CYCLO-CROSS

Mémorial Michel Bolmont (Cadets G+F)

N° d'épreuve : C4688076072

Catégorie de licence U15, U17, Carte à la journée, Minime, Cadet

Type de course Régional

Organisateur EC STEPHANOIS

Contact organisateur

sylvie-ferry@wanadoo.fr

Départ

Salle Polyvalente, 31 Route de Xennois à ST ETIENNE LES REMIREMONT

Arrivée

Salle Polyvalente, 31 Route de Xennois à ST ETIENNE LES REMIREMONT

Nombre de participants

31

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10069773595 ALLONAS Clément Minime GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10120443264 AUBERT Camille Minime GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10082478373 BINTZ Arthur Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10068605454 CALME Lenny Minime GRAND EST UC BARISIENNE
10066699406 CHAINEL Caliste Minime GRAND EST SORIUS CLUB CYCLISTE
10072572451 COLLE Noé Cadet GRAND EST CSC YUTZ
10075807096 COLLIER Eloi Cadet GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10069774205 DOUTE Gaspard Cadet GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10120440133 DUCRET Flavien Minime GRAND EST VELOCE CLUB SPINALIEN
10066697382 DUTERNE Jeanne Minime GRAND EST VTT FUN CLUB
10122180675 GIURIATO Ugo Minime GRAND EST UNION CYCL REMIREMONT
10069209884 GROLLET Naël Minime GRAND EST REMIREMONT VTT
10108669989 GROS Marcus Minime GRAND EST VTT FUN CLUB
10067278372 HENRION Claire Minime GRAND EST UC HAGUENAU
10067015765 L`HOTE Théoxène Minime GRAND EST REMIREMONT VTT
10066177929 LAJEUNESSE Mattéo Minime GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10125205358 LAMBERT Salomée Cadet GRAND EST EC THAONNAISE GRUPPETTO
10072339045 LAURENT Rafaël Minime GRAND EST CANNER 3 FRONTIERES VTT
10118247024 MARCHAND Jules Minime GRAND EST VC WITTENHEIM
10109223394 MASSON Rebecca Minime GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10077893105 MEYER Kylian Cadet GRAND EST MUNSTER BIKE CLUB
10133504821 ORBAN Elisa U17 GRAND EST VELOCE CLUB SPINALIEN
10072319746 PIERNET Laura Cadet GRAND EST ROUSSY BIKE CLUB
10066709712 PORTAL Auxence Cadet GRAND EST VTT FUN CLUB
10097567533 ROMAIRE Timéo Minime GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10122057811 SPANNAGEL Victor Minime GRAND EST VC STE CROIX EN PLAINE
10066500857 SPARFEL Anaëlle Minime GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10126212744 VAILLANT Théo Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10120443365 VALETTE Matias Minime GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10069775821 WENGER Emeric Minime GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10069776629 WERVER Margaux Cadet GRAND EST AS LA STEIGEOISE