ROUTE

Nocturne de BOURBON LANCY – 1.2.3.J

N° d'épreuve : C4271015028

Catégorie de licence 1ère Catégorie, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur EC BOURBONNIEN

Contact organisateur

didier-dujardin@hotmail.fr

Nombre de participants

48

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
48 10086205294 AUDEBERT Noa Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
16 10072175357 BATHIARD Rémy 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
33 10069141075 BAUDUIN Arthur 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
23 10095965518 BENCHEHIDA Djilali 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES USP ISSOIRIENNE
38 10028104419 BERTHIER Nicolas 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE UC DIGOINAISE
1 10023516723 BOURDIAUX Julien 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC BOURBONNIEN
13 10064769106 BOWN Morgan 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
24 10026356193 BROSSEL Bérenger 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES USP ISSOIRIENNE
34 10015461780 CHATELUS Axel 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
14 10015466127 CHEVRIEUX Antoine 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
11 10012624229 COLVRAY Amandin 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
28 10023994851 COQUEMONT Rémi 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
2 10054765069 CUISSINAT Jean Marc 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC BOURBONNIEN
25 10025480668 DANCE Quentin 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES USP ISSOIRIENNE
3 10094020969 DELPLANQUE Alexis 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC BOURBONNIEN
39 10073710381 DEMANCHE Eric Pass Open (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE UC DIGOINAISE
35 10027039742 DESROCHES Alexandre 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
8 10016110872 DROTZ Antoine 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE U. COSNOISE SPORTIVE
4 10013657378 DUJARDIN Florian 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC BOURBONNIEN
31 10026613649 DUREUIL Gaël 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB TOURNUS
36 10023517733 DUVERGER Pierre Baptiste 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
19 10013014350 FORESTIER Loïc 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
29 10068505727 FOURNIER Nicolas 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
20 10013624036 GAZUT Damien 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
9 10072903564 GILLON Lucas 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE U. COSNOISE SPORTIVE
5 10094554873 GUILLOT Emeric Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC BOURBONNIEN
6 10116744029 HERVOIS Romain Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC BOURBONNIEN
10 10072708655 KROPFELD Lucas Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE U. COSNOISE SPORTIVE
44 10065610477 LAC Amaury 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
45 10025835326 LEMLER Tony 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
17 10009414135 LEROY Olivier 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
12 10026830382 LESSAVRE Hugo 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE DIJON SPORT CYCLISME
15 10015900405 MADSSTUEN Asbjørn 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
30 10073681180 MARTINEZ Lenny Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
47 10001126190 MARTINEZ Miguel 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR PRO TEAM SPORTS
21 10003389324 MARTINEZ Yannick 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
32 10117152641 MEUNIER Guewen Junior (Junior D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB TOURNUS
46 10026432985 MOREAU Joffrey 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC TOUCY
18 10014161374 NAVARRO Corentin 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
7 10068021838 PASCAL Mathis 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC BOURBONNIEN
41 10101427325 PECHOUX Rudy 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT CLUB BEAUNOIS
22 10026663058 PLAISANT Lucas 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
42 10026268792 POILLOT Arnaud 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT CLUB BEAUNOIS
26 10048752382 RAYNAUD Baptiste 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES USP ISSOIRIENNE
43 10068737113 SANCHEZ Alexis Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE PARAY LE MONIAL CYCLISME
40 10088354351 TREMOUILLIAUX Eddy Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE UC DIGOINAISE
27 10027630028 VARAGO Jérémy 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES USP ISSOIRIENNE
37 10066170249 VERNE Nicolas 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS