BMX

NANTES – Coupe Régionale – 17 ans et +

N° d'épreuve : C5244007061

Catégorie de licence 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur UC NANTES ATLANTIQUE

Contact organisateur

deldycke@gmail.com

Nombre de participants

70

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10069097932 ABED Nolan Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE BMX SAVENAY
10085112329 ANSELME MOIZAN Laura Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE CARQUEFOU BMX CLUB
10056847741 AUDUBON Antoine Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE BMX CLUB DE VALLET
10122279695 AUNIS Loukas Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE CHOLET BMX
10067964143 BABU Jeremy Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE AIZENAY BMX CLUB
10056788834 BERNARD Timeo Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE BMX CLUB LA ROCHE SUR YON
10056692541 BRICARD Alexy 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE BMX ARGENTRE
10056666572 CHAILLOT Samuel Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE BMX CLUB LA ROCHE SUR YON
10098712133 CHATAL BARAT Emmanuel Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE BMX SAVENAY
10056713456 CHEREAU Aurel Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE PEGASE BMX
10056649701 CHEREAU Maxence 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE PEGASE BMX
10056664350 CHOFFAT Enzo 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US CHANGE BICROSS
10099071538 CODEVELLE Tristan 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE MACHECOUL BMX CLUB
10025745396 CORNU Jeremie 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE BMX CLUB CHAMPAGNELAIS
10056692238 CROISSANT Emy Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE US CHANGE BICROSS
10073349966 DRION Maxime 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE BMX CLUB DE VALLET
10056731745 DUMONT Killian 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE CARQUEFOU BMX CLUB
10056800958 FAUCOULANCHE Thomas Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE CARQUEFOU BMX CLUB
10056694561 FONTAINE Nolan Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE AIZENAY BMX CLUB
10098766188 FORGEAU Romain 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE BMX CLUB LA ROCHE SUR YON
10026034780 FOUCHER Nicolas 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE SAINT NAZAIRE BMX CLUB
10026037612 FOURNIER Romain 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE BMX ARGENTRE
10006398748 GAGNU Francky 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE MACHECOUL BMX CLUB
10057180874 GARNIER Mathis Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE RIDE ON BIKE
10057286160 GAUTRET Jules Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE BMX SAVENAY
10056733159 GENET Clement 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE CARQUEFOU BMX CLUB
10057007486 GERARD Ell Maurya Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE CARQUEFOU BMX CLUB
10056746701 GERARD Robin 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE CLUB NEUTRE DES PAYS DE LA LOIRE
10057597065 GOISCHON Matthieu Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE BMX CLUB DE VALLET
10056816924 GRAS Victor Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
10056778932 GRAVOT Kyrian Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE BMX CLUB DE VALLET
10026217767 GUERIN Maxime 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE PEGASE BMX
10056781053 GUICHARD Costa Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE BMX SAVENAY
10057293234 GUILLOIS Paul Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
10027963262 GUILLOIS Pierre 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
10084903878 GUITTON FRANTZ Ninon Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE BMX CLUB DE VALLET
10113967506 HAMECHA Yannis Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE BMX SAVENAY
10057709627 HAREL Pierre Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE CHOLET BMX
10056781457 HERBERT Hugo Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE BMX CLUB LA CHEVROLIERE
10057705684 HUBERT Romain Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE MACHECOUL BMX CLUB
10057958288 JEANNEAU Loane Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE BMX CLUB LA CHEVROLIERE
10085638351 JOLY Martin Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE SV FONTENAISIENNE
10010953001 LE CLAINCHE Romain 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10056733260 LE GOUAREGUER Corentin 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE CARQUEFOU BMX CLUB
10056839051 LEBOIS Gaby Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE TURQUANT BMX
10056665461 LEPINE Arthur 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE NOS BMX CLUB-NOZAY
10025338000 LEVEQUE Victor 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US CHANGE BICROSS
10012844194 MALHERE Tony 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC CHATEAU GONTIER
10056923624 MARCHETEAU Romain 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE TURQUANT BMX
10056725075 MORCHOISNE Mathis Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE CHOLET BMX
10056688295 OSSANT John Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE CHOLET BMX
10056691632 PALIDE Theo 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE BMX SAVENAY
10057809253 PENEAU Diwan Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE NOS BMX CLUB-NOZAY
10057344562 PEUREAU Matheo Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE BMX CLUB LA ROCHE SUR YON
10057674463 POINTEAU Hugo 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE PEGASE BMX
10085138702 POUTEAU Elliot Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE US CHANGE BICROSS
10056834405 RABILLE Louna 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE AIZENAY BMX CLUB
10066637566 RAYANT Theo Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE BMX CLUB DE VALLET
10056862491 REMON Noe Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE PEGASE BMX
10088694558 RICHARD Anthony Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE AZE TEAM BIKE
10056781154 ROBIN Clement Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE CARQUEFOU BMX CLUB
10086320583 ROUESSARD Alyssa Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE BMX SAVENAY
10056688804 ROY Enzo 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE BMX CLUB LA ROCHE SUR YON
10056712951 RULLIER Tiphaine Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE CHOLET BMX
10071185149 SEYEUX Baptiste Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE PEGASE BMX
10057002133 SIHAMMOU Sara 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE MACHECOUL BMX CLUB
10056860370 TALBOT Killian Pass Cyclisme (D1) PAYS DE LA LOIRE BMX CLUB LA CHEVROLIERE
10057690530 TRIBERT Romain Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE SV FONTENAISIENNE
10057024664 VERGER Jason Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE MACHECOUL BMX CLUB
10056713153 VIEMON Alexis 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE TURQUANT BMX