ROUTE

MINI TOUR CREUSOIS – Le Grand Bourg- Benjamin

N° d'épreuve : C5023023024

Catégorie de licence Benjamin

Type de course Régional

Organisateur ESC LE GRAND-BOURG

Contact organisateur

desenfant.christophe@orange.fr

Lieu Le Grand Bourg

Nombre de participants

39

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10116645918 BAUDON Maxence Benjamin NOUVELLE AQUITAINE VC GOUZON
10067943733 BERGAUD Lucas Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE MAURIAC
10068784805 BEUDET Andy Benjamin NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10123168661 BOUILLAGUET Rémi Benjamin NOUVELLE AQUITAINE UC BRIVISTE
10066213594 BOYER Remi Benjamin NOUVELLE AQUITAINE VELOPHILE NAINTRE
10085869030 CHAMBRIER DUPEUX Antonin Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE VT TRANZAULT
10097672718 CHILESE Evan Benjamin NOUVELLE AQUITAINE VC GOUZON
10113424407 COMBO FERNANDES Maïna Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM CYCLISTE MONTLUCON
10098199144 DARTHOUX Hugo Benjamin NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10116026229 DEGUILLAUME NGUYEN Nathan Benjamin NOUVELLE AQUITAINE TULLE CYCLISME COMPETITION
10068383263 DELAVEAU Paul Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE ASPTT CHATEAUROUX
10111629503 DELOUCHE Mathéo Benjamin NOUVELLE AQUITAINE TULLE CYCLISME COMPETITION
10123449456 DELUCHAT Maxence Benjamin NOUVELLE AQUITAINE ESC LE GRAND-BOURG
10116646120 DIONNET Célestine Pupille NOUVELLE AQUITAINE VC GOUZON
10071612757 FERRON Tom Benjamin NOUVELLE AQUITAINE UV POITIERS
10067597361 FLAMENT Lucas Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
10069215746 FORMEAU Evan Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10098591184 FOUCHET Quentin Benjamin NOUVELLE AQUITAINE CC MAINSAT EVAUX
10065760122 GAUTHIER Nolan Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10070227677 IMBOURG Aymeric Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10070227778 IMBOURG Erwan Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10070960231 LALLOUET Arthur Benjamin NOUVELLE AQUITAINE EC AMBAZAC
10070960332 LALLOUET Jean Benjamin NOUVELLE AQUITAINE EC AMBAZAC
10066034247 LAMARGOT Aaron Benjamin NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10126324292 LEYSSENNE Valentine Benjamin NOUVELLE AQUITAINE TULLE CYCLISME COMPETITION
10071774021 LIS Loann Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM CYCLISTE MONTLUCON
10109571281 MARTINET Shanone Benjamin NOUVELLE AQUITAINE CC MAINSAT EVAUX
10070960534 MASLE Sacha Benjamin NOUVELLE AQUITAINE EC AMBAZAC
10121851683 PEYMIRAT Nino Benjamin NOUVELLE AQUITAINE EC AMBAZAC
10114263354 PICOURET Nino Benjamin NOUVELLE AQUITAINE ESC LE GRAND-BOURG
10072735331 PLANCOULAINE Amaury Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE ASPTT CHATEAUROUX
10124516456 ROULAND Louis Benjamin NOUVELLE AQUITAINE UC BRIVISTE
10118888335 SAUMON Alois Benjamin NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10098591487 SAUTHON Maxence Benjamin NOUVELLE AQUITAINE CC MAINSAT EVAUX
10111629200 SURGET Paul Benjamin NOUVELLE AQUITAINE TULLE CYCLISME COMPETITION
10070962453 SYLVAIN Maël Benjamin NOUVELLE AQUITAINE EC AMBAZAC
10070639828 THEBAULT Paul Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10111629705 VERROUL Thibault Benjamin NOUVELLE AQUITAINE TULLE CYCLISME COMPETITION