CYCLO-CROSS

MONNAIE – CYCLO CROSS – Juniors H et F

N° d'épreuve : C4437054074

Catégorie de licence 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur VS MONNAIE

Contact organisateur

velosportmonnaie@orange.fr

Lieu Rue du lavoir

Nombre de participants

29

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10070641444 AGOGUE MOREUX Théo Junior (Junior D1) CENTRE VAL DE LOIRE 4S ST SATUR
10067758726 AUBRY Cassie Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE VS MONNAIE
10066965043 BALLOT Alexandre Cadet CENTRE VAL DE LOIRE UC JOUE LES TOURS
10071023784 BEGUIN Luca Cadet CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10070192113 BOGACZ Cyprien Cadet CENTRE VAL DE LOIRE VS MONNAIE
10067318182 BOUCHEREZ Romain Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE USM SARAN CYCLISME
10069320224 CAUSSE Eloise Cadet GRAND EST E C V BOULZICOURT
10070193931 CHESNEAU Romane 3ème Catégorie ILE DE FRANCE CSM PUTEAUX
10069411665 CHEVARD Emilien Cadet CENTRE VAL DE LOIRE UV DESCARTES
10067607566 COURCIER Thomas Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
10109900677 CRON Mélanie Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE VS CHAMBRAISIEN
10056824705 DARRIGRAND Noé Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE USM SARAN CYCLISME
10068276765 DESSAY Valentin Cadet CENTRE VAL DE LOIRE AAJ BLOIS CYCLISME
10069989120 DURET Thibaud Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE UC CHATEAUROUX
10067292116 DUSSILLOL Chloé Cadet CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10068754994 FONTAINE Corentin Cadet CENTRE VAL DE LOIRE CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
10065760324 GILLET Emeric Cadet CENTRE VAL DE LOIRE USM SARAN CYCLISME
10086475278 GUERCHE Camille Cadet CENTRE VAL DE LOIRE VS MONNAIE
10066213695 GUILBAUD Nolan Cadet NOUVELLE AQUITAINE VELOPHILE NAINTRE
10068266964 GUILMET Raphael Cadet PAYS DE LA LOIRE BRETTE SPORTIF
10065760728 LEGROUX Antonin Cadet CENTRE VAL DE LOIRE USM SARAN CYCLISME
10085539129 LEPRETRE Théo Cadet CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10068688512 LIBOREAU Manon Cadet OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
10117695639 PAQUETTE Etienne Cadet CENTRE VAL DE LOIRE CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
10087166305 PORTRETS Julien Cadet CENTRE VAL DE LOIRE VINEUIL SPORTS
10108858131 RIGOREAU Kelyan Cadet CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10067392045 SCHMITT Titouan Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE AL LA CHAPELLE ST URSIN
10067934437 SOLIVO Alexandre Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE US BONNY
10068756109 TREHIN Mathias Cadet CENTRE VAL DE LOIRE CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME