CYCLO-CROSS

Natura Cyclo-Cross (PPPBM)

N° d'épreuve : C4667016094

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur VC ECKWERSHEIM

Contact organisateur

julien.bornert@laposte.net

Départ

Salle Socio Culturel, Route d'Olwisheim

Arrivée

Salle Socio Culturel, Route d'Olwisheim

Nombre de participants

39

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10098805796 ABABOU Kaïs Benjamin GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10069043166 BORNERT Mahé Pupille GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10120493683 BUHREL Margot Prélicencié GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10106710892 BUHREL Theo Pupille GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10122718522 BURGER PIAIA Victor Poussin GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10108305534 CREPLET Mathis Poussin GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10133208767 DIEDERLE Oscar U7 GRAND EST UC HAGUENAU
10122546447 DIEDERLÉ Louis Pupille GRAND EST UC HAGUENAU
10134095107 DIRKSEN Antoine U9 GRAND EST UC 1920 VENDENHEIM
10120493885 DUB Lucas Prélicencié GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10067282012 ESCHENBRENNER Ruben Pupille GRAND EST UC HAGUENAU
10068174917 GERING Tristan Minime GRAND EST UC HAGUENAU
10067278877 GOELLER Luke Pupille GRAND EST UC HAGUENAU
10109820148 GOELLER Sophie Prélicencié GRAND EST UC HAGUENAU
10125651255 GOMMENGINGER Enzo Pupille GRAND EST UC HAGUENAU
10109028687 GRIESBAECHER Jade Poussin GRAND EST UC HAGUENAU
10070054188 GRIESBAECHER Jules Benjamin GRAND EST UC HAGUENAU
10098596642 HERZOG Leny Poussin GRAND EST UC HAGUENAU
10108305635 HOFFBECK BAILLY Enzo Poussin GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10108604921 HUARD Martin Poussin GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10085748687 KECK Benjamin Pupille GRAND EST UC HAGUENAU
10109437202 KLEIN Lucien Prélicencié GRAND EST UC HAGUENAU
10133722059 LAURIER Enrique U9 GRAND EST UC 1920 VENDENHEIM
10134147041 LIVERNAIS Aurore U15 GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10120494087 LUTZ Julian Prélicencié GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10104061681 MEYER Lola U11 GRAND EST UC 1920 VENDENHEIM
10109030408 MISCHEL Leon Prélicencié GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10069041550 OHL Jules Minime GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10069042156 OHL Louison Benjamin GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10133476630 PETIT Pierre U9 GRAND EST UC 1920 VENDENHEIM
10134147142 PFLEGER KARGER Gabin U9 GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10121132469 RAUSCHENBERGER Léo Prélicencié GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10067280796 SCHEID Gaspard Minime GRAND EST UC HAGUENAU
10066503887 TOMASI Louis Benjamin GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10066505103 TOMASI Marius Pupille GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10099257151 VALERIO Cécilia Benjamin GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10133673256 ZUGER MILAZZO Elona U13 OCCITANIE VELO CLUB LODEVOIS
10066001511 ZUGER MILAZZO Ilan Benjamin OCCITANIE VELO CLUB LODEVOIS