BMX

MONTLUCON – COUPE D AUVERGNE ET CHAMPIONNAT D ALLIER – 20 « 

N° d'épreuve : C4103005001

Catégorie de licence Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, 1ère Catégorie, Minime, Pass Cyclisme, Cadet, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur MONTLUCON BMX

Contact organisateur

jerome.bounab@wanadoo.fr

Nombre de participants

205

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10087321909 AGAOUA Maë Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10056894524 AGIER Rémi Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10056783780 AGIER Thomas Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10109058696 AIT BRAHAM Jules Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10057132778 ALLANCHE Lukas Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10057699422 ALLEGRE Noé Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10056885632 ANDRIEU Lenny Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10057244128 ANTUNES Soan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10085985834 ARCHIMBAUD Mathias Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10108790736 ARCHIMBAUD Valentin Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10057066902 AUBERGER Yohan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10074602579 AUFAUVRE Lucile Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10121904227 AURADOU Baptiste Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10121095285 AURIOL Théo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10114249109 BARBIER Kyllian Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10114249008 BARBIER Théo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10057499661 BARBOSA Charly Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10057239276 BARQUI DUCH Mathias Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10108950784 BARREIRO Clément Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10121897557 BELLYNCK Yllan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTLUCON BMX
10121040220 BENARD Élyne Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10121095588 BENETRIX Paul Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10098026867 BENOIT Liam Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10098023938 BEY Ydriss Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10099762258 BIGNET Théo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTLUCON BMX
10086088995 BLANC Gabin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10088936957 BLANC Ilyan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10057720337 BLANQUET Paul Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10058732672 BLEUZE Florian Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10057662844 BONCORI Joris Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10086087581 BONY Gabriel Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10085986440 BOUCHAT Matisse Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10109548952 BOUCHERET Eléanore Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10086338165 BOUCHERET Ethan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10056679205 BOUCHET Victor 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10087350100 BOUKHACHBA Amine Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10057239882 BOURLETIAS Kameron Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10098955441 BOURNEIX Mahé Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10121929586 BRUGIERE Tao Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10109182574 BRUNEL Mylo Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10121589480 BULAND Robin Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10057498853 CADIER Lily Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10024127318 CADIER Sébastien 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10108951289 CARBONNE Nils Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10108591177 CAROLINE Mathis Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10085986642 CASSAGNE Martin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10056858653 CELLIER Trystan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10109849147 CHABANON Samuel Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10057822286 CHABRIER Joshua Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10086377167 CHALEIL Benoit Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10070019129 CHAMBARAUD Lucas Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10085122231 CHAMBON Gabin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10057278480 CHANIER Zacharie Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10121897658 CHANUT Hayden Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASGU BERTRANGES BMX
10057337690 CHARBONNIER Jules Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX YZEURE
10057063060 CHARTIER Ipomée Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10098269266 CHAVE Malo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10109432653 CHEMINET Arthur Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTLUCON BMX
10086090514 CHIARILLI Colin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10110809649 CITERNE Evan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10057343653 CITERNE Léo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10097883690 CITERNE Lisa Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10100661631 CLERC Anatole Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX YZEURE
10110208956 COLIN Loris Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10109549255 COLOMBET Célia Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10057990523 COLOMBET Timéo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10077535922 CONVERS Gauthier Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTLUCON BMX
10108591581 COTTE Tom Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10056971013 COURTY Mathys Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10110809750 CUZIN Lenny Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10109849248 D ETTORRE Gaëtan Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10109849349 D ETTORRE Yann Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10100757520 DALSANT Dylan Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10057090241 DE FREITAS Kylian Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10102379238 DE MARTRIN Lisa Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10111917873 DELAGE Léo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10073554676 DELCROIX Mylann Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTLUCON BMX
10056883511 DELERS Tom Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10057278076 DELHOSTAL Nicolas Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10086377369 DELIVERT TISSIER Noé Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10056938576 DERMAIN Maxence Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10056970003 DERMAIN Nathan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10057070538 DESHORS Nolan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10057337993 DRESSY Yann Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10056718712 DUBESSET Diego Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10057668096 DUBESSET Fabio Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10073984813 DUCHER Loïs Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10098704756 DULAC Tyron Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10085923792 DUMAS Camille Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10086090918 DUMAS Raphaël Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10056998796 DURAND Axel Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10086092029 ESCARE Gabin Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10070023472 ESCARE Jean Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10120784481 ESTRADE Dorian Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10109549760 FAURE Jean Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10121700830 FAVARD Thylan Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTLUCON BMX
10057082258 FAYE Loukas Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10121905742 FEMENIA Ilan Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10057025674 FEVRIER Paco Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASGU BERTRANGES BMX
10057461770 FEVRIER Tom Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASGU BERTRANGES BMX
10071235669 FIGUEIREDO Clément Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10109297661 FOURNIER Calvin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10111258273 FOURNIER Noah Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10057574938 FRANCOLON Hector Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10057300207 GARRIDO CORDEIRO Jilian Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10057189362 GENTES Mattéo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10120812268 GERBON Evan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10025889785 GHIRARDI Philippe 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10121040422 GIRAUD Théo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10057458740 GOURGOULHON Mathéo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10123832103 GROISNE Arthur Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10109182675 GRUE Soan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10125883146 GUERET RAYMOND Jules Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX YZEURE
10108952303 GUILLON Tom Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10057277066 HEBRARD Baptiste Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10056869969 HENRIOT Yanis Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10057981732 HOBENICHE Maxime Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10125883449 IMBERT Joan Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX YZEURE
10097780529 JOURDAN Hugo Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10123946378 JOUVET Nathan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10120926345 JUILLARD Alexis Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10120812470 KOEBERLE Roméo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10073891247 LABAMAR PHIBEDIAS Théo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10085123948 LACOGNE Loïs Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10108593100 LAPATRIE DO COUTO Lucas Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10098167519 LASCOMBES Marin Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10108792756 LAURENT Morgan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10056741041 LEBRANCHU Elowan Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10056954441 LEGER Julian Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASGU BERTRANGES BMX
10057278379 MAGE Adrien Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10024750340 MAGE Alexandre Pass Cyclisme (D3) AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10114404410 MAISONNEUVE Léo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX YZEURE
10070667211 MAITRE Baptiste Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10086094251 MANDONNET Loé Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10111918277 MANSUY Adèle Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10125287810 MARGE Valentin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10086379389 MARQUET Lucas Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10109221879 MASSEBOEUF Nathan Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10106636831 MATHIEU Nolan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTLUCON BMX
10120786000 MATHINIER Mahé Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10057674867 MATTIUZZI Alexandre 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10057982035 MELONI Enzo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10100757015 MELONI Tiago Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10110421043 METAYER Estéban Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTLUCON BMX
10057655568 MEUNIER Jorann Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTLUCON BMX
10057956369 MICHEL Léo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10086340185 MONNET Lubin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10086379692 MOREL DAROS Léo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10056990514 MOTOT Quentin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10100756510 MOTOT Robin Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10111686891 NEPHISE Noah Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTLUCON BMX
10121701537 NERAT Lilian Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTLUCON BMX
10070999435 NIANDOT Baptiste Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10108593807 NOEL Gaspard Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10110757210 NOIZAT Andy Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10108793059 ORTHOLARY Arthur Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10086379995 OSTAILLER Timaël Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10057655467 PACHECO Lenzo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTLUCON BMX
10088730429 PELLETIER Maxime Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTLUCON BMX
10087345248 PEPIN Olivia Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10097909255 PERININ Lenny Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASGU BERTRANGES BMX
10109432451 PERROT Louka Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTLUCON BMX
10056960505 PERUGI LANDRE Adrien Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10070933151 PETER Ghislain Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10057936767 PETER Nathan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10057243926 PETITGAS Mathieu Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10057575645 PETITGAS Thomas Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10120944634 PETITGERARD Eden Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10067474190 PETITJEAN Tyméo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10057133485 PICOD Gabin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10056885127 PIROLLES Enzo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10086043428 QUAIREL Loënn Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10070561319 QUAIREL Maxence Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10108793362 RIBIERE Mathéo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10107814975 RICHARD Romane Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10056660108 RIVOIRE Tanguy 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10057869877 ROBERT Lucas Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10066994850 ROGER COURBIERE Victor Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10125883550 ROGUE Baptiste Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX YZEURE
10056943327 SABATIER Billy Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10069798958 SAUZET Lucas Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10086096877 SEMONS Quentin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10121274333 SOUSTRE Lyam Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10108198632 TABART Raphaël Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10057134293 TESTUD Aurélien Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10121930293 THEUIL Leano Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10125287911 THIEFFIN Hugo Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10086381312 THIEFFIN Tom Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10056696682 THOMAS Alban Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10057735895 THOMAS Morgan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10112300116 TILLIER Antoine Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTLUCON BMX
10057075689 TRANCHET Paul Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10098169236 TRIGUEROS DUCHER Emmy Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10070031152 TRIGUEROS DUCHER Laia Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10073558518 VACHELARD Gabin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTLUCON BMX
10074001078 VERDIER TOURRET Driss Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10105285093 VEZZETTI Myléna Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10087325848 VIALLARD Camille Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10074016438 VIBET Morgan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10108954525 VIDAL Enzo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10108954626 VIDAL Louka Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10057406402 VINCENT Loane Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10056744374 VINIT DUNAND Emile Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10057606664 WALTER Deynis Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTLUCON BMX
10090286469 WALTER Enjy Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTLUCON BMX