ROUTE

MONTGESOYE – Cadets

N° d'épreuve : C4225015017

Catégorie de licence Cadet

Type de course Régional

Organisateur VELO CLUB ORNANS

Contact organisateur

isabelle.soudiere@wanadoo.fr

Nombre de participants

32

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10056914530 BALIZET Clément Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10086164070 DARD Antonin Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10119097085 DARROUZÈS Nathan Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. GRAY ARC
10098103861 ESCH Lou Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10069056708 GANTOIS Timeo Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10093534555 GIVRON Charly Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10067760948 GOBET Louis Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT MACONNAIS
10068518457 KIRSCH Flavie Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10127642179 LEUCK Thibault Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10111427722 LHERITIER Timothy Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10069058122 MAMET Benjamin Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10122217556 MARTINET Stanislas Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB PONTARLIER
10106983405 MICHELI Pierre Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10098928866 MONROLIN Jonas Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10070589813 MULLER Ilan Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10069057213 OBERSON Louis Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10069520587 PATER Mael Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
10120589572 PELLETIER Lucas Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10096541555 PESENTI Louis Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10093549915 PHILIPPE Ethan Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10109458824 PROVOST Lucas Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10066799234 RICHET Maxime Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10109458218 ROBIN Jérémie Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10070601634 ROUSSEL Nolane Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10108884908 SANCHEZ Léo Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10068923534 SANCIER Victor Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT MACONNAIS
10109104469 TIRANZONI Maxime Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB PONTARLIER
10086162858 VASSAL Théophile Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10069723782 VIVOT Glenn Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
10069000528 VUILLEMIN Loïc Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10069013056 VUILLIER Axel Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD