CYCLO-CROSS

Mémorial Michel Bolmont (Sén.Esp)

N° d'épreuve : C4688076070

Catégorie de licence Open, Access, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur EC STEPHANOIS

Contact organisateur

sylvie-ferry@wanadoo.fr

Départ

Salle Polyvalente, 31 Route de Xennois à ST ETIENNE LES REMIREMONT

Arrivée

Salle Polyvalente, 31 Route de Xennois à ST ETIENNE LES REMIREMONT

Nombre de participants

46

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10015019321 ARNOULD Alexis Pass Cyclisme (D1) GRAND EST LA BRESSAUDE ROUE VERTE
10025956372 BARADEL Julien 3ème Catégorie GRAND EST VELO CLUB STE MARIE AUX MINES
10007447257 BETARD Christophe 3ème Catégorie GRAND EST VOSGES NATURE PERFORMANCE - WATT
10087126693 BONNEAU Lucas 2ème Catégorie GRAND EST TEAM MACADAM'S COWBOYS
10027281737 BOULANGER Rémi Pass Open (D2) GRAND EST UC VALLEE DE LA VOLOGNE
10053918240 BOULZAT Simon 2ème Catégorie GRAND EST ASPTT NANCY
10071271237 BRENDER Théo Junior (Junior) GRAND EST VC WITTENHEIM
10027050452 BRUETSCH Loïc 2ème Catégorie GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
10023517026 CHAINEL Lucas 3ème Catégorie GRAND EST EC STEPHANOIS
10092716321 CHARDIGNY Hugo 3ème Catégorie GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
10025448134 CHEVRIN Benjamin Pass Open (D2) GRAND EST CC ET VTT BADONVILLER
10067754985 CLEF Antoine Junior (Junior) GRAND EST UC HAGUENAU
10070060050 CURIEN Quentin Junior (Junior) GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10026045894 DELOY Matthieu Pass Open (D1) GRAND EST TEAM MACADAM'S COWBOYS
10099453979 GAUDE Florian 3ème Catégorie GRAND EST EC THAONNAISE GRUPPETTO
10099153683 GEBEL Rémy 3ème Catégorie GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
10085391811 GEUDEVERT Nicolas Pass Open (D2) GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
10099102456 GIURIATO Enzo Junior (Junior) GRAND EST REMIREMONT VTT
10008705530 GRAS Yan 1ère Catégorie GRAND EST ASPTT NANCY PODIOCOM CX
10015456023 GROSDEMANGE Malo 3ème Catégorie GRAND EST EC STEPHANOIS
10028320243 HEYNDERICKX Melvin 1ère Catégorie GRAND EST ASPTT NANCY
10023519248 JUMEAUX Louis 2ème Catégorie GRAND EST TEAM MACADAM'S COWBOYS
10023510962 LAMBERT Amaury 3ème Catégorie GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10072338944 LAURENT Laurys 3ème Catégorie GRAND EST CANNER 3 FRONTIERES VTT
10067023546 LEDOCQ Tom 2ème Catégorie GRAND EST ASPTT NANCY
10104451402 LEOPOLD Jérémy 3ème Catégorie GRAND EST AC ERSTEIN
10026000428 LIARDET Arthur 1ère Catégorie GRAND EST TEAM MACADAM'S COWBOYS
10026446830 LOGEARD FREYBURGER Julien 2ème Catégorie GRAND EST VTT FUN CLUB
10024409224 LONGONI Logan Pass Open (D1) GRAND EST EC THAONNAISE GRUPPETTO
10023530059 MARASCO Lorenzo 1ère Catégorie GRAND EST TEAM MACADAM'S COWBOYS SEBMOTOBIKES CX TEAM
10004839068 MOUGEL Damien 3ème Catégorie GRAND EST VELO SPRINT EGUISHEIM
10026273038 MUNSCH Julien Pass Cyclisme (D2) GRAND EST CORNIMONT BMX
10087536319 NAVILIAT Sébastien 3ème Catégorie GRAND EST UC VALLEE DE LA VOLOGNE
10069680336 PAHOFFER Théo 1ère Catégorie GRAND EST VCU SCHWENHEIM
10026748944 PHILIS Yann 1ère Catégorie GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
10112674776 PIERRAT Joseph Junior (Junior) GRAND EST VELOCE CLUB SPINALIEN
10025666887 PINK Mathieu Pass Open (D2) GRAND EST CC SARREBOURGEOIS
10011420621 RIDART Hervé Pass Cyclisme (D1) GRAND EST UC VALLEE DE LA VOLOGNE
10026646183 ROUYER Tom 2ème Catégorie GRAND EST ASPTT NANCY
10027913954 SAVIGNARD Maël 1ère Catégorie GRAND EST TEAM MACADAM'S COWBOYS
10067023647 SCHNEIDER Enzo Junior (Junior) GRAND EST VC STE CROIX EN PLAINE
10016019936 THILLY Lucas 1ère Catégorie GRAND EST VTT CLUB VIESSMANN
10024408416 THOMAS Arnaud 3ème Catégorie GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10068086405 THOMAS Théo 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS SEBMOTOBIKES CX TEAM
10078179657 WIHMET Simon Pass Open (D1) GRAND EST AC THANN