ROUTE

Mondeville – Ecole de vélo ‘Prélicencié-Poussin-Pupille- Benjamin’ 4è manche du Challenge du Littoral

N° d'épreuve : C4914192165

Catégorie de licence Carte à la journée, Licence Accueil Jeune, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur UC IFS-HEROUVILLE

Contact organisateur

gdurand2@orange.fr

Départ

rue Ampère

Arrivée

rue Ampère

Nombre de participants

49

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
35 10094837587 ALIX Manoa Poussin NORMANDIE UC BRICQUEBEC
37 10085322800 ARNOULD Seraphin Benjamin BRETAGNE TEAM TED DIT AUTISME
1 10071629935 BASSET Eva Benjamin NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
2 10126184654 BEAUMEL Axel Pupille NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
38 10086327859 BEBIN Noé Poussin NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
39 10069903537 BEBIN Simon Pupille NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
28 10128712516 BLASZKIEWICZ Antoine Benjamin NORMANDIE ES CAEN
23 10074175274 BOISLORET Juliette Benjamin NORMANDIE AG ORVAL COUTANCES
22 10087765883 BOUTVILLE Julia Poussin NORMANDIE VC NONANTAIS
43 10109943925 CONSTANT REMY Louka Benjamin NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE
29 10082737041 CORDIER Nolan Benjamin NORMANDIE VC FECAMP
30 10087875112 CORDIER Timéo Pupille NORMANDIE VC FECAMP
3 10108274616 EUDIER Mael Poussin NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
4 10120704962 EUDIER Niels Pupille NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
36 10126466560 FAFIN Malo Poussin NORMANDIE UC BRICQUEBEC
17 10120895730 GILLE Hermine Benjamin NORMANDIE VC PONT AUDEMER
5 10108575215 JACQUES BOUVACHON Clément Pupille NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
42 10093673284 JAOUEN Jane Pupille NORMANDIE UV RAI AUBE
26 10086430216 JEANNE Alexis Pupille NORMANDIE ETOILE CYCLISTE CONDE EN NORMANDIE
27 10071143420 JEANNE Luke Benjamin NORMANDIE ETOILE CYCLISTE CONDE EN NORMANDIE
24 10088644543 JULIENNE Noah Benjamin NORMANDIE VC FERTE MACE
25 10118121934 JULIENNE Robin Poussin NORMANDIE VC FERTE MACE
21 10122889583 LAFOSSE Gauthier Pupille NORMANDIE VC TROUVILLE DEAUVILLE
44 10122896859 LAUNAY Maximilien Poussin NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE
45 10122995475 LAZARO Gaspard Benjamin NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE
46 10120170452 LECLAIRE Laïka Pupille NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE
47 10118759912 LECLAIRE Maxime Poussin NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE
6 10121979096 LEMARQUAND Paul Poussin NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
7 10086566925 LEMARQUAND Timéo Pupille NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
40 10128899846 LEMASLE Louisa Benjamin NORMANDIE PERIERS CYCLISME
48 10081515851 LEMPEREUR Louis Benjamin NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE
41 10109309078 LENOEL Victor Benjamin NORMANDIE UC TILLY VAL DE SEULLES
8 10132585745 MARCIENNE Louisa Poussin NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
9 10069259903 MARIE Guillaume Benjamin NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
12 10122837447 MARIE BRIAULT Noe Benjamin NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
13 10113379543 MARIE BRIAULT Robin Pupille NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
49 10076877736 MESLIN Noé Pupille NORMANDIE UNION CYCLISTE VALOGNAISE
10 10106068167 PAYEN Maelys Pupille NORMANDIE VC HAUTOT SUR MER
32 10117834368 PIGNOLET Louison Prélicencié NORMANDIE ES LITTRY
33 10092159579 PIGNOLET Paul Benjamin NORMANDIE ES LITTRY
34 10077661618 PIGNOLET Simon Benjamin NORMANDIE ES LITTRY
14 10075471842 POTTIER Louison Benjamin NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
20 10077484186 QUINET AVENEL Aurélien Benjamin NORMANDIE VALLEE D'EURE CYCLISME
31 10125704304 RICHARD Sacha Prélicencié NORMANDIE VC FECAMP
18 10110017683 SEIGNEUR Elias Prélicencié NORMANDIE VC PONT AUDEMER
19 10110017885 SEIGNEUR Lyham Poussin NORMANDIE VC PONT AUDEMER
15 10126143834 TOUILLON Axel Poussin NORMANDIE VC BOCAGE VIRE