BMX

MOURS ST EUSEBE – TROPHEE RENE VICAT – 20″

N° d'épreuve : C4126305021

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, U17, Elite, Open, Access, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, 1ère Catégorie, Minime, Pass Cyclisme, Cadet, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur BMX MOURS-ROMANS

Contact organisateur

menuiserie.berruyer@wanadoo.fr

Nombre de participants

213

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10057866241 ACIEN Liam Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. ST PAUL 3 CHATEAUX
10098885723 AGERON BLANC Tristan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10112513920 ALBERT Evan Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10133303747 ALLIBERT Maëva U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB PIERRELATTE
10122608283 ALLOIX Mathis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10134030338 ARNAUD PERAZIO Azélio U7 AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB DE MAUVES
10121630001 ARNAUD PERAZIO Ilenzo Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB DE MAUVES
10075954418 AYME DEBIAS Matéo U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB DE MAUVES
10109850359 BARBE Justin Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX RIDERS 07
10117899945 BARBE CHAMPEY Evan Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10117794457 BARROSO Tiago U17 AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10057843407 BEAU Jérémy Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB DE MAUVES
10085194171 BEAUDUCEL Morgan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX RIDERS 07
10117540742 BELET Colin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10086060303 BELLE Lucas Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10085539331 BENETTO Lucas Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10085264495 BERENGER Eden Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PORTOIS
10066599675 BERENGER Tim Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PORTOIS
10109226832 BERNARD Timeo Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10098002821 BERRUYER Pierick Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10122746915 BERTONNIER Sacha Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB DE MAUVES
10085538624 BERTRAND Nils Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10110043248 BLUM Emilien Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10085297336 BOHLER Elouan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10098200356 BOHLER Maëlane Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10072730277 BOIRON LEGAY Timéo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX RIDERS 07
10098185404 BORD Grégoire Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX RIDERS 07
10067896950 BOTTA Paul Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10085620769 BOULANGER Glenn Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10109127812 BOURSEAU Théo Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10085053624 BOURSEAU Yohan Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10113765624 BREMOND DEROUEN Ugo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX RIDERS 07
10109306048 BRIFFA Milan Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PORTOIS
10110042945 BRUNEL Joann Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10109901485 BRUNEL Ruben Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10100350120 CARRET Nolan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX RIDERS 07
10086835491 CARTA Tino Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10109773870 CERQUEIRA Nino Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10098887945 CHAMPEY Thibaut Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10098661310 CHAMPIGNY Lucas Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10121892406 CHAMPIGNY Miya Baby Vélo AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10121636364 CHARAIX Louis Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10099496015 CHARAIX Paul Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10085053826 CHARGE Joseph Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10098881275 CHARIGNON Maxime U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10056995867 CHECHAT Lola Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10111656276 CIVETTI Benjamin Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10109774577 CLAPON Anthony Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10071400266 COLLET David Access (1) AUVERGNE-RHONE-ALPES SPORT MOTO VTT TEAM
10108238947 COMTE Louis Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX LIVRON
10108551872 COTTON SERGUIER Marius Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10085300063 CRESPY Claire Line Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PORTOIS
10057712354 CRON Joachim Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10112496035 DANNEQUIN Noa Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10026049029 DARTY Jonathan Open (2) AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX LIVRON
10133096512 DAVY Mino U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB DE MAUVES
10120395370 DELHOMME Stanny Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX LIVRON
10056926250 DELIGANS Brice Open (3) AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX RIDERS 07
10108675952 DELOMAIS Tony Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10085931977 DEMUR Gabriel Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. ST PAUL 3 CHATEAUX
10056919782 DESCHAUX Loan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB DE MAUVES
10124183626 DIGONNET Jules Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10108549347 DOUKALI Kassim Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10087294829 DRELY Loane Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PORTOIS
10086041408 DUCAS DUVEAU Travis Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10056958077 DUGUA Pierrick Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10099558356 EL ATMIOUI Kaïs Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB PIERRELATTE
10134052364 ESCOFFIER Valentin U7 AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10133257469 ESCRIVA Louane U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. ST PAUL 3 CHATEAUX
10086593702 ESCRIVA Timéo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. ST PAUL 3 CHATEAUX
10056880982 EYNARD Arthur Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10067376887 EZINGEARD Hugo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VOIRON VOREPPE BMX
10110043551 FABREGA Enzo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10122100146 FABREGA Samuel Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10057347996 FAURE Axel Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PORTOIS
10057059424 FAURE Nathan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PORTOIS
10086152754 FREDDI Milo U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES SPORT MOTO VTT TEAM
10085249745 GABILLET Anouck Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10085249442 GABILLET Léon Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10108866114 GARNIER Augustin Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10120398606 GASTAUD Tommi Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. ST PAUL 3 CHATEAUX
10117794861 GAUDENECHE Joy Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10126155756 GELIBERT Ethan Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10077208647 GINGUENAUD Oscar Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10085104144 GOUDARD Gabin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB DE MAUVES
10070910216 GOUTERON Benoit Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10098255829 GRANGE Hugo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB DE MAUVES
10057338195 GRILLOT Baptiste Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10108549044 GUERIN Baptiste Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10056733462 GUIER Anselme Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10133094185 GUILHOT Menzo U7 AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX LIVRON
10122608889 GUYON Mathis Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10122432673 HAOND Lohan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX RIDERS 07
10056968585 HEYRAUD Ayhan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10057057707 HUBERT Antoine Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB DE MAUVES
10120793474 HUEBER Ludivine Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10108550155 HUGUES Tom Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10100260493 JANSON Alix Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10071123717 JANSON Maël Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10067898263 JEAN Kylian Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10098886228 JEAN Ylana Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10111656478 JOBLON Elly Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10098880972 JOBLON Ethan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10134103995 JOUBERT Hugo U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES SPORT MOTO VTT TEAM
10085252775 JUGE Gaspard Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10056959491 JULIER Flavien Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10097858937 JULLIAN Evan Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10097858432 JULLIAN Liam Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10057905142 JUQUIN Simon Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10118082124 KONIG Ckilyan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10098885420 LABEAUME Corentin Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10109902091 LABEAUME Juline Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10109432047 LAFFONT Mel Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10087658274 LAGUT César Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10066985251 LALLIER Côme Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10071123818 LANG Maël Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10057287574 LANGE LUCAS Antoine Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10085647546 LEVET Sacha Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS
10100669816 LORION Aaron Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST
10057055481 LORION Arnaud Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST
10134052970 MANZINALLI Maé U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10122939400 MARTELLINO Lélio Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10134041957 MARTIN Antoine U17 AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10097872980 MARTIN Timéo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX LIVRON
10121047896 MAS FONTAINE Léo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. ST PAUL 3 CHATEAUX
10099558962 MAUBERT VASLIN Sacha Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB PIERRELATTE
10086088288 MEJEAN Charlie Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10057073164 MEJEAN Lola Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10112496338 MELEZE Louison Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10099814495 MERCIER Malo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX RIDERS 07
10133671943 MERIGUET Elèna U7 AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX RIDERS 07
10133672145 MERIGUET Romain U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX RIDERS 07
10057254232 METRAL Germain Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10085267529 MEURS Lina Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. ST PAUL 3 CHATEAUX
10085267428 MEURS Noé Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. ST PAUL 3 CHATEAUX
10120849452 MIHALIC Anna Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX SPEED RACING
10068445709 MIHALIC Timothé Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX SPEED RACING
10120849654 MIHALIC Valentin Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX SPEED RACING
10121630405 MILIA Mattéo Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB DE MAUVES
10122102974 MIZIAN Robin Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10133096916 MONTAGNAT Milàn U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB DE MAUVES
10097856917 MORAND Timéo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10109296853 MORGEAT Cléa Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10120623423 MOSSIERE Mélia Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10085622890 MURE Alan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PORTOIS
10057241704 NELLI Sacha Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX LIVRON
10101848970 ORLANDO Lorenzo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10110044258 OURCIVAL Rozenn Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10085248432 PARADIS Lucas Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PORTOIS
10067899475 PARMENTIER Félix Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10085540341 PARVEAUD Yann Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10067312930 PAVOUX Axel Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB PIERRELATTE
10122103075 PECOT Elliot Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10125914569 PELLISSIER OHANA Luhn Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX RIDERS 07
10097857018 PERARD Nathéo Loisir AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10057561400 PERRILLON Matteo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10068114390 PERRIN Manoa Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10057254434 PINTON Robin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10121066286 PLANTIER Nathan Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10097834382 POMARET Mathis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX LIVRON
10133257772 PONT Owen U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. ST PAUL 3 CHATEAUX
10098857128 POTHIN Marley Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10085300871 POTIGNAT Evan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PORTOIS
10122103277 POUGET Mateo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10085682104 RAILLON Lény U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10068506434 RANCHIN Emy Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX RIDERS 07
10057254838 RAVIGLIONE Loïs Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10133302333 REBOUL Mattéo U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB PIERRELATTE
10085441523 REBOULLET Mathis Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX SPEED RACING
10099291002 REGNIER Jules Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10117795568 RESTIER Maël Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10134104908 REYNAS Hugo U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES SPORT MOTO VTT TEAM
10098885016 RIGOUDY Louka Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10121630506 RIZZITELLI Lino Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB DE MAUVES
10066985655 ROBIN Léo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10098856926 ROBLES Arnaud Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10081621440 ROCHE Jordan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB PIERRELATTE
10072689154 ROCHE Quentin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB PIERRELATTE
10124037722 ROUIL Arnaud Prélicencié OCCITANIE NIMES CYCLISME
10056697187 RUIZ Antoine 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10077702640 SANCHIS Jules Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. ST PAUL 3 CHATEAUX
10108761131 SAPIN Elise Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10085540543 SCHEICHTELE Thomas Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10068574132 SEIGNOBOS Nathan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10098933011 SOULIER Nolan Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10056757108 SUGIER Noah Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB PIERRELATTE
10067313031 SUIRE Nolhan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB PIERRELATTE
10098003023 TERRASSON Joachim Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10122960921 THIAM Solal Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10056941913 THIZY Yann Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY
10109040411 THOUANT Louka Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB DE MAUVES
10108734051 TOMASI Djéline Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10121630304 TOMCZAK Louis Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB DE MAUVES
TRIBOT DE ASSIS Angel U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10108734152 TROLLIER Nathan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10070137044 UCHA BARROS Nolan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES SPORT MOTO VTT TEAM
10109306957 UGHETTO Milan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PORTOIS
10066600180 VALLET Awen Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PORTOIS
10098187525 VERGAIN Joseph Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX RIDERS 07
10085104447 VERILHAC Paul Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB DE MAUVES
10057264033 VERMOREL Maxim Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST
10098884006 VERNET Adrien Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10122080948 VERNET Manoha Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10067899980 VIALLE Léo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10108948764 VIALLE Nathanaël Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX LIVRON
10117901662 VILLARD Lenzo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10056736593 VILLE Maxime Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10085195989 VITRAN Lenny Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX RIDERS 07
10086836000 WATREMEZ Sacha Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10122103883 WATTEBLED Ilan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10122103984 WATTEBLED Mathias Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10056955653 ZOUAKRI GUILLE BIEL Naël Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY