ROUTE

MORANNES SUR SARTHE (2-3 + J)

N° d'épreuve : C5249282052

Catégorie de licence 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur VELO CLUB VERROIS

Contact organisateur

gilles.lemarchand@club-internet.fr

Nombre de participants

43

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10025812690 BEAUCHENE Antoine Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE AC LONGUE CYCLISME
10026079846 BEAUPERE Lucas Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10068989313 BERNIER Corentin Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10024063357 BODIER Jean Francois 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB VERROIS
10115336216 BORDEAU Alexandre 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE DOUE ANJOU CYCLISME
10024103470 BOSSIS Stephane Pass Cyclisme (D1) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB VERROIS
10027238287 BROUARD Baptiste Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB VERROIS
10069802800 CANTE Theo 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
10024310911 CARDIS David 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
10024053152 CHARBONNIER Nicolas Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB VERROIS
10027671151 CHARPENTIER Theo 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10096792947 CHAUVEAU Maxime 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10005999634 CHOLLET Nicolas 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB VERROIS
10068749439 COCAULT Paul 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL
10024616156 DAVID Dominique 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL
10024068209 DELESTRE Stephane 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL
10025745400 DENIS Baptiste 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL
10003081954 DURET Sebastien 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB VERROIS
10025611519 FERRON Olivier 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10090769045 FERRON Romain 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB VERROIS
10068593835 FOUGERAY Jocelyn 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10068749136 FREMONT Lucas 2ème Catégorie BRETAGNE UCK BRETAGNE SUD CYCLISME
10013225629 HOUEIX Romain 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10108211665 HUET Maxime Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10027492208 HUZEAU Antoine 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
10069361549 LEBOUCHER Anatole 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
10070723084 LEBOURDAIS Hugo 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB VERROIS
10012725976 LEMONNIER Franck 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB VERROIS
10077674752 LEROUEIL Ronny Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB VERROIS
10027147452 LUSSON Maxime 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10069881208 MACAULT Gabby Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB VERROIS
10026089950 MAUGAN Nicolas 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC CHATEAU GONTIER
10068400845 MERCERON Alix 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LES SABLES VENDEE CYCLISME
10023506619 MORICHON Clément 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10026718834 PARSONS James 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB VERROIS
10001518941 PLANTARD Laurent 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE CV DE CHEMILLE
10025221192 ROTURIER Anthony 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10069151684 ROUSSELOT Baptiste Junior (Junior) OCCITANIE VILLENEUVE CYCLISTE
10068540382 RULLIER Hans Junior (Junior) BRETAGNE SOJASUN ESPOIR ACNC
10024062448 TAVENARD Alain Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB VERROIS
10025151575 TEILLET Alexis 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL
10011503271 TOSONI Laurent Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB VERROIS
10075241062 VERVAEREN Brice 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE DOUE ANJOU CYCLISME