ROUTE

MEMORIAL JEAN-LOUIS PHERON

N° d'épreuve : C6097016001

Catégorie de licence Elite, Open, Access, 1ère Catégorie, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur ASC KARAK

Contact organisateur

ylonaclotilde62@gmail.com

Départ

Ecole de Caraque

Arrivée

Ecole de Caraque

Nombre de participants

44

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10077441447 ABAILLE Lucas Didier Junior (Junior D2) ILES DE LA GUADELOUPE ASS. TEAM MADRAS CYCLING
10012045865 ALIDOR Adrien 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE USR VELO SOTRANFAMAT
10026123696 ALPHONSE Samuel 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE JEUNESSE CYCLISTE ABYMES
10007531729 BAROLIN Keran 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE TEAM AUTOLAGON / UNION VELOCIPEDIQUE DU NORD
10077739117 BATISTA DA SILVA Darryl Junior (Junior) ILES DE LA GUADELOUPE CONVERGENCE S. C. ABYMIENNE
10016210195 BORDEE Gaël 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE CONVERGENCE S. C. ABYMIENNE
10077326663 BOUCAUD Dylhan Kendryck Junior (Junior D2) ILES DE LA GUADELOUPE AMSC UNIVERS PLUS
10011208736 BOYEAU Fendley 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE UNI SPORT LAMENTINOIS
10073668147 CAILLIAU Taïno 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE CONVERGENCE S. C. ABYMIENNE
10127011881 CASTANET Kévin Junior (Junior) ILES DE LA GUADELOUPE U.VELOCIPEDIQUE M-GALANTE
10075647957 CECILIA Kiliane Junior (Junior) ILES DE LA GUADELOUPE TEAM USCG
10129945830 CERIAC Michaêl 3ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE JEUNESSE CYCLISTE ABYMES
10076247842 CIETTE JOCOLAS Yannel Wendy Garry Junior (Junior) ILES DE LA GUADELOUPE UNI SPORT LAMENTINOIS
10119957052 CLERGE Odvelt 1ère Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE EXCELSIOR
10066534607 DABRION Royan Junior (Junior D1) ILES DE LA GUADELOUPE CONVERGENCE S. C. ABYMIENNE
10015343562 DAUPIN Yoann Open (3) ILES DE LA GUADELOUPE TEAM AUTOLAGON / UNION VELOCIPEDIQUE DU NORD
10026597380 DELOUMEAUX Jeremy 1ère Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE JEUNESSE CYCLISTE ABYMES
10071073294 DESCOMBES Lucas Chris Junior (Junior D1) ILES DE LA GUADELOUPE UNI SPORT LAMENTINOIS
10066102349 DOFFAGNE Thiméo Junior (Junior D2) ILES DE LA GUADELOUPE VELO CLUB SAINTANNAIS
10027319123 DURO Nicolas Arnaud 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE VELO CLUB SAINTANNAIS
10015343865 EGLELA Wildrick 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE U.VELOCIPEDIQUE M-GALANTE
10026332652 GENE Meving Allan 1ère Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE CONVERGENCE S. C. ABYMIENNE
10076248953 JACQUET CRETIDES Jason Junior (Junior) ILES DE LA GUADELOUPE UNI SPORT LAMENTINOIS
10067147525 LAPORTE Erwan Junior (Junior D1) ILES DE LA GUADELOUPE U.VELOCIPEDIQUE M-GALANTE
10083509607 LINCERTIN Olivier Junior (Junior D2) ILES DE LA GUADELOUPE U.VELOCIPEDIQUE M-GALANTE
10075674330 LONGFORT Davy Junior (Junior) ILES DE LA GUADELOUPE CONVERGENCE S. C. ABYMIENNE
10077177830 LOUISON Dave Junior (Junior) ILES DE LA GUADELOUPE CONVERGENCE S. C. ABYMIENNE
10090287984 MARGUERITE Youri Junior (Junior) ILES DE LA GUADELOUPE VELO CLUB SAINTANNAIS
10026176442 MATHIAS Anaël 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE ESPOIR DU SUD
10007902652 MINY Lionel 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE JEUNESSE CYCLISTE ABYMES
10086776079 MONDESIR Jordan Junior (Junior) ILES DE LA GUADELOUPE VELO CLUB SAINTANNAIS
10124209389 NABAJOTH NELSOM Alassan Junior (Junior) ILES DE LA GUADELOUPE CONVERGENCE S. C. ABYMIENNE
10077739218 NORVAL Lionel Cyrille Junior (Junior) ILES DE LA GUADELOUPE TEAM USCG
10072935492 PALMISTE Philgy Marc Junior 1ère Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE TEAM AUTOLAGON / UNION VELOCIPEDIQUE DU NORD
10088691730 PAULINE Ian Junior (Junior D1) ILES DE LA GUADELOUPE TEAM USCG
10009498102 PELLEGRIN Mathieu 1ère Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE CONVERGENCE S. C. ABYMIENNE
10027606382 RABINAUD Alexandre Adrien 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE TEAM CAMA CCD
10131662932 ROGERS Sebastien 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE ASC KARAK
10066107504 ROMNEY Maël Junior (Junior) ILES DE LA GUADELOUPE VELO CLUB SAINTANNAIS
10014664865 RUFFE Grégory 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE ASC KARAK
10076909260 SOULEZ Nilsème Junior (Junior D1) ILES DE LA GUADELOUPE UNI SPORT LAMENTINOIS
10066115281 VANONY Tony Chris 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE VELO CLUB SAINTANNAIS
10113640231 VERIN Sullyvan Junior (Junior) ILES DE LA GUADELOUPE U.VELOCIPEDIQUE M-GALANTE
10116365931 VIEILLOT Lukas Junior (Junior D2) ILES DE LA GUADELOUPE EXCELSIOR