BMX

MEYZIEU – CHALLENGE INTER DEPARTEMENTAL ZONE AB

N° d'épreuve : C4169118013

Type de course Régional

Organisateur BICROSS CLUB DE MEYZIEU

Contact organisateur

marion.wfh@orange.fr

Nombre de participants

148

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10056736694 GELY Pierre Junior AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX GRENOBLE ISERE BMX GRENOBLE ISERE
10122702859 DUBOST Eimy Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES SAINTE CONSORCE BMX TEAM SAINTE CONSORCE BMX TEAM
10108954626 VIDAL Louka Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE LEMPDES BMX AUVERGNE
10123873226 MAILLARD Téliau Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BICROSS CLUB DE MEYZIEU BICROSS CLUB DE MEYZIEU
10072994201 STUMPF Augustin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX NEUVILLE BMX NEUVILLE
10098104972 VILLARD Maxime Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER BMX VALLEE DU GIER
10098105477 VILLARD Tony Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER BMX VALLEE DU GIER
10057273935 BERAUD Jade Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER BMX VALLEE DU GIER
10072591750 BERAUD Lola Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER BMX VALLEE DU GIER
10085490629 BERTIN Lucie Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER BMX VALLEE DU GIER
10098103356 CAPUANO Tibaud Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER BMX VALLEE DU GIER
10109079413 D ANGELO Lucas Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER BMX VALLEE DU GIER
10057143084 DRIFFORT Ethan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER BMX VALLEE DU GIER
10098104467 MASSON Colyne Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER BMX VALLEE DU GIER
10095788086 MASSON Lauryn Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER BMX VALLEE DU GIER
10085464357 RIVORY Jules Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER BMX VALLEE DU GIER
10120577145 VANEL Clara Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER BMX VALLEE DU GIER
10110046783 TALAMY Baptiste Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE LEMPDES BMX AUVERGNE
10069798958 SAUZET Lucas Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE LEMPDES BMX AUVERGNE
10085123948 LACOGNE Loïs Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE LEMPDES BMX AUVERGNE
10086043428 QUAIREL Loënn Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE LEMPDES BMX AUVERGNE
10070561319 QUAIREL Maxence Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE LEMPDES BMX AUVERGNE
10107814975 RICHARD Romane Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE LEMPDES BMX AUVERGNE
10057066902 AUBERGER Yohan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE LEMPDES BMX AUVERGNE
10057499661 BARBOSA Charly Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE LEMPDES BMX AUVERGNE
10057239882 BOURLETIAS Kameron Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE LEMPDES BMX AUVERGNE
10098955441 BOURNEIX Mahé Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE LEMPDES BMX AUVERGNE
10057082258 FAYE Loukas Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE LEMPDES BMX AUVERGNE
10057574938 FRANCOLON Hector Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE LEMPDES BMX AUVERGNE
10087321909 AGAOUA Maë Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE LEMPDES BMX AUVERGNE
10056809143 WON FAH HIN Tom Junior AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY ESPOIR BMX DARDILLY
10058098233 LAPIERRE Arthur Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY BMX VTT DARDILLY
10067940295 BILLET Baptiste Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY BMX VTT DARDILLY
10057650114 BILLET Titouan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY BMX VTT DARDILLY
10108228338 BARIOZ Louka Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY BMX VTT DARDILLY
10108228439 BARIOZ Maël Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY BMX VTT DARDILLY
10109776294 BODIN LAM Toan Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY BMX VTT DARDILLY
10057264942 FERRIER Liam Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY ESPOIR BMX DARDILLY
10099383352 VAGINAY Matéo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY BMX VTT DARDILLY
10066091639 LECHAIGNE Manon Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY BMX VTT DARDILLY
10057756006 PINTO Quentin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY BMX VTT DARDILLY
10085238328 LARRUAT Erwan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY BMX VTT DARDILLY
10097773152 LARRUAT Lise Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY BMX VTT DARDILLY
10085331587 VERDIER Lucas Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VAL DE REINS CYCLISTE VAL DE REINS CYCLISTE
10085330880 LAVERRIERE Thibault Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VAL DE REINS CYCLISTE VAL DE REINS CYCLISTE
10085537412 CWIETKOW Lucas Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VAL DE REINS CYCLISTE VAL DE REINS CYCLISTE
10066989089 BAJAS Alexis Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VAL DE REINS CYCLISTE VAL DE REINS CYCLISTE
10057055481 LORION Arnaud Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST BMX VTT LIMONEST
10100669816 LORION Aaron Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST BMX VTT LIMONEST
10057755804 PALMEIRA Paolo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX ST ETIENNE BMX
10057492688 PALMEIRA Téo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX ST ETIENNE BMX
10081490993 VINCENT Charlie Pass Cyclisme AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10073999866 SARAGOSTI Aaron Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX U. S. ISSOIRE BMX
10117963805 BERTRAND Tibo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX U. S. ISSOIRE BMX
10114418655 JOSE Evan Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX U. S. ISSOIRE BMX
10057070538 DESHORS Nolan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX U. S. ISSOIRE BMX
10086378581 JOSE Lucas Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX U. S. ISSOIRE BMX
10056742657 LICHTENAUER Jules Junior AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX U. S. ISSOIRE BMX
10107559846 KONAN Mylan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BICROSS CLUB DE MEYZIEU BICROSS CLUB DE MEYZIEU
10100669917 MARITON Lorenzo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BICROSS CLUB DE MEYZIEU BICROSS CLUB DE MEYZIEU
10121136412 MARITON Oliver Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BICROSS CLUB DE MEYZIEU BICROSS CLUB DE MEYZIEU
10057614546 SCIORTINO Romane Junior AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10057744383 TIR Ilian Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX BMX MARCELLINOIS
10133121164 TOURNIER Nolhan U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX NEUVILLE BMX NEUVILLE
10057844518 CHARRAS Elian Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX FOUILLOUSE BMX
10067596553 GRATALOUP Valentin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX FOUILLOUSE BMX
10084958038 HECART Titouan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX FOUILLOUSE BMX
10085692006 HECART Tom Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX FOUILLOUSE BMX
10057094079 MORAND Valentin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX ST ETIENNE BMX
10098177219 PRUD HOMME Mathis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX ST ETIENNE BMX
10070984176 ROUX Laélian Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX ST ETIENNE BMX
10070999334 GUIEBA Enzo Junior ILES DE LA GUADELOUPE EXCELSIOR ST ETIENNE BMX
10108585016 CUZIN Armand Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX ST ETIENNE BMX
10056973942 KOHLER Julian Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX ST ETIENNE BMX
10126300347 BA Djalil Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BICROSS CLUB DE MEYZIEU BICROSS CLUB DE MEYZIEU
10109543801 MOTOT Alan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BICROSS CLUB DE MEYZIEU BICROSS CLUB DE MEYZIEU
10097733140 MARGARELLO Paul Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BICROSS CLUB DE MEYZIEU BICROSS CLUB DE MEYZIEU
10109544003 PARIS Samuel Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BICROSS CLUB DE MEYZIEU BICROSS CLUB DE MEYZIEU
10120566637 VERJAT Gabrio Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BICROSS CLUB DE MEYZIEU BICROSS CLUB DE MEYZIEU
10109542888 ADIER Emilien Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BICROSS CLUB DE MEYZIEU BICROSS CLUB DE MEYZIEU
10097728490 BESSON Louna Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BICROSS CLUB DE MEYZIEU BICROSS CLUB DE MEYZIEU
10120469940 BOUTERFAS Liam Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BICROSS CLUB DE MEYZIEU BICROSS CLUB DE MEYZIEU
10085636735 DELECROIX Samuel Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BICROSS CLUB DE MEYZIEU BICROSS CLUB DE MEYZIEU
10117024723 NAVARRO Estéban Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BICROSS CLUB DE MEYZIEU BICROSS CLUB DE MEYZIEU
10109544205 TRARIEUX Agathe Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BICROSS CLUB DE MEYZIEU BICROSS CLUB DE MEYZIEU
10056955653 ZOUAKRI GUILLE BIEL Naël Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY BICROSS CLUB DE MEYZIEU
10057921411 BESSON Louis Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BICROSS CLUB DE MEYZIEU BICROSS CLUB DE MEYZIEU
10097731928 BESSON Marie Lou Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BICROSS CLUB DE MEYZIEU BICROSS CLUB DE MEYZIEU
10057921916 DELECROIX Maxime Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BICROSS CLUB DE MEYZIEU BICROSS CLUB DE MEYZIEU
10121929586 BRUGIERE Tao Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX GERZAT ARVERNE BMX
10057343653 CITERNE Léo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX GERZAT ARVERNE BMX
10087345248 PEPIN Olivia Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX GERZAT ARVERNE BMX
10097883690 CITERNE Lisa Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX GERZAT ARVERNE BMX
10057133485 PICOD Gabin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX GERZAT ARVERNE BMX
10133118134 BIEMMI Alessandro U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX NEUVILLE BMX NEUVILLE
10085647546 LEVET Sacha Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10057248572 VALLET Alexis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10057335569 VALLET Mathéo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10068156123 AUDRAS PELLETIER Kaly Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10057028910 AUDRAS PELLETIER Tom Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10057611516 BARLET Baptiste Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10084722511 BARLET Jules Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10056772969 BEST Kylian 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10066990103 DESMULES Elyne Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10085044934 DADAT Noélie Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10057612223 DUBESSET Noé Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10057269992 GOUTORBE Gabin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10098084461 GARNIER Joris Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10086250966 HAMAILI Théo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX NEUVILLE BMX NEUVILLE
10109549255 COLOMBET Célia Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES BMX CLUB ORCINES
10057990523 COLOMBET Timéo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES BMX CLUB ORCINES
10108869144 LEBESLOUR Lukas Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VAL DE REINS CYCLISTE VAL DE REINS CYCLISTE
10068139147 BRAZ Oscar Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VAL DE REINS CYCLISTE VAL DE REINS CYCLISTE
10057587062 TOURNUS Alessio Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VAL DE REINS CYCLISTE VAL DE REINS CYCLISTE
10088234012 TOURNUS Estéban Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VAL DE REINS CYCLISTE VAL DE REINS CYCLISTE
10086379995 OSTAILLER Timaël Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX U. S. ISSOIRE BMX
10074016438 VIBET Morgan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX U. S. ISSOIRE BMX
10074001078 VERDIER TOURRET Driss Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX U. S. ISSOIRE BMX
10057981732 HOBENICHE Maxime Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX U. S. ISSOIRE BMX
10120942917 LHEUREUX GUYOT Andrew Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX U. S. ISSOIRE BMX
10100757015 MELONI Tiago Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX U. S. ISSOIRE BMX
10100757520 DALSANT Dylan Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX U. S. ISSOIRE BMX
10120942816 LHEUREUX Owen Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX U. S. ISSOIRE BMX
10086379389 MARQUET Lucas Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX U. S. ISSOIRE BMX
10086379692 MOREL DAROS Léo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX U. S. ISSOIRE BMX
10097767900 NOUVET Luca Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10056797524 DESIAGE Camille Pass Cyclisme AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10108780834 DUMONT Sacha Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10057189362 GENTES Mattéo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX U. S. ISSOIRE BMX
10057382049 WON FAH HIN Eliott Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY BMX VTT DARDILLY