CYCLO-CROSS

Mémorial Michel Bolmont (Mast+40ans)

N° d'épreuve : C4688076081

Catégorie de licence Open, Access, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open

Type de course Régional

Organisateur EC STEPHANOIS

Contact organisateur

sylvie-ferry@wanadoo.fr

Départ

Salle Polyvalente, 31 Route de Xennois à ST ETIENNE LES REMIREMONT

Arrivée

Salle Polyvalente, 31 Route de Xennois à ST ETIENNE LES REMIREMONT

Nombre de participants

51

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10121275343 BENTZINGER Jérôme Pass Cyclisme (D3) GRAND EST VC STE CROIX EN PLAINE
10027493925 BREJOT Sylvain Pass Cyclisme (D3) GRAND EST REMIREMONT VTT
10027853128 CANAL Roland Pass Cyclisme (D4) BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C.T. BELFORT
10025235744 CANAL Thierry Pass Cyclisme (D4) GRAND EST VC SUNDGOVIA ALTKIRCH
10027140681 CHAMPAGNE Gino Pass Cyclisme (D3) GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10025286668 CHEVRIN Eric Pass Cyclisme (D4) GRAND EST CC ET VTT BADONVILLER
10013218353 CLEF Emmanuel Pass Open (D1) GRAND EST VC STE CROIX EN PLAINE
10024391844 DABIN Jean Yves Pass Open (D2) GRAND EST JEC DEODATIENNE & ENV
10024393763 DELANDRE Janis Pass Cyclisme (D3) GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
10120126602 DEREMARQUE Sébastien Pass Cyclisme (D2) GRAND EST JEC DEODATIENNE & ENV
10027283757 DIDIER Eric Pass Cyclisme (D3) GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10075132140 DOUTE Guillaume Pass Cyclisme (D3) GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10027440270 DUTERNE Jessy Pass Cyclisme (D3) GRAND EST REMIREMONT VTT
10025190981 DUVAL Julien Pass Open (D1) GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10027440371 FEBVRE Alban Pass Cyclisme (D3) GRAND EST REMIREMONT VTT
10098676060 FERDONNET Philippe Pass Cyclisme (D3) GRAND EST LA VOGE VTT
10048676301 FRANCOIS Jean Philippe Pass Cyclisme (D3) GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
10122070440 GEANT Pierre Edouard Pass Cyclisme (D3) GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
10027319426 GRAVIER Jérome Pass Cyclisme (D4) GRAND EST REMIREMONT VTT
10027806850 GROLLET Yann Pass Cyclisme (D3) GRAND EST UC VALLEE DE LA VOLOGNE
10024411042 HENRY Pascal Pass Cyclisme (D4) GRAND EST UC VALLEE DE LA VOLOGNE
10024408012 HERMANN Sébastien Pass Cyclisme (D3) GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10073862147 HEYNDERICKX Emmanuel Pass Cyclisme (D4) GRAND EST JEC DEODATIENNE & ENV
10014163596 LARBALETRIER Irwin Pass Open (D1) GRAND EST NANCY COURONNE CYCLISME
10072338641 LAURENT Benoit Pass Cyclisme (D4) GRAND EST CANNER 3 FRONTIERES VTT
10024395884 MARCHAND Nicolas Access (3) GRAND EST VC WITTENHEIM
10027533331 MARGERARD Philippe Pass Cyclisme (D4) BOURGOGNE FRANCHE COMTE PASSION VTT BEAUCOURT
10028366319 MATHIEU Jean Guillaume Pass Cyclisme (D3) GRAND EST REMIREMONT VTT
10024304746 MELET André Pass Cyclisme (D4) BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C.T. BELFORT
10024304948 MELET Fabien Pass Cyclisme (D4) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VESOUL VTT
10048732578 MOLLE William Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAZIN CYCLISME HAUTE-SAONE
10025436818 MONTEIL Cédric Pass Cyclisme (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAZIN CYCLISME HAUTE-SAONE
10028096234 MOREL Johann Pass Cyclisme (D3) GRAND EST UC VALLEE DE LA VOLOGNE
10106757170 MOURIC Philippe Pass Cyclisme (D3) GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
10024407810 NAGEL Sylvain Pass Open (D2) GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10024407406 PETITDEMANGE Léopold 3ème Catégorie GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10026608696 PIERART Laurent 3ème Catégorie GRAND EST VC HETTANGE GRANDE
10023999093 PINK Daniel Pass Cyclisme (D4) GRAND EST LA PEDALE D'ALSACE
10024570585 PRATA Antoine Pass Open (D2) GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10116050881 RAJTMAJER Vaclav Pass Open (D2) GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10027066216 ROBERT Sébastien Pass Open (D2) GRAND EST CROSS TEAM
10025625663 ROCHAT Frédéric Pass Cyclisme (D3) GRAND EST VELOCE CLUB SPINALIEN
10025541494 SCHNEIDER Eddy Pass Cyclisme (D4) GRAND EST EC THAONNAISE GRUPPETTO
10028277908 SCHWARZ Vincent Pass Cyclisme (D3) GRAND EST NANCY COURONNE CYCLISME
10133418127 THALGOTT Mathieu Access (3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE LURE VTT
10024670215 TIRANZONI David Pass Cyclisme (D4) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VESOUL VTT
10067014957 TUSITHIPHONEXAY Angel Pass Cyclisme (D3) GRAND EST VELOCE CLUB SPINALIEN
10024302726 VIGNERON Ludovic Pass Cyclisme (D3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAZIN CYCLISME HAUTE-SAONE
10012152767 VIRY Jean Pierre Pass Cyclisme (D4) GRAND EST CYCLISME BRAGARD 52
10027647913 VOINSON Ludovic Pass Cyclisme (D3) GRAND EST CYCLE GOLBEEN