CYCLO-CROSS

MONTBELIARD

N° d'épreuve : C4225012033

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur V.C.DE MONTBELIARD

Contact organisateur

alain-boutonnet@wanadoo.fr

Départ

MONTBELIARD

Arrivée

MONTBELIARD

Nombre de participants

53

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10120935237 ABGRALL Maël Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10114408551 ANDRE Louane Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10132957577 ANDRÉ Tim U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C. RUDIPONTAIN
10102034684 BARBASON Jean Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10108894204 BOLE GALEOTTI Ilenzo Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10098622712 BOONE Ancelin Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10115743111 BOURQUIN DROUART Loris Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10116642682 BRY Eliott Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10116914282 CHASSEPORT Adrien Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC BELFORT MIOTTE
10114408854 CLERC Nina Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10114409056 CLERC Zoé Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10083124637 COMBETTE Jonas Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10130609672 CONVERSET Jules Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10108772750 CONVERSET Lucas Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10117739287 COUREL Léo Baptiste Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10124038833 FEUVRIER Léo Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE CHAZOT VTT
10121873107 GAUROIS Matthias Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10097955836 GEHANT Matthéo Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC BELFORT MIOTTE
10070235660 GOURGIN Roman Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC CHAROLLAIS
10097567230 GOUX Louise Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10114044092 GROSRENAUD Louis Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE PASSION VTT BEAUCOURT
10081193428 HANAUER Anais Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10122187143 HAUMONTE Mathilde Pupille GRAND EST MJC BUHL
10098565118 HAUMONTE Maxence Benjamin GRAND EST MJC BUHL
10090911212 HUREAUX Léandre Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10099354656 LEDOUX Alice Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BIKE CLUB GIROMAGNY
10066803678 LEHERLE Thibaut Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10109752854 LUNA Diego Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE PASSION VTT BEAUCOURT
10121454892 MACHET Yanis Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10118246923 MARCHAND Charlotte Benjamin GRAND EST VC WITTENHEIM
10130026460 MATIS Jonas Prélicencié GRAND EST V.C.LANGROIS
10099470450 MATIS Juliette Pupille GRAND EST V.C.LANGROIS
10100641827 MAUFFREY Adèle Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10085990682 MAUFFREY Paul Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10098262192 MORTIER Manon Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE ROUE D'OR NOIDANS
10108889756 MURATORI Ezyo Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC BELFORT MIOTTE
10098667673 NOIRJEAN Timoté Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10120436493 PERROT AUDET Zoé Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
10089107618 PETITGIRARD Léa Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10087832268 PIERLOT Rémi Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10120932712 PIET Antoine Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C. RUDIPONTAIN
10117252873 PRETET Arthur Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10066828637 PRETET Hugo Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10099734774 RAMELLI Roméo Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10106135360 RIANDET Gabriel Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10070601533 ROUSSEL Louison Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10098050513 SIRE CLERC Gatien Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10104712692 STRESCHER Julien Poussin GRAND EST MJC BUHL
10085090606 STRESCHER Romain Benjamin GRAND EST MJC BUHL
10121646064 THALGOTT Timeo Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10070417334 WOERTHER Eliot Benjamin GRAND EST MJC BUHL
10120935439 ZUNINO Clément Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10120935540 ZUNINO Erwan Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD