ROUTE

MEMORIAL ZADIGUE

N° d'épreuve : C6097073020

Catégorie de licence 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Junior

Type de course Régional

Organisateur USR VELO SOTRANFAMAT

Contact organisateur

usrvelo@gmail.com

Départ

Bourg Deshaies

Arrivée

Duzer Sainte-Rose

Nombre de participants

19

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10077441447 ABAILLE Lucas Didier Junior (Junior D2) ILES DE LA GUADELOUPE ASS. TEAM MADRAS CYCLING
10012045865 ALIDOR Adrien 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE USR VELO SOTRANFAMAT
10016210195 BORDEE Gaël 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE CONVERGENCE S. C. ABYMIENNE
10077326663 BOUCAUD Dylhan Kendryck Junior (Junior D2) ILES DE LA GUADELOUPE AMSC UNIVERS PLUS
10076247842 CIETTE JOCOLAS Yannel Wendy Garry Junior (Junior) ILES DE LA GUADELOUPE UNI SPORT LAMENTINOIS
10027717732 CLAVIER Kendric 1ère Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE JEUNESSE CYCLISTE ABYMES
10066102349 DOFFAGNE Thiméo Junior (Junior D2) ILES DE LA GUADELOUPE VELO CLUB SAINTANNAIS
10080375392 HORN Luidgy Samuel Junior (Junior D1) ILES DE LA GUADELOUPE JEUNESSE CYCLISTE ABYMES
10025421458 JEANNE Vladimir 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE USR VELO SOTRANFAMAT
10106088072 LAKE ROGERS Rolandio Junior (Junior) ILES DE LA GUADELOUPE ASSOCIATION SPORTIVE CULTURELLE ET ENTREAIDE SAINT MARTINOIS
10090287984 MARGUERITE Youri Junior (Junior) ILES DE LA GUADELOUPE VELO CLUB SAINTANNAIS
10086776079 MONDESIR Jordan Junior (Junior) ILES DE LA GUADELOUPE VELO CLUB SAINTANNAIS
10066107504 ROMNEY Maël Junior (Junior) ILES DE LA GUADELOUPE VELO CLUB SAINTANNAIS
10104286296 SANON Wilson Junior (Junior) ILES DE LA GUADELOUPE CONVERGENCE S. C. ABYMIENNE
10070867574 VEDEL Gabin 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE GUIDON SPRINTER CANALIEN CYCLING TEAM
10116365931 VIEILLOT Lukas Junior (Junior D2) ILES DE LA GUADELOUPE EXCELSIOR
10026966788 VINGADASSAMY Maël 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE KARUKERA ASSAINISSEMENT/P.D.L.
10130452957 YAO Killian 3ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE EXCELSIOR