CYCLO-CROSS

NOTRE DAME DE MONTS (Cyclo-cross Seniors-Espoirs)

N° d'épreuve : C5285097999

Catégorie de licence Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur COMITE CYCLISTE MONTOIS

Contact organisateur

montsjardin@gmail.com

Nombre de participants

25

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10015449454 BILLET Dimitri 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
10013247352 BLANCHARD Dorian 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME
10024036580 BUGEL Yvon Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
10027382070 CHANTREAU Julien Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE VTTARDS GARNACHOIS
10098628368 COGNE Yvonnick Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10109117405 CORNUT Florent 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
10011344536 GAUDIN Vincent 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
10068468543 GRATTEPANCHE Erwan Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
10009699677 GUILBAUD Guillaume 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
10025571709 HOUSSAIS Corentin 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME
10027415416 JANVIER Julien 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10003346884 JEANNESSON Arnold 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS TEAM GUEVEL ARTICREATIONS
10072590841 JEBANE Enzo Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
10056735684 JOSLAIN Iban Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
10066219759 LEDANOIS Kilian 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
10012107196 LUTTIAU David Pass Cyclisme (D1) PAYS DE LA LOIRE VS DOMPIERROIS
10025993859 MANGIN Jeremy 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE TEAM SAINT SAUVEUR
10056690319 MARTINEAU Nolan 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
10010586623 ORCEAU Clement 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10013674657 PONTREAU Thibaut 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
10024113473 RIVALIN Jimmy 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE AIZENAY VELOS SPORTS
10075342611 SAUZEAU Maxence 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LES SABLES VENDEE CYCLISME
10010587330 SIRE Nicolas 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE AIZENAY VELOS SPORTS
10026096519 SORIN Simon Access (1) PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME