BMX

MOURS ST EUSEBE – TROPHEE RENE VICAT – 24″

N° d'épreuve : C4126305024

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, U17, Elite, Open, Access, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, 1ère Catégorie, Minime, Pass Cyclisme, Cadet, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open

Type de course Régional

Organisateur BMX MOURS-ROMANS

Contact organisateur

menuiserie.berruyer@wanadoo.fr

Nombre de participants

21

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10075459516 ACIEN Damien 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. ST PAUL 3 CHATEAUX
10124302147 BARTHOLON Nicolas Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10115823842 BOHLER Pierrick 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10122099641 CLAPON Grégory Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10122100045 DANNEQUIN Laury Pass Cyclisme (D3) AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10120605639 DEMUR Benoit Pass Cyclisme (D3) AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. ST PAUL 3 CHATEAUX
10124862929 DUCREUX Julian Pass Cyclisme (D3) AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10123318811 FABREGA Manuel Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10105816775 FAURE Sébastien Pass Cyclisme (D3) AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PORTOIS
10085249543 GABILLET Vincent 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10116121411 GOUTERON Damien Pass Cyclisme (D3) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10098594723 JULLIAN Mathieu Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10133939907 LABEAUME Guillaume Access (2) AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10098194191 LATTIER Delphine Pass Cyclisme (D3) AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PORTOIS
10056694864 MALFAY Mathias Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PORTOIS
10119287853 MARTELLINO Loïc Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10104175657 MERCIER Benjamin Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB PIERRELATTE
10069101366 MEURS Cédric Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. ST PAUL 3 CHATEAUX
10052347749 POIRIER Cédric Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10130602602 WATTEBLED Matthieu Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10122095294 YOCCOZ Sandrine 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VOIRON VOREPPE BMX