ROUTE

MYENNES 2.3.J

N° d'épreuve : C4258030016

Catégorie de licence 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur U. COSNOISE SPORTIVE

Contact organisateur

pierre.regouby@wanadoo.fr

Nombre de participants

72

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10067315253 ATHANE Antoine 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10070339633 BAR Nathan 3ème Catégorie ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
10013250281 BARBEZAT Martial 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10098650495 BARLIER Antoine 3ème Catégorie ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
10083603068 BERGERON Teddy Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10028104419 BERTHIER Nicolas 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE PARAY LE MONIAL CYCLISME
10066739620 BEVRE Antonin 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CENTRE YONNE
10025362046 BOITIER Fabrice Pass Open (D1) CENTRE VAL DE LOIRE UC GIEN SPORT
10027432590 BOIZET Damon 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CENTRE YONNE
10071098051 BOSTVIRONNOIS Mathis Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10067318182 BOUCHEREZ Romain Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE USM SARAN CYCLISME
10068515629 BRASSAMIN Gaëtan Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10098053240 CHAUSSIVERT Jean 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES C.R.4 CHEMINS/ROANNE
10026743688 CHOLLET Severin 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE U. COSNOISE SPORTIVE
10025639205 COQUET Fabien 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE UC GIEN SPORT
10111568067 CORBET Sébastien Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10104856172 CORSET Antoine 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CENTRE YONNE
10026295266 COUTARD Valentin 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
10067001217 COUTELLIER Valentin 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VC CASTELNEUVIEN
10127877710 CUNIN Gérald Pass Open (D1) CENTRE VAL DE LOIRE UC GIEN SPORT
10027826654 DELAVAUD Timothée 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE U. COSNOISE SPORTIVE
10068010623 DEMARIGNY Louis Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10026751267 DEPRAETERE Guillaume 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
10076581581 DHERAT Enzo 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES C.R.4 CHEMINS/ROANNE
10016110872 DROTZ Antoine 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE U. COSNOISE SPORTIVE
10024487632 DUCROUX Steeve 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10025561100 DUPONT Julien 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE U. COSNOISE SPORTIVE
10024488238 DURET Aymeric Pass Open (D1) CENTRE VAL DE LOIRE AL LA CHAPELLE ST URSIN
10069989120 DURET Thibaud Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE UC CHATEAUROUX
10026194630 FARAMA ROBIN Corentin 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB D'AUXERRE
10024516126 FICHOT Hervé 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE US BONNY
10067790755 FOUCHER Baptiste 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10014776013 GARIN Victor 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10116931258 GAUDET Alexis 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE U. COSNOISE SPORTIVE
10014166428 GIRARDIN Maxime 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10068662442 GIRAULT Dylan Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE U. COSNOISE SPORTIVE
10026988010 JEANNET Antoine 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISATIS CYCLING TEAM
10110026474 LAROCHE Hugo 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10024618479 LEGER Cédric 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10122167844 LEGRAND Arnaud Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10024510062 LEGRAND Fabrice 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE TEAM PROGRESS
10026559590 MAILLY Alexandre 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10026274351 MATHIOT Ludovic Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CENTRE YONNE
10066042937 MENGLIER Killian 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT GERZATOIS
10066582501 MERLIN Cyrian Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10024850168 MICOULIN David 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC BOURBONNIEN
10077125892 MILLIET Valentin 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CENTRE YONNE
10060396931 MONTEIL Baptiste 3ème Catégorie ILE DE FRANCE VC FONTAINEBLEAU AVON
10014773383 MOREAU Florent 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE U. COSNOISE SPORTIVE
10026432985 MOREAU Joffrey 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE U. COSNOISE SPORTIVE
10077344043 MOREL Grégoire 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE TEAM PROGRESS
10067284840 MORIN Yoan Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10025204018 MOUQUET Vincent 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE U. COSNOISE SPORTIVE
10068021838 PASCAL Mathis 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CREUSOT CYCLISME
10065761839 PATRIGEON Noam 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VC LUCEEN
10025522805 PHILIPPE Geoffrey 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC BOURBONNIEN
10025607980 PIAU Jordan 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CENTRE YONNE
10065761940 PICHON Lucas Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE USM SARAN CYCLISME
10109618872 PRISSAT Lucas 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
10026350638 RAYMOND Florian 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE U. COSNOISE SPORTIVE
10024779238 RETHORE Wilfried 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VC LUCEEN
10004432779 RICHET Noël 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE TEAM PROGRESS
10068414181 ROUSSEAU Benjamin Junior (Junior) ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
10068802686 SANCHEZ Clement Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10097823571 SAVINA Guillaume 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISATIS CYCLING TEAM
10087125077 SENECHAL Jean Baptiste 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE JGS NIVERNAISE
10103919821 SOULÉ Guillaume 3ème Catégorie ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
10108482154 TINCHON Théophile Junior (Junior) ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
10084985421 TRAN Clément 2ème Catégorie ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
10026978815 VAN DAMME Alexandre 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10077156612 VINIT MOLLARD Tom Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE VINEUIL SPORTS