ROUTE

MOISDON LA RIVIERE

N° d'épreuve : C5244002002

Catégorie de licence Cadet

Type de course Régional

Organisateur CC CASTELBRIANTAIS

Contact organisateur

robert.gastineau44@gmail.com

Nombre de participants

54

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10115127462 BARANGER Martin Cadet PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10068990424 BAREAU Clement Cadet PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10071667220 BECQUART Maelig Cadet PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10108509234 BLOND Quentin Cadet PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10068991232 BLOUIN Lenny Cadet PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10085487902 BODENES Baptiste Cadet PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
10126976317 BOUFFANDEAU Nathan Cadet PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
10113206458 BOULY Robin Cadet PAYS DE LA LOIRE NAC CYCLISME ET VTT
10067641518 CANET Thibaut Cadet BRETAGNE CC VITREEN
10068750247 CHALAYE Louis Cadet PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10098671111 CHALMEL Nathan Cadet BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
10068780155 CHIGNARD Malo Cadet PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10069656993 COLAS Julien Cadet BRETAGNE CC VITREEN
10067704465 CORMERAIS Maxime Cadet PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10067641821 COUREAU Luc Cadet BRETAGNE CC VITREEN
10068750449 DAUDIN PELE Clement Cadet PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10072007629 DUMAS Leny Cadet PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10072008033 GAUTHIER Thomas Cadet PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10068750146 GAUTREAU Yoni Cadet PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10085170125 GENEVIER Oscar Cadet PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10113776233 GUIBERT Ionny Cadet PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
10068751257 HAMON Similien Cadet PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10122614044 HENRIQUES Jules Cadet PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10114467660 JAUNET Florian Cadet PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
10108609567 LAMBERT Yanis Cadet BRETAGNE CC VITREEN
10070729956 LE BOHEC Lucas Cadet PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10057708314 LECLERC Louis Cadet PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
10067364965 LEFRANCOIS Nino Cadet PAYS DE LA LOIRE TEAM CHALONNES CYCLISME
10070253949 LEVEILLE Martin Cadet PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10108956646 LOISIL Lucas Cadet BRETAGNE CC VITREEN
10120648782 MARION Alan Cadet BRETAGNE CC VITREEN
10066553296 MICHEL Lucien Cadet PAYS DE LA LOIRE EC MONTFAUCONNAISE
10073041889 MICHELET Nathan Cadet PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
10066585329 MOURGUES Maxence Cadet PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10122324357 PANTALEON Edwin Cadet PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10069988615 PEHUET Nicolas Cadet PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
10105700779 PINARD Hugues Cadet PAYS DE LA LOIRE PEDALE PUCEULOISE
10068699929 PINARD Matheo Cadet PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
10068780357 PINSON Alan Cadet PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10074150925 PRESSE Gaspard Cadet PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10125176561 PRIME MADORÉ Théo Cadet BRETAGNE CC VITREEN
10088866532 PROD`HOMME Tom Cadet PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10081445830 PRODHOMME Louis Cadet PAYS DE LA LOIRE TEAM CHALONNES CYCLISME
10122843309 RAUD Kylian Cadet PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10056941509 RECOQUILLE Tom Cadet PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10067738114 RENAUDIN Alexis Cadet BRETAGNE CC VITREEN
10109906236 RETAILLEAU Maxime Cadet PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10071677324 RIPAUD Matheo Cadet PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
10057518859 ROUSSELOT Manoa Cadet PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10067740437 SUIGNARD Jakez Cadet BRETAGNE CC VITREEN
10068749540 TESSIER Augustin Cadet PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
10068990626 TOUBLANC Clement Cadet PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10097629672 WEBER Clement Cadet PAYS DE LA LOIRE NANTES DOULON VS