CYCLO-CROSS

MOULAY (Cyclo-cross Seniors-Espoirs)

N° d'épreuve : C5253130999

Catégorie de licence Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur EC MAYENNAISE

Contact organisateur

jacky.tridon@orange.fr

Nombre de participants

41

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10012554006 BARBIER Mickael 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53
10027638920 BOISRAME Kevin 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL
10027612345 BOURRELIER Alexis 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
10012958978 BOUTTIER Benjamin 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE CONLIE
10027190090 BRAULT Anthony Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL
10072321867 BRICAUD Theo Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
10070390052 BROTIN Erwan Junior (Junior) NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
10024437920 CHATELIN Pascal Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC FERTE MACE
10024472777 COURTEILLE Patrick Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC FERTE MACE
10023570980 DAVID Maxence Pass Open (D1) NORMANDIE SUD DE L'EURE CYCLISME
10027625782 DENIS Axel Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE VC CHATEAU GONTIER
10072631863 DREUX Antonin Junior (Junior D2) PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
10103859193 DURIEZ Kevin Pass Open (D2) NORMANDIE VC NONANTAIS
10069297992 FEBREAU Hugo Junior (Junior D1) CENTRE VAL DE LOIRE US NOGENTAISE
10012959584 FERNIER Gwenael 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
10027333772 HARDY Anthony Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
10067707600 HEBERT Theo 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10070381059 HERIVEAU Jerome Access (3) PAYS DE LA LOIRE VC CHATEAU GONTIER
10024623331 JEULAND Sylvain 3ème Catégorie BRETAGNE EC RENNAISE
10024071239 LANDEAU Peter Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE CA EVRON
10133571408 LANON Victorien Open (3) NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
10067729929 LAUMONIER Raphaël 3ème Catégorie BRETAGNE CC VITREEN
10072632267 LE BARBIER Louison Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
10014317281 LEBRETON Matthieu 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC CHATEAU GONTIER
10052464856 LECELLIER Frédéric Pass Open (D2) NORMANDIE FLERS CYCLISME 61
10071756944 LECOQ Evan Junior (Junior D2) PAYS DE LA LOIRE CA EVRON
10024074370 LECOQ Stephane Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
10070080561 LEDRU Louis Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE AC BELMONTAISE
10069133193 LEGUERINEL Kevin 3ème Catégorie BRETAGNE US VERN CYCLISME
10024074673 LHUISSIER Frederic Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53
10012844194 MALHERE Tony 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC CHATEAU GONTIER
10097438096 MAUBOUSSIN Anthony Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE DURTAL VELO SPORT
10067606556 MENAGER Baptiste 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE AC BELMONTAISE
10133601619 MONTEBRUN Kevin Access (3) PAYS DE LA LOIRE DURTAL VELO SPORT
10025387611 MOREAU Frederic Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE DURTAL VELO SPORT
10023571485 OLLIVIER Gurvan 2ème Catégorie BRETAGNE TEAM SPRINT ENERGY
10133607982 PERRET Emmanuel Access (3) PAYS DE LA LOIRE DURTAL VELO SPORT
10024481164 PETIT Alderic 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53
10026799363 ROZE Corentin 2ème Catégorie BRETAGNE CC VITREEN
10016243743 THEOT Killian 1ère Catégorie NORMANDIE VC ROUEN 76