VTT

Moissey – Coupe BFC XCO – U7 à U13

N° d'épreuve : C4239028105

Catégorie de licence U11, U13, U7, U9

Type de course Régional

Organisateur VELO CLUB DOLOIS

Contact organisateur

president@veloclubdolois.com

Départ

MOISSEY

Arrivée

MOISSEY

Nombre de participants

97

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10099527741 ALBA FOUILLE Achille U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
10133559785 ALBERT Rose U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE AVENIR CYCLISTE CHALONNAIS
10108776992 ALVES Julia U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VTT MASSIF JURA
10131118419 ALVES Lena U9 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VTT MASSIF JURA
10132957577 ANDRE Tim U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C. RUDIPONTAIN
10135772193 BARTH RUDENKO Madeleine U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VTT CONLIEGE-JURA-BASSIN DE LONS LE SAUNIER
10097827716 BELIN Esteban U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10108471545 BENEUX Solène U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10123271523 BENOIT Mael U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VTT ORGELET
10122154710 BESSON FRANZONI Emilien U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
10135849288 BIALORUCKI Manon U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB TOURNUS
10085381303 BOICHUT Tom U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
10108961292 BONNET Eline U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
10134181595 BONNET Soline U9 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
10134778652 BOUCHET Jeanne U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE PULSION VTT
10072677333 BOURGES Martin U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10125690055 BRÉGAND Leo U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VTT MONT D'OR
10066981312 BURGY Axel U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
10075017457 CARNET Léandre U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VTT CONLIEGE-JURA-BASSIN DE LONS LE SAUNIER
10098771040 CASTANEDO Giullian U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE MONTCEAU VTT
10135047727 CHABERT Louis U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE PASSE PARTOUT VTT MACON
10117553068 CHABERT Noé U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE PASSE PARTOUT VTT MACON
10100038003 CHAPON Aaron U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
10145128754 CHAVEY Paul U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE HERICOURT 2 ROUES
10122400038 CHENAUD Robin U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE MONTBARD VTT 21
10073302880 CHEVANNE Matthieu U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VTT CONLIEGE-JURA-BASSIN DE LONS LE SAUNIER
10108133560 CLAUDEL Nael U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VESOUL VTT
10101290414 CLEAU Sacha U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB TOURNUS
10085726156 CLEMENT Marius U9 BOURGOGNE FRANCHE COMTE TEAM COBRA CYCLING
10118940976 DAGOREAU Gabin U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB TOURNUS
10119361413 DAUVERCHAIN Enahel U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
10098086178 DEBOURG Tyméo U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE PULSION VTT
10072567603 DELESALLE Axel U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VTT CONLIEGE-JURA-BASSIN DE LONS LE SAUNIER
10110830463 DELESALLE Gabin U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VTT CONLIEGE-JURA-BASSIN DE LONS LE SAUNIER
10134181696 DESSEIGNE Noa U9 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
10137853754 DODIVERS Louison U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C. RUDIPONTAIN
10095698665 DORMOIS Marceau U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE HERICOURT 2 ROUES
10134897678 DUBRION Amaël U9 BOURGOGNE FRANCHE COMTE PARAY LE MONIAL CYCLISME
10121855727 DUBRION Ilan U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE PARAY LE MONIAL CYCLISME
10108509335 DUCOMMUN Noé U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
10121362340 DUHAMEL Gaston U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE AVENIR CYCLISTE CHALONNAIS
10125884358 FATET Jules U9 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB TOURNUS
10135515448 FOURNIER Ethan U9 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VTT CONLIEGE-JURA-BASSIN DE LONS LE SAUNIER
10126871637 FOURNIER Margot U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VTT CONLIEGE-JURA-BASSIN DE LONS LE SAUNIER
10101292434 GAILLARD Camille U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB TOURNUS
10135548487 GANEVAL Marin U7 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VTT ORGELET
10136418962 GAUTHIER Léo U9 BOURGOGNE FRANCHE COMTE MONTCEAU VTT
10110340413 GENTET Aaron U9 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB ORNANS
10095099790 GEVREY Lilou U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
10142547948 GIRARD Gabriel U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE AS PTT BESANCON
10135849692 GIROUX Ilann U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB TOURNUS
10070235660 GOURGIN Roman U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC CHAROLLAIS
10135341555 GREVOT Louis U9 BOURGOGNE FRANCHE COMTE PULSION VTT
10143264738 GREVOT Thibaud U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE PULSION VTT
10122303038 GRILLOT SEVEON Clément U9 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
10109036367 GUERITTE Justine U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VTT MASSIF JURA
10121393662 HENNIENE Celian U9 BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
10134183013 HOCQUARD Tom U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
10098634634 JACQUET Axel U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE U.C. MOREZ
10109562086 JACQUET Eliot U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE U.C. MOREZ
10109562187 JACQUET Gabin U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE U.C. MOREZ
10135202624 JACQUET Tessa U7 BOURGOGNE FRANCHE COMTE U.C. MOREZ
10122746612 JOLY Enzo U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE PULSION VTT
10117871047 JUHEN Louison U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VTT MONT D'OR
10083653487 JUHEN Lucas U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VTT MASSIF JURA
10131118722 JUHEN Telio U9 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VTT MASSIF JURA
10134183114 LACOMBE Rafaël U7 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
10121677184 LAFON Maxime U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB ORNANS
10135116839 LAMY Eliott U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C. RUDIPONTAIN
10109116088 LAVOCAT Simon U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE MONTCEAU VTT
10141303924 LUCA Louis U9 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT CLUB BEAUNOIS
10086163363 MAIRE Eloïse U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE U.C. MOREZ
10116991478 MANTEZ Taïna U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE LES FOURGS SINGLETRACK
10100372853 MAZOYER Mattéo U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
10134086922 MESPLIÉ Jules U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
10073309348 MEURET Paul U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VTT CONLIEGE-JURA-BASSIN DE LONS LE SAUNIER
10141075871 MOINE Gabrielle U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE PULSION VTT
10127143641 MOREAU Louison U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB TOURNUS
10128392416 PERROT HANTZ Pierre Loup U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE PULSION VTT
10137895281 POINTURIER Mathis U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE HERICOURT 2 ROUES
10123277583 POINTURIER Nathan U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE HERICOURT 2 ROUES
10120862586 POIROT Ulysse U9 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VTT MASSIF JURA
10108470030 POUSSIN Alix U9 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VTT MASSIF JURA
10121691433 QUELENN Soën U7 AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10099037182 QUELENN Zénaïs U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10134838973 RENAULT Loïs U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE MONTBARD VTT 21
10133411154 ROTA Margaux U9 BOURGOGNE FRANCHE COMTE PULSION VTT
10109616448 ROTA Nathan U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE PULSION VTT
10098757603 ROUSSELIN Lola U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
10108929364 ROZMAN Corentin U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE U.C. MOREZ
10128399991 RUTY Line U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE LES FOURGS SINGLETRACK
10128400092 RUTY Marin U9 BOURGOGNE FRANCHE COMTE LES FOURGS SINGLETRACK
10134037917 TINGUELY Félix U9 BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10057568874 VAXILLAIRE Melvin U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
10134060549 VOISIN Nino U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB TOURNUS
10122108129 ZIEGLER Émeline U9 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS