CYCLO-CROSS

Mémorial Michel Bolmont (Jun H)

N° d'épreuve : C4688076071

Catégorie de licence U17, Open, Access, Cadet, Junior

Type de course Régional

Organisateur EC STEPHANOIS

Contact organisateur

sylvie-ferry@wanadoo.fr

Départ

Salle Polyvalente, 31 Route de Xennois à ST ETIENNE LES REMIREMONT

Arrivée

Salle Polyvalente, 31 Route de Xennois à ST ETIENNE LES REMIREMONT

Nombre de participants

20

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10067295550 AUBRY Enzo Cadet GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
10066480851 BREYER Tom Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE PHILIPPE WAGNER CYCLING
10068379728 CHAMPAGNE Pol Junior (Junior) GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10075807100 COLLIER Théotime Junior (Junior) GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10069060243 DABIN Jules Junior (Junior) GRAND EST JEC DEODATIENNE & ENV
10128122129 DEREMARQUE Nolan Cadet GRAND EST JEC DEODATIENNE & ENV
10059194939 HENRION Thomas Junior (Junior) GRAND EST UC HAGUENAU
10069762683 JOLY Erwan Cadet GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10067495311 LELONG Kobe Cadet GRAND EST 110 CYCLISME ILLZACH
10068035679 MARGERARD Pierrick Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE PASSION VTT BEAUCOURT
10069806638 MENISSIER Clément Cadet GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10069211100 NICOLAS Cyrian Cadet GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10067485611 REYMANN William Junior (Junior) GRAND EST AC THANN
10098025958 RICHARD MAGNETTE Axel Junior (Junior) GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10071457658 ROBIOLLE Alexis Junior (Junior D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE BIKE CLUB GIROMAGNY
10064108795 ROUXEL Baptiste Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10107807295 SCHNEIDER Loris Junior (Junior D1) GRAND EST EC THAONNAISE GRUPPETTO
10067023748 SCHNEIDER Victor Cadet GRAND EST VC STE CROIX EN PLAINE
10070930222 STOCKY Nicolas Cadet GRAND EST VTT FUN CLUB
10111001932 TIRANZONI Nathan Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE PHILIPPE WAGNER CYCLING