ROUTE

MONTMACQ – Prix de Montmacq – EDV

N° d'épreuve : C4760216071

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur COMPIEGNE SPORTS CYCLISTES

Contact organisateur

thierry.dore@orange.fr

Nombre de participants

37

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Informations utiles

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
22 10129025643 BAVART Titouan Pupille HAUTS DE FRANCE COMPIEGNE SPORTS CYCLISTES
6 10066179545 BETGHA Abd Djalil Benjamin ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
7 10066179444 BETGHA Abd Samad Pupille ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
8 10066179343 BETGHA Abd Wadoud Pupille ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
17 10122107624 BICHET Justin Benjamin HAUTS DE FRANCE AMIENS METROPOLE CYCLISME
35 10092019638 BRAY Célian Pupille HAUTS DE FRANCE EC VALLEE DE L'AISNE
9 10066179848 COYOT Oscar Pupille HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
18 10099294941 DECROMBECQUE Chloé Benjamin HAUTS DE FRANCE AMIENS METROPOLE CYCLISME
19 10094452621 DECROMBECQUE Tom Benjamin HAUTS DE FRANCE AMIENS METROPOLE CYCLISME
3 10122816229 DENEUX Amaël Poussin HAUTS DE FRANCE EC MOREUILLOIS VALLEE DE L'AVRE
23 10130970895 DESJARDINS REGNIEZ Charlie Poussin HAUTS DE FRANCE COMPIEGNE SPORTS CYCLISTES
29 10109845410 FAGOT Lenzo Benjamin HAUTS DE FRANCE AC NESLOIS
10 10124777245 GALLEZ Leo Pupille HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
20 10071789276 HULEUX Antoine Benjamin HAUTS DE FRANCE AMIENS METROPOLE CYCLISME
21 10071545766 LAFORCE Timéo Benjamin HAUTS DE FRANCE AMIENS METROPOLE CYCLISME
11 10075731217 LAURENCEAU Edgar Benjamin HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
24 10069381454 LAURENT Quentin Benjamin HAUTS DE FRANCE COMPIEGNE SPORTS CYCLISTES
36 10108610779 LEGOFF Kelyann Poussin HAUTS DE FRANCE EC VALLEE DE L'AISNE
37 10105726849 LEGOFF Nolann Pupille HAUTS DE FRANCE EC VALLEE DE L'AISNE
1 10129663722 LEMOINE Léo Prélicencié HAUTS DE FRANCE SC VAL D'ARRE
2 10072153735 LEMOINE Timeo Benjamin HAUTS DE FRANCE SC VAL D'ARRE
12 10091316184 NOUWYNCK Adam Pupille HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
13 10091316285 NOUWYNCK Youness Benjamin HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
33 10096184372 PASTOT Angélo Poussin ILE DE FRANCE AS CORBEIL ESSONNES
14 10129390910 POIRÉ Anton Prélicencié HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
15 10117773845 POIRÉ Mikhaïl Prélicencié HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
30 10071816053 POULET FABBRI Marcelino Benjamin HAUTS DE FRANCE AC NESLOIS
4 10081047625 QUENEHEN Enzo Benjamin HAUTS DE FRANCE EC MOREUILLOIS VALLEE DE L'AVRE
5 10104034807 QUENEHEN Hugo Poussin HAUTS DE FRANCE EC MOREUILLOIS VALLEE DE L'AVRE
27 10130531466 QUINTILLA Malo Benjamin HAUTS DE FRANCE VC BEAUVAISIEN OISE
31 10108939367 REBELO Morgane Poussin ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
32 10090071857 SACCOMANDI Giovani Poussin ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
25 10120599070 SAUVEAUX Jules Pupille HAUTS DE FRANCE COMPIEGNE SPORTS CYCLISTES
34 10122370938 SENDRON Eden Poussin HAUTS DE FRANCE US BIETTE GAUCHY
16 10128859430 TERCY Jayden Pupille HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
26 10130531062 TISON Nathan Benjamin HAUTS DE FRANCE COMPIEGNE SPORTS CYCLISTES
28 10094219114 VERCRUYSSE Lise Benjamin HAUTS DE FRANCE VC BEAUVAISIEN OISE