ROUTE

MONTFAVET GP AGROPARC CAT 3-J

N° d'épreuve : C5384001071

Catégorie de licence 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur CVC MONTFAVET

Contact organisateur

cvcmontfavet@wanadoo.fr

Nombre de participants

47

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10056818338 AGOSTI Victor Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
10105093218 ARNAUD Quentin Pass Open (D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RO SISTERON TEAM PAYANY
10107967347 AUBERY Robin Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
10027266175 BARBINI Romain Pass Open (D2) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR ISTRES SPORT CYCLISME
10078999713 BAUDINO David Pass Open (D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CVC MONTFAVET
10025886048 BITTEL Nicolas 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR UC ST SATURNIN VEDENE
10089241495 BOUDON Thomas 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
10012236532 BOVO BIANTO Nicolas Pass Open (D2) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10014947680 CAZABAN Julien 3ème Catégorie OCCITANIE VELO SPRINT NARBONNAIS
10076094763 CHAIX Mathis Pass Open (D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ARLESIEN
10050617109 CHIRI Jean Michel Pass Open (D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR SSMC MIRAMAS CYCLISME
10012237542 COCHONNEAU Guillaume Pass Open (D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC ORANGE
10065644328 COLAS Tom Pass Open (D2) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CRITERIUM VAUCLUSE PERNES
10065827820 COLLAS Joris Pass Open (D2) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10063401507 DEVISSI Olivier Pass Cyclisme (D4) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ST REMOIS
10099884419 DURAND Dorian Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MARTIGUES SPORT CYCLISME
10064431525 EKINDJIAN Stephane Pass Open (D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VTT DU GARLABAN
10024820159 FORNER Edouard 3ème Catégorie OCCITANIE NIMES CYCLISME
10073801018 GAUTHIER Remy 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MARTIGUES SPORT CYCLISME
10086866009 GILLES Noah Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10119061218 GOLEO Angelo Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
10075115669 HENOCQ Kevin Pass Open (D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ARLESIEN
10074934706 JANVIER William Pass Open (D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB DE MARSEILLE
10011503069 LAROUZIERE Philippe Pass Open (D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR PASSION VTT
10127238924 LEDUC Dominique Pass Open (D2) OCCITANIE VELO CLUB SPIRIPONTAIN
10072248109 LEONETTI Mathieu Pass Cyclisme (D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10078171977 LEPRETRE Damien Pass Open (D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR ES CAVAILLON
10117523463 LONG Richard Pass Open (D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CYCLO SPORT CIOTADEN
10098993130 LUSINCHI Romain Pass Open (D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VTT DU GARLABAN
10025412162 MARSON Paul Pass Cyclisme (D3) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR SC BRIANCON
10006109768 MAURIN Jean Marc 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS HYEROIS
10054832666 MAURIN Jean Michel Pass Open (D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
10103563951 MOUCHARD Gaetan Pass Open (D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB DE MARSEILLE
10024564222 PALOT Eric Pass Cyclisme (D3) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ST REMOIS
10066600584 PANSIER Julian 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ATC 26 DONZERE
10024566646 PHILIBERT Christophe Pass Open (D2) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR POLE CYCLISME BERRE
10075198828 PIERLOT Remi Pass Open (D2) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR SSMC MIRAMAS CYCLISME
10024730132 PITAVAL Lionel Pass Open (D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VTT DU GARLABAN
10117561152 PLANUD Philippe Pass Open (D2) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ARLESIEN
10108397682 ROBIN Ugolin Pass Open (D2) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CVC MONTFAVET
10068866546 RUSSO Florian 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MARTIGUES SPORT CYCLISME
10027850401 SIMON Emma 3ème Catégorie OCCITANIE LADIES CYCLING FORMATION
10025389025 SIMPE Fabien Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ATC 26 DONZERE
10024277464 VENEL Thomas Pass Open (D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CRITERIUM VAUCLUSE PERNES
10053419496 VERAN Sebastien Pass Cyclisme (D3) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ST REMOIS
10024701436 YOLANDE Sebastien Pass Open (D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR SSMC MIRAMAS CYCLISME