BMX

MOZAC BIKE’S DAY 8 – 20 POUCES

N° d'épreuve : C4163103010

Catégorie de licence Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, 1ère Catégorie, Minime, Pass Cyclisme, Cadet, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur MOZAC BMX

Contact organisateur

ludo.mozacbmx@gmail.com

Nombre de participants

194

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10056894524 AGIER Rémi Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10056783780 AGIER Thomas Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10057132778 ALLANCHE Lukas Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10057699422 ALLEGRE Noé Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10056885632 ANDRIEU Lenny Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10057244128 ANTUNES Soan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10085985834 ARCHIMBAUD Mathias Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10108790736 ARCHIMBAUD Valentin Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10057066902 AUBERGER Yohan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10074602579 AUFAUVRE Lucile Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10058090553 BABUT Maxance Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASGU BERTRANGES BMX
10114249109 BARBIER Kyllian Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10114249008 BARBIER Théo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10057499661 BARBOSA Charly Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10120811056 BARLOT Sacha Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10057239276 BARQUI DUCH Mathias Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10069121877 BARRAUD Chelsy Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10057400641 BARRAUD Ethan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10120811157 BARTHOMEUF Sandro Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10098026867 BENOIT Liam Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10057289901 BERGER Mael Minime NOUVELLE AQUITAINE BMX CLUB DE LIMOGES
10057921411 BESSON Louis Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BICROSS CLUB DE MEYZIEU
10097728490 BESSON Louna Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BICROSS CLUB DE MEYZIEU
10097731928 BESSON Marie Lou Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BICROSS CLUB DE MEYZIEU
10088936957 BLANC Ilyan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10086087581 BONY Gabriel Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10086338367 BOUCARD Tom Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10110077196 BOUCARD Zoé 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10085986440 BOUCHAT Matisse Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10109548952 BOUCHERET Eléanore Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10086338165 BOUCHERET Ethan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10087350100 BOUKHACHBA Amine Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10057239882 BOURLETIAS Kameron Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10098955441 BOURNEIX Mahé Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10103417340 BOVIS GASPAR Kenda Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10121929586 BRUGIERE Tao Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10057760046 CALMES Maël Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10108591177 CAROLINE Mathis Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10085986642 CASSAGNE Martin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10122166935 CELLIER Armand Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10056858653 CELLIER Trystan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10057575039 CERRILLO Louis Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10057822286 CHABRIER Joshua Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10086377167 CHALEIL Benoit Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10057278480 CHANIER Zacharie Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10122711145 CHANNEBOUX Amaury Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10057337690 CHARBONNIER Jules Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX YZEURE
10098269266 CHAVE Malo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10121631516 CHEBANCE JOUARD Marion Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10109432653 CHEMINET Arthur Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTLUCON BMX
10086090514 CHIARILLI Colin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10098960996 CIANCHETTI Johann Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10110809649 CITERNE Evan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10097883690 CITERNE Lisa Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10110208956 COLIN Loris Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10086338569 COLLAS Louis Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10109549255 COLOMBET Célia Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10057990523 COLOMBET Timéo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10099830461 COSSART Maxence Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10108591581 COTTE Tom Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10110809750 CUZIN Lenny Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10109849248 D ETTORRE Gaëtan Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10109849349 D ETTORRE Yann Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10100757520 DALSANT Dylan Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10057090241 DE FREITAS Kylian Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10102379238 DE MARTRIN Lisa Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10057845124 DEFOUR Matéo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX
10111917873 DELAGE Léo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10056883511 DELERS Tom Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10122711347 DERIANCOURT Arthur Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10111538361 DERIANCOURT Maxime Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10057070538 DESHORS Nolan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10073984813 DUCHER Loïs Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10098704756 DULAC Tyron Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10085923792 DUMAS Camille Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10114091077 DUMAS Martin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10085987551 ESTEBAN Alice Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10057402560 ESTEBAN Axel Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10056983642 ESTEBAN Corentin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10109549760 FAURE Jean Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10120811662 FAURE Joris Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10121700830 FAVARD Thylan Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTLUCON BMX
10057082258 FAYE Loukas Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10109435380 FELIP JORDANA Eliott Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX YZEURE
10121905742 FEMENIA Ilan Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10071235669 FIGUEIREDO Clément Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10120811864 FORNARA Elias Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10109297661 FOURNIER Calvin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10111258273 FOURNIER Noah Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10100752971 GARBUIO Lee Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10056960404 GENESTIER Evan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10057189362 GENTES Mattéo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10120812268 GERBON Evan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10111917974 GIRAL Céleste Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10057731552 GIRARD Matéo Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASGU BERTRANGES BMX
10121040422 GIRAUD Théo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10057458740 GOURGOULHON Mathéo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10058043669 GRAILLOT Ethan Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASGU BERTRANGES BMX
10098784174 GRAILLOT Mila Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASGU BERTRANGES BMX
10103685102 GRANGIER Jules Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10108792049 GUILLAUMON Romain Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10098961202 HARDER Samuel Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10057277066 HEBRARD Baptiste Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10057981732 HOBENICHE Maxime Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10056933324 HOOG Valentin Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASGU BERTRANGES BMX
10121186831 JARRIGE Nolan Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10056971316 JOANDEL Tom Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10123946378 JOUVET Nathan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10057400439 JUTIER Sayan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10057776113 KAUFFMANN Mathis Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10073891247 LABAMAR PHIBEDIAS Théo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10085123948 LACOGNE Loïs Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10057990624 LANTRADE Sacha Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10098167519 LASCOMBES Marin Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10108792756 LAURENT Morgan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10057936565 LEBRUN Ugo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10057396601 LECOTONNEC Timéo Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASGU BERTRANGES BMX
10121830566 LEVIGNE Auguste Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10057312937 LHERIDAUD Lenny Minime NOUVELLE AQUITAINE BMX CLUB DE LIMOGES
10057312836 LHERIDAUD Malone Benjamin NOUVELLE AQUITAINE BMX CLUB DE LIMOGES
10120942816 LHEUREUX Owen Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10120942917 LHEUREUX GUYOT Andrew Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10056742657 LICHTENAUER Jules Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10057278379 MAGE Adrien Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10024750340 MAGE Alexandre Pass Cyclisme (D3) AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10121830667 MAJ Victor Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10056855825 MARC Louis Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10086379389 MARQUET Lucas Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10106636831 MATHIEU Nolan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTLUCON BMX
10120786000 MATHINIER Mahé Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10057674867 MATTIUZZI Alexandre 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10108861565 MAUVILLAIN Eliot Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10097787401 MAUVILLAIN Hugo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10085988056 MICHELIN Elijah Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10120849452 MIHALIC Anna Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX SPEED RACING
10068445709 MIHALIC Timothé Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX SPEED RACING
10120849654 MIHALIC Valentin Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX SPEED RACING
10086340185 MONNET Lubin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10098784477 MOREAU Maël Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASGU BERTRANGES BMX
10056990514 MOTOT Quentin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10100756510 MOTOT Robin Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10074725750 NIGGLI Valentin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10108593807 NOEL Gaspard Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10057857046 OLIVIER Anton Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASGU BERTRANGES BMX
10108793059 ORTHOLARY Arthur Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10057655467 PACHECO Lenzo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTLUCON BMX
10088730429 PELLETIER Maxime Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTLUCON BMX
10110424578 PENARROIAS Clara Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX YZEURE
10057565036 PERROT Eliott Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASGU BERTRANGES BMX
10109432451 PERROT Louka Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTLUCON BMX
10056960505 PERUGI LANDRE Adrien Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10070933151 PETER Ghislain Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10057243926 PETITGAS Mathieu Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10057575645 PETITGAS Thomas Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10057133485 PICOD Gabin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10056870373 PLANTIN Mathis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10057405893 POINTU Jules Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10086096574 PORCHER Karl Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10109898758 PORCHER Zack Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10057277874 PORTIER Lisa Pass Cyclisme (D3) AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10086043428 QUAIREL Loënn Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10070561319 QUAIREL Maxence Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10057244532 RAIROLLE Chad Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10057277167 RAOUX Jules Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10120813480 REMOND Mathieu Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10108594514 RENARD Gaspard Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10108793362 RIBIERE Mathéo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10056885228 RIOU Yanis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10057869877 ROBERT Lucas Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10057274743 ROGER Félix Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTLUCON BMX
10066994850 ROGER COURBIERE Victor Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10057722256 ROUILLE Jaouen Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10073999866 SARAGOSTI Aaron Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10069798958 SAUZET Lucas Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10057685274 SCHMITT Nicolas Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX
10056860875 SETRIN Ethan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10108198632 TABART Raphaël Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10122328300 TAURAN Martial Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10122452174 TETEFORT Nicolas 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10125287911 THIEFFIN Hugo Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10086381312 THIEFFIN Tom Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10057735895 THOMAS Morgan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10057075689 TRANCHET Paul Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10121930394 TRIN Alexis Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10073558518 VACHELARD Gabin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTLUCON BMX
10074001078 VERDIER TOURRET Driss Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10087325848 VIALLARD Camille Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10108595322 VIALLON Cameron Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10074016438 VIBET Morgan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10057749134 VRIN Maxime Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASGU BERTRANGES BMX
10057606664 WALTER Deynis Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTLUCON BMX
10090286469 WALTER Enjy Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTLUCON BMX
10057382049 WON FAH HIN Eliott Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY
10086508523 WYSOCKI Mathieu Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX YZEURE