIT Killian Cadet PAYS DE LA LOIRE LES SABLES VENDEE CYCLISME
10066674447 GABORIT Sullivan Junior (Junior D1) CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10066611702 GAILLARD Emilie Cadet PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10066776501 GARNIER Noa Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10073059471 GROLIER Robin Cadet PAYS DE LA LOIRE CYCLISME REGION POUZAUGES
10056768020 GUILBAUD Cyprien Junior (Junior D1) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB MONTAIGU
10068266964 GUILMET Raphael Cadet PAYS DE LA LOIRE BRETTE SPORTIF
10069189474 HUET Theo Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
10085175377 JAMIN Victor Cadet PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
10066312012 KERAIN Loann Cadet PAYS DE LA LOIRE BRETTE SPORTIF
10098052735 LAMBERT Theo Cadet PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10068072964 LEBRETON Gwendal Cadet PAYS DE LA LOIRE LES SABLES VENDEE CYCLISME
10067364965 LEFRANCOIS Nino Cadet PAYS DE LA LOIRE TEAM CHALONNES CYCLISME
10057007587 LERAT Brayan Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10091857465 LIMOUSIN Come Cadet PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10071365510 LOISEAU Maelle Cadet PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10106611670 LOPEZ Melanie Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10066787817 LOUIS Gabin Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10066787918 LOUIS Marius Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10067608879 MENAGER Loane Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10068626975 MENANT Yulizh Cadet PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10067437818 MENANTEAU Lucas Cadet PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10066220163 MOLLET Mathys Cadet PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
10074020579 MOUILLE Evan Cadet PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
10071676920 NEVEUX Maeva Cadet PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10069988615 PEHUET Nicolas Cadet PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
10069988918 PEPION Tomy Cadet PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
10066219860 PERRAUDEAU Ronan Cadet PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
10069976184 PROD`HOMME Matthieu Cadet PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10068467735 RAFFIN Axel Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE AIZENAY VELOS SPORTS
10071321151 RENAUD Alexis Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
10068802383 RIVIERE Ethan Cadet PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10071843638 ROINARD Maxence Cadet PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10025489661 TERRIEN Martine Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME
10097556419 THULIEVRE Benjamin Cadet PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10072967727 TOUZE Bastien Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10069803810 VIGNAIS Nathan Cadet PAYS DE LA LOIRE VERRIERES AC
10072971363 ZANARDO Axelle 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME