CYCLO-CROSS

NEUVILLE LES DAMES – CYCLO CROSS SENIORS

N° d'épreuve : C4101007042

Catégorie de licence Elite, Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur ST DENIS CYCLISME

Contact organisateur

grimoud.roger@orange.fr

Nombre de participants

22

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10018478783 ANDERSON Peter 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RHODANIEN
10015459356 BAGOU Thomas 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10067096904 BERNARDIN Gauthier 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10023462462 BEY Guillaume Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES ST DENIS CYCLISME
10025788745 BREA GONZALEZ Grégory 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES SJVC MONTELIMAR
10027423702 BRISSON Kévin Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10073895994 CADAT Yolan 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10067964446 DAUDEL Hugo Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10066108716 FAISSOLE DURAND Lucas Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10012010402 FARNIER Julien 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
10024870982 GENETET Thomas Pass Cyclisme (D3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC VARENNOIS
10069718025 GIOUVE Ghislain 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISATIS CYCLING TEAM
10099019196 HEURARD Andréa Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10009570850 HOAREAU Sébastien 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10024292016 JACQUES Julien 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10023519349 LARRA Samuel 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10070356407 LEGAY Baptiste Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10011344233 MAITRE Julien 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ST DENIS CYCLISME
10026071257 PIETRE David Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE AVENIR CYCLISTE CHALONNAIS
10103765025 RIFFARD Jeremy Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10011424964 RODET Thibaut 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB MONTCELLIEN
10066651714 TISSOT Romain 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU