CYCLO-CROSS

MONTLOUIS SUR LOIRE – Cyclo cross – Juniors Séniors

N° d'épreuve : C4437034040

Catégorie de licence U17, Elite, Open, Elite Professionnel, 1ère Catégorie, Cadet, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur AS MONTLOUIS CYCLISME

Contact organisateur

asm.cyclisme@laposte.net

Lieu Montlouis sur Loire - Husseau

Nombre de participants

35

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
15 10067758625 AUBRY Baptiste 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VS MONNAIE
1 10068439039 BAGLAN Dylan Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE UV DESCARTES
6 10071023683 BEGUIN Hugo Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
7 10071023784 BEGUIN Luca Cadet CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
2 10025657187 BENOIST Valentin 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE UV DESCARTES
16 10070897886 BOGACZ Antonin 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VS MONNAIE
17 10070192113 BOGACZ Cyprien Cadet CENTRE VAL DE LOIRE VS MONNAIE
8 10012650602 BRIERE Rémi 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
3 10067130751 CHEVALIER Emilien Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE UV DESCARTES
4 10069411665 CHEVARD Emilien Cadet CENTRE VAL DE LOIRE UV DESCARTES
21 10025425401 COAZY Ludovic Pass Open (D2) CENTRE VAL DE LOIRE UC CHATEAUROUX
22 10012860564 CONSTANTIN Baptiste 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
9 10011450933 COSTE Nicolas 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
28 10013244827 COUTY Arthur 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VINEUIL SPORTS
25 10097858836 DAVEAU Tom Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE AS DE FONDETTES VTT
27 10012343434 DAVID Kévin 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE PL PAUL BERT TOURS
10 10012648174 DELAIRE Jérôme 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
23 10067291510 DU MOUZA Quentin Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
31 10068754994 FONTAINE Corentin Cadet CENTRE VAL DE LOIRE CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
34 10013248766 FOSSE Valentin 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE CROSSROADS RACING
11 10066674447 GABORIT Sullivan Junior (Junior D1) CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
26 10069248280 GAILLARD Matheo 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
18 10067842891 GRACIEUX Lucien Cadet CENTRE VAL DE LOIRE UC JOUE LES TOURS
19 10066950390 HURARD Antoine Cadet CENTRE VAL DE LOIRE UC JOUE LES TOURS
20 10098212682 HURARD Nathan 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE UC JOUE LES TOURS
24 10014850680 LIMOGES Vincent 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
35 10056743162 NIVET RONDEAU Enzo 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE CRAC TOURAINE
32 10117695639 PAQUETTE Etienne Cadet CENTRE VAL DE LOIRE CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
5 10014770555 POIRIER Arthur 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE UV DESCARTES
29 10087166305 PORTRETS Julien Cadet CENTRE VAL DE LOIRE VINEUIL SPORTS
12 10007091993 RENARD Ludovic 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
13 10108858131 RIGOREAU Kelyan Cadet CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
14 10023572802 SCULFORT Tom 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
30 10057094483 SOULARD Karl Cadet CENTRE VAL DE LOIRE AZAY BMX CLUB
33 10068756109 TREHIN Mathias Cadet CENTRE VAL DE LOIRE CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME