CYCLO-CROSS

MOULINS – CYCLO-CROSS DES CHAMPINS SENIORS

N° d'épreuve : C4103023039

Catégorie de licence Elite, Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur R. O. MOULINS YZEURE AVERMES

Contact organisateur

jpmethenier59@gmail.com

Nombre de participants

24

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10013250281 BARBEZAT Martial 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10024420641 BARRALLON André Pass Cyclisme (D3) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. FRAISSES LOIRE
10024943633 BARRALLON Florian Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. MONTBRISONNAIS
10025216041 BLANCHARD Jérôme Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10028329135 CHARRIER Samuel Pass Cyclisme (D3) AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM CYCLISTE CHATEL-GUYON
10071805747 CHATARD Hugo Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10054765069 CUISSINAT Jean Marc 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC BOURBONNIEN
10069948094 DOS REIS GRACA Nathan Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10013657378 DUJARDIN Florian 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC BOURBONNIEN
10092580622 FLEUR Dylan Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10024117315 FONDARD Guillaume Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10002601095 FONDARD Romain 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10072959239 GUILLET Lucas 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10070500590 LATAPIE Theo 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC BOURBONNIEN
10099251188 MARTIN Tristan Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10071654890 MEUNIER Théo Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10011251475 POURRAT Christophe 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ASPTT CLERMONT-FERRAND
10070096426 ROUDIER Hugo Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10011281888 ROUX Pierre Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10097823470 SAVINA Coralie 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE GIRONDINS DE BORDEAUX
10097823571 SAVINA Guillaume 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISATIS CYCLING TEAM
10024122870 TALOBRE Didier Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT BRIVADOIS
10024117820 TONNEAU Christophe 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES HORIZON MONTLUCON
10121895537 TROTOBAS Amandine 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES