ROUTE

MONTLOUIS / LOIRE – Px souv. M.Pauvert – 2ème 3ème J

N° d'épreuve : C4437034020

Catégorie de licence Open - 1, Open - 2, Junior - Junior, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie

Type de course Régional

Organisateur AS MONTLOUIS CYCLISME

Contact organisateur

asm.cyclisme@laposte.net

Lieu rue des Bouvineries

Nombre de participants

36

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
31 10024965659 AUDIDIER Etienne 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
26 10067759130 AUDON Gabin 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE UC AMBOISE NAZELLES NEGRON
6 10025738629 AUGIS Sylvain 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE UV DESCARTES
7 10025657187 BENOIST Valentin 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE UV DESCARTES
3 10012780136 BOUCHER Jonathan 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE AAJ BLOIS CYCLISME
30 10069107935 BOUTEILLER Julien 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
17 10077035360 BRUYERE Remy 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
23 10068543113 CADEAU Enzo Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE POLE CYCLISME SAUMUROIS
36 10023513386 CAILLEAU Guillaume 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE CONLIE
12 10069802800 CANTE Theo 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
22 10007213750 CHANTOISEAU Alexandre 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VS ST MICHEL CHARLES CHRIST
9 10013626258 CHAPIN Ludovic 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CROCHU VEIGNE
20 10070638616 COLAS Jules Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE 4S ST SATUR
34 10068276462 CORBIN Paul Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE UC CHATEAUROUX
32 10026821086 COTREAU Guillaume 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
1 10013244827 COUTY Arthur 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VINEUIL SPORTS
19 10067368605 DELHOMME Rafael Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE UA LA ROCHEFOUCAULD
13 10053877925 DEMOUSSIS Jean Charles 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
18 10086151239 FROGER Pierre Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
27 10077710017 GAUTHIER CASTRO Diego Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE UC AMBOISE NAZELLES NEGRON
10 10025867254 HERISSE Joseph 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CROCHU VEIGNE
4 10024333341 HERNANDEZ Francisco 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE AAJ BLOIS CYCLISME
24 10072458980 JUILLET Maxime 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE DOUE ANJOU CYCLISME
2 10024510062 LEGRAND Fabrice 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE TEAM PROGRESS
15 10013245534 MASSET Benjamin 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
14 10101229079 MAURICE Nicolas 3ème Catégorie ILE DE FRANCE OLYMPIQUE C.V.O.
25 10070052976 MEUNIER Arthur 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
5 10011822159 NIETO Jeremy 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE TEAM PROGRESS
11 10056743162 NIVET RONDEAU Enzo 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE CRAC TOURAINE
33 10067409728 PASQUIER Théo Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE ES AUNEAU CYCLISME
28 10026666900 PERRAGIN Eliott 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
35 10113374186 PINEDE Romain Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE UC JOUE LES TOURS
16 10007091993 RENARD Ludovic 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
21 10014315564 RETHORE Dylan 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
29 10024779238 RETHORE Wilfried 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VC LUCEEN
8 10024369717 VALLE Boris 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE UV DESCARTES