CYCLO-CROSS

MONTLUCON – CYCLO CROSS DE BIEN ASSIS – SENIORS

N° d'épreuve : C4103001005

Catégorie de licence Elite, Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur TEAM CYCLISTE MONTLUCON

Contact organisateur

willysistou@gmail.com

Nombre de participants

23

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10013250281 BARBEZAT Martial 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10012269571 BENIGAUD Didier 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES HORIZON MONTLUCON
10023522682 BERTRAND Ugo 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10023522783 BRISSEAUD Xavier Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10076578147 CASTILLON Loïc Pass Cyclisme (D4) AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10071805747 CHATARD Hugo Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10134925465 COINTREL RUAUX Ludovic Access (3) AUVERGNE-RHONE-ALPES HORIZON MONTLUCON
10026958809 DA SILVA Théo 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES HORIZON MONTLUCON
10108587945 DELPRAT Timothée Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10069948094 DOS REIS GRACA Nathan Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10067666271 LACHAIZE Antoine 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
10023519652 LOISY Tanguy 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10090816333 MARTIN Pierre Access (1) AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
10024617772 MAS Eric Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
10068272826 MEYNIEL Mathis 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10068269590 MEYNIEL Théo 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10010946634 NAVARRO Quentin 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. TEAM MOTRIO SAFIR GANOVA
10025130862 ROSIERE Lionel Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10070096426 ROUDIER Hugo Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10066014241 ROUIRE Dimitri 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES C.R.4 CHEMINS/ROANNE
10011281888 ROUX Pierre Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10024117820 TONNEAU Christophe 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES HORIZON MONTLUCON
10069096720 VADIC Baptiste 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE VENDEE U PAYS DE LA LOIRE