ROUTE

MONTENAY (2-3 + J)

N° d'épreuve : C5253126027

Catégorie de licence Junior - Junior, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open

Type de course Régional

Organisateur CYCLO CLUB ERNEEN

Contact organisateur

beaulieupatmag@aol.com

Nombre de participants

30

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10083671877 ABIVEN Bastien Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE CYCLO CLUB ERNEEN
10067399927 ANDRE Léopold 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10071087341 AUBRY Tom Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
10012554006 BARBIER Mickael 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53
10066663939 BEDIER Maxime 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10013749732 BENATRE Jacob 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL
10120587552 BLANCHARD Alexandre 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10076811351 BONNEAU Mattheo 2ème Catégorie NORMANDIE ES TORIGNI
10024256145 BOUCHER Alexandre 3ème Catégorie BRETAGNE CC PLANCOETIN
10007213750 CHANTOISEAU Alexandre 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VS ST MICHEL CHARLES CHRIST
10113074395 CHRETIEN Mateo Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10068985269 COME Theo 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE CYCLO CLUB ERNEEN
10068593936 FAIRIER Theo 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10071441995 GESTEAU Julien Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS
10026289004 HUGUET Clément 2ème Catégorie NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
10025330724 LAGOUTE Pierrick 2ème Catégorie ILE DE FRANCE TEAM PELTRAX - CSD
10025799051 LANDELLE Bastien 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10072632267 LE BARBIER Louison Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
10092934670 LEMAITRE Maxime Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10025820875 MANCEL Romain 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10072968434 MARTIN Enzo 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10068598380 MARTIN Killian Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10090856648 PAPILLON Julian 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
10069992756 RADIER Julien 3ème Catégorie BRETAGNE CC VITREEN
10006047528 RAMOND Stephane 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE AC BELMONTAISE
10068698616 RAUFFLET Emeric 3ème Catégorie ILE DE FRANCE LA PÉDALE FERTOISE
10068984259 TARLEVE Alexis 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE CYCLO CLUB ERNEEN
10113236568 TIZON Antoine Junior (Junior D1) PAYS DE LA LOIRE AC BELMONTAISE
10070622852 TREMBLE Paul Junior (Junior) NORMANDIE TEAM BRICQUEBEC COTENTIN
10075241062 VERVAEREN Brice 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE DOUE ANJOU CYCLISME