CYCLO-CROSS

Mémorial Michel Bolmont (PPPBetMin)

N° d'épreuve : C4688076012

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur EC STEPHANOIS

Contact organisateur

sylvie-ferry@wanadoo.fr

Départ

Salle Polyvalente, 31 Route de Xennois à ST ETIENNE LES REMIREMONT

Arrivée

Salle Polyvalente, 31 Route de Xennois à ST ETIENNE LES REMIREMONT

Nombre de participants

108

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10102034684 BARBASON Jean Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10120748311 BARRET Ernest Pupille GRAND EST VTT FUN CLUB
10117504164 BEL HASSIN Qatedah Pupille GRAND EST EC STEPHANOIS
10108860151 BENTZINGER Mathieu Benjamin GRAND EST VC STE CROIX EN PLAINE
10128319260 BERNARD Laërry Poussin GRAND EST EC STEPHANOIS
10133962337 BEZAULT Maud U9 GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
10115809290 BLAISON Emile Poussin GRAND EST REMIREMONT VTT
10115809391 BLAISON Jules Poussin GRAND EST REMIREMONT VTT
10057646272 BONNEAU SAINT GERMAIN Gaspard U13 GRAND EST REMIREMONT VTT
10109205917 BORN Victor Benjamin GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10115743111 BOURQUIN DROUART Loris Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10108881975 BOURQUIN DROUART Matéo Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10066700517 BREJOT Timéo Benjamin GRAND EST REMIREMONT VTT
10088782767 CALME Lubin Benjamin GRAND EST UC BARISIENNE
10108344132 CARDENAS LOUX Clément Benjamin GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10133720847 CARDOT Alix U7 GRAND EST VELOCE CLUB SPINALIEN
10121649906 CARDOT Hector Poussin GRAND EST VELOCE CLUB SPINALIEN
10121650209 CARDOT Siméon Pupille GRAND EST VELOCE CLUB SPINALIEN
10133420551 CHARLOIS Mathieu U9 GRAND EST LA VOGE VTT
10133319309 COLNEL Jehanne U11 GRAND EST REMIREMONT VTT
10069404995 COLNEL Jules Benjamin GRAND EST REMIREMONT VTT
10097870455 CORVELER Emile Poussin GRAND EST VTT FUN CLUB
10109486409 COURTOIS Ruben Poussin GRAND EST LA VOGE VTT
10072633277 CREMEL Robin Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10133742974 CRETON Mayliss U15 GRAND EST VTT FUN CLUB
10125758662 DELANDRE Anaïs Poussin GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
10125758864 DELANDRE Léony Pupille GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
10110201276 DEMANGEL YERLY Victor Benjamin GRAND EST REMIREMONT VTT
10069774407 DOUTE Salomé Minime GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10067085887 FEBVRE Martin Benjamin GRAND EST REMIREMONT VTT
10083046936 FRANCOIS Nathan Minime GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
10085202457 GAUDEZ Justin Pupille GRAND EST LA VOGE VTT
10079968501 GAUDEZ Robin Benjamin GRAND EST LA VOGE VTT
10122070339 GEANT Noe Benjamin GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
10121374666 GÉHIN Robinson Pupille GRAND EST LA BRESSAUDE ROUE VERTE
10069807244 GENTER Amaury Benjamin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10134776329 GIRARD PERRIN Gabin U11 GRAND EST EC STEPHANOIS
10134776228 GIRARD PERRIN Louis U15 GRAND EST EC STEPHANOIS
10108088902 GOUT Simon Minime GRAND EST VC HETTANGE GRANDE
10067298580 GROSHENS Hector Minime GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10123207966 GROSJEAN Leon Pupille GRAND EST REMIREMONT VTT
10108963316 GROSJEAN Marcel Benjamin GRAND EST REMIREMONT VTT
10125353686 GSELL Lucie Prélicencié GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10077486412 GSELL Margaux Pupille GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10069043267 GSELL Mathilde Benjamin GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10108364946 HECTOR Basile Benjamin GRAND EST VTT FUN CLUB
10133750553 HENRIONNET Emma U9 GRAND EST VELOCE CLUB SPINALIEN
10121377292 HENRIONNET Gabriel Prélicencié GRAND EST VELOCE CLUB SPINALIEN
10069406918 HENRY Timothé Minime GRAND EST REMIREMONT VTT
10098564613 HERMANN Nathan Pupille GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10098564714 HERMANN Robin Poussin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10067086493 HERZOG Enzo Benjamin GRAND EST VELOCE CLUB SPINALIEN
10057596459 HULBACH Valentin Benjamin GRAND EST EPINAL VTT - LES AMIS DE VELOCIO
10085460115 LAMBERT Jules Poussin GRAND EST EPINAL VTT - LES AMIS DE VELOCIO
10133465617 LAMBERT Rose U7 GRAND EST EPINAL VTT - LES AMIS DE VELOCIO
10133792282 LAMZEL Abdallah U11 GRAND EST EC STEPHANOIS
10085236308 LIGNON Jules Pupille GRAND EST EC STEPHANOIS
10123247675 LUSIER Chloé Poussin GRAND EST LA VOGE VTT
10120547439 LUSIER Loanne Minime GRAND EST LA VOGE VTT
10118246822 MARCHAND Arthur Minime GRAND EST VC WITTENHEIM
10118246923 MARCHAND Charlotte Benjamin GRAND EST VC WITTENHEIM
10120748614 MARTINI Victor Poussin GRAND EST VTT FUN CLUB
10095960262 MATHIEU Marcelin Poussin GRAND EST REMIREMONT VTT
10126751601 MATHIEU Nino Pupille GRAND EST EC STEPHANOIS
10130026460 MATIS Jonas Prélicencié GRAND EST V.C.LANGROIS
10099470450 MATIS Juliette Pupille GRAND EST V.C.LANGROIS
10100641827 MAUFFREY Adèle Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10085990682 MAUFFREY Paul Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10106270150 MELLARD Augustin Pupille GRAND EST VTT FUN CLUB
10109163982 MELLARD Auxence Prélicencié GRAND EST VTT FUN CLUB
10108347263 MESHAKA Léo Minime GRAND EST VTT FUN CLUB
10098760330 MORICE Théo Pupille GRAND EST UC CONTREX MIRECOURT VITTEL
10133802184 MUNDING Maxence U11 GRAND EST LA VOGE VTT
10132996478 NAGEL Léo U15 GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10067024960 NOEL Gianni Benjamin GRAND EST REMIREMONT VTT
10068136218 NOEL Nathan Benjamin GRAND EST VELOCE CLUB SPINALIEN
10109848743 NOIRTIN Léandre Poussin GRAND EST LA VOGE VTT
10089644653 OURY Paul Poussin GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10089107618 PETITGIRARD Léa Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10133195633 PHILIPPE Baptiste U7 GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10108576326 PHILIPPE Maxence Poussin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10066709611 PORTAL Alixian Minime GRAND EST VTT FUN CLUB
10067015462 PRATA Maëva Benjamin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10108576427 RAJTMAJER Martin Poussin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10120409417 RAJTMAJEROVA Lucie Pupille GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10106135360 RIANDET Gabriel Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10071199903 RICHARDOT Geoffrey Benjamin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10089842087 ROBERT Marceau Benjamin GRAND EST S.S.O.L. HABSHEIM
10093992475 ROSAYE Nathan Pupille GRAND EST REMIREMONT VTT
10121650310 SCHMITT Jean Benjamin GRAND EST VELOCE CLUB SPINALIEN
10132895236 SONNEFRAUD Lubin U9 GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10067012533 SPARFEL Batiste Minime GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10116938332 SPARFEL Isalyne Prélicencié GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10127721092 TANNEUR Charlotte Poussin GRAND EST UC CONTREX MIRECOURT VITTEL
10077894014 TANNEUR Martin Pupille GRAND EST UC CONTREX MIRECOURT VITTEL
10134215547 TARDY Robin U13 GRAND EST EPINAL VTT - LES AMIS DE VELOCIO
10133418026 THALGOTT Eloan U15 BOURGOGNE FRANCHE COMTE LURE VTT
10121646064 THALGOTT Timeo Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10108527826 THIERY Gabin Pupille GRAND EST VTT FUN CLUB
10116758173 THIERY Malone Poussin GRAND EST EC STEPHANOIS
10098951094 THOMAS Maxence Prélicencié GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10111462276 THOMAS Ninon Poussin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10121375979 THOUVENIN Nathanael Prélicencié GRAND EST VTT FUN CLUB
10067352841 THOUVENOT Justin Benjamin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10120984242 TORRES PETITDEMANGE Cayetano Poussin GRAND EST LA VOGE VTT
10133778744 VALDENAIRE Léandre U9 GRAND EST EC STEPHANOIS
10110275139 VIGNERON Maxence Benjamin GRAND EST VELOCE CLUB SPINALIEN
10087622205 WANTZ Amory Pupille GRAND EST VTT FUN CLUB