ROUTE

MOUSTOIR AC – 1.2.3.JUN.PCO

N° d'épreuve : C4356009116

Catégorie de licence Carte à la journée, 1ère Catégorie, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur OC LOCMINE

Contact organisateur

c.ledastumer@hotmail.fr

Nombre de participants

101

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10069321638 ARZEL Maxime 2ème Catégorie BRETAGNE UC BRIOCHINE
10023548954 BARBIN Louis 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10025664867 BARON Adrien 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
10067114078 BERGAUD Louis 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10076270171 BERTIN Alexandre 1ère Catégorie BRETAGNE UCK BRETAGNE SUD CYCLISME
10067496826 BISQUAY Yoen 2ème Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LORIENT
10007131100 BRENTERCH Erwan 1ère Catégorie BRETAGNE UCK BRETAGNE SUD CYCLISME
10015362962 BRIAND Killian 1ère Catégorie NORMANDIE VC AVRANCHES
10025269793 BUNODIERE Guillaume 2ème Catégorie NORMANDIE VC AVRANCHES
10026522915 CADIOU Raphaël 2ème Catégorie BRETAGNE UC PAYS DE MORLAIX MORLAIX CYCLISME PERFORMANCE
10067222903 CADORET Théotime 2ème Catégorie BRETAGNE TEAM LA CREPE DE BROCELIANDE / BLC
10073645717 CARIOU Julian 2ème Catégorie BRETAGNE TEAM LA CREPE DE BROCELIANDE / BLC
10011964831 CHAN TSIN Romain 1ère Catégorie NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
10025857352 CHAUVIN Tom 1ère Catégorie NORMANDIE TEAM BRICQUEBEC COTENTIN
10005902634 CHOPIN David 1ère Catégorie BRETAGNE UCK BRETAGNE SUD CYCLISME
10054868335 COLLET Julien 2ème Catégorie BRETAGNE UC PAYS DE MORLAIX MORLAIX CYCLISME PERFORMANCE
10069702362 CONAN Guerlain 2ème Catégorie BRETAGNE UCK BRETAGNE SUD CYCLISME
10011687874 COQUEN Guillaume 1ère Catégorie BRETAGNE AC LANESTER 56
10025152484 CORDON Paul 1ère Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10066977773 CORNU Benjamin 1ère Catégorie NORMANDIE TEAM BRICQUEBEC COTENTIN
10016244248 COTARD Theo 1ère Catégorie BRETAGNE COTES D'ARMOR CYCLISME
10089785002 DAVID Alexandre 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM LA GODASSE
10005335889 DAVID Nicolas 1ère Catégorie BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10026957290 DEBROISE Dorian 1ère Catégorie NORMANDIE VC AVRANCHES
10009572971 DELAPLACE Cédric 1ère Catégorie NORMANDIE TEAM BRICQUEBEC COTENTIN
10068271614 DERVILY Tanguy 1ère Catégorie BRETAGNE VC DINANNAIS
10098969686 DO NASCIMENTO Sylvain 3ème Catégorie BRETAGNE EC PLUVIGNOISE
10016242834 DRANSART Maxime 1ère Catégorie NORMANDIE TEAM BRICQUEBEC COTENTIN
10066574821 DRUMEL Alexis 1ère Catégorie BRETAGNE UCK BRETAGNE SUD CYCLISME
10068749136 FREMONT Lucas 2ème Catégorie BRETAGNE UCK BRETAGNE SUD CYCLISME
10026545244 GAREL Mathis 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10067196025 GAREL Thomas 1ère Catégorie BRETAGNE VC DINANNAIS
10067604637 GILLET Baptiste Junior (Junior) BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10068411353 GLON Gaelig 1ère Catégorie BRETAGNE OC LOCMINE
10026010229 GLOT Raphael 1ère Catégorie BRETAGNE VC DINANNAIS
10067868759 GRELLA Benjamin 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53 DINAN SPORT CYCLING
10075404245 GUERN Ilan 1ère Catégorie BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10070292345 GUILLEMET Axel 3ème Catégorie BRETAGNE PLOUAY CYCLING CLUB
10007516571 HASPOT Anthony 2ème Catégorie BRETAGNE UCK BRETAGNE SUD CYCLISME
10025741356 HENAFF Florian 3ème Catégorie BRETAGNE KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME
10070045094 HERNOT Guirec 2ème Catégorie BRETAGNE TEAM LA CREPE DE BROCELIANDE / BLC
10009418579 HUBERT Teddy 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
10067971520 JARNO Paul 2ème Catégorie BRETAGNE UCK BRETAGNE SUD CYCLISME
10016242935 JARNO Pierre Alexandre 1ère Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10068310414 JOUANJAN Lilian 1ère Catégorie BRETAGNE SOJASUN ESPOIR ACNC
10067688095 KERBAOL Cedrine 1ère Catégorie BRETAGNE ST RENAN IROISE VELO
10073646020 LARMET Ilan 1ère Catégorie BRETAGNE VC DINANNAIS
10066070421 LAURANS Théo 1ère Catégorie BRETAGNE OC LOCMINE
10028003476 LAVOLE Alexis 1ère Catégorie BRETAGNE UCK BRETAGNE SUD CYCLISME
10014084380 LE BARBIER Loïc 1ère Catégorie BRETAGNE PLOUAY CYCLING CLUB MORLAIX CYCLISME PERFORMANCE
10015493712 LE FRESNE Julien 2ème Catégorie BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10027418547 LE GAL Aurelien 3ème Catégorie BRETAGNE SC MALESTROIT
10026949614 LE GLOAN Gwendal 3ème Catégorie BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10073941565 LE MAITRE Pierre Junior (Junior) BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10065841964 LE MEUT Adrien 1ère Catégorie BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10104924981 LE PAGE Samuel 1ère Catégorie BRETAGNE VC DINANNAIS DINAN SPORT CYCLING
10086321088 LE PAVEC Julien 2ème Catégorie BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10065846917 LE PORH Romain 2ème Catégorie BRETAGNE TEAM LA CREPE DE BROCELIANDE / BLC
10066818533 LE ROUX Theo 2ème Catégorie BRETAGNE TEAM LA CREPE DE BROCELIANDE / BLC
10026634564 LECOQ Bertrand 1ère Catégorie NORMANDIE ES TORIGNI
10071540312 LESNE Robin 2ème Catégorie BRETAGNE COTES D'ARMOR CYCLISME
10072010356 LUCAS Quentin 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10069301430 MALGORN Adrien 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
10015465925 MALLE Nicolas 1ère Catégorie NORMANDIE ES TORIGNI
10072968636 MARTIN Charly 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10072968434 MARTIN Enzo 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10069606372 MEAL Theo 1ère Catégorie NORMANDIE TEAM BRICQUEBEC COTENTIN
10067690422 MENEZ Thomas Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10026798252 MICHEL Quentin 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10071752702 MORICE Ludovic 1ère Catégorie BRETAGNE UCK BRETAGNE SUD CYCLISME
10070013873 MOTTAY Julien 2ème Catégorie NORMANDIE VC AVRANCHES
10075403538 MUSSET Owen 2ème Catégorie BRETAGNE TEAM LA CREPE DE BROCELIANDE / BLC
10007633173 NAGAYAMA Takahiro 1ère Catégorie NORMANDIE VC AVRANCHES
10007126046 PATOUX Cyrille 1ère Catégorie NORMANDIE ES TORIGNI
10025599896 PAVY Fabien 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL
10072631055 PERLEAUX Dorian 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
10073503449 PHILIPPE William 2ème Catégorie BRETAGNE PLOUAY CYCLING CLUB MORLAIX CYCLISME PERFORMANCE
10069580306 PLUSQUELLEC Quentin 2ème Catégorie BRETAGNE TEAM LA CREPE DE BROCELIANDE / BLC
10025230387 PRIOLET Maxime Pass Open (D1) BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10048750766 RAFFLEGEAU Etienne 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10014082966 RENAULT Baptiste 1ère Catégorie BRETAGNE VC DINANNAIS DINAN SPORT CYCLING
10007531830 RENAULT Maxime 1ère Catégorie NORMANDIE TEAM BRICQUEBEC COTENTIN
10111244533 RICHARD Nathan 2ème Catégorie NORMANDIE VC AVRANCHES
10016133912 RIVALLAIN Hugo 1ère Catégorie BRETAGNE UC BRIOCHINE
10067196934 ROBERT Alexis 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
10014319810 ROBIC Thomas Pass Open (D1) BRETAGNE RUN BIKE CLUB 56
10024207746 ROSELIER Stephane 3ème Catégorie BRETAGNE UC PAYS DE JOSSELIN
10026521400 ROUILLE Benoit Pass Open (D1) BRETAGNE SC MALESTROIT
10066545519 ROUXEL Maxime 1ère Catégorie BRETAGNE COTES D'ARMOR CYCLISME
10026889188 SAILLENFEST Leo 1ère Catégorie BRETAGNE VC DINANNAIS DINAN SPORT CYCLING
10067197136 SOULABAILLE Dimitri 1ère Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10069566764 STEVANT Malo 1ère Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10069580912 TANGUY Hugo 1ère Catégorie BRETAGNE UCK BRETAGNE SUD CYCLISME
10015365285 TARDIVEL Theo 2ème Catégorie BRETAGNE UCK BRETAGNE SUD CYCLISME
10067691028 THARRUT Killian 2ème Catégorie BRETAGNE VC DINANNAIS
10065840853 TREGOUET Louison 2ème Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LORIENT
10023927355 TUCKER Guy 2ème Catégorie NORMANDIE ES TORIGNI
10065845503 VAUGRENARD Leo 3ème Catégorie BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10101333254 VEISTROFFER Baptiste 1ère Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10023692333 WALSHAM Sam 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10002832784 ZIELINSKI Piotr 1ère Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LORIENT