ROUTE

MEGRIT – REGULARITE ROUTE

N° d'épreuve : C4322459015

Catégorie de licence Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur TEAM MEGRIT

Contact organisateur

patrice.lebras@wanadoo.fr

Nombre de participants

49

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10126808282 ALLAIN Nathan Prélicencié BRETAGNE TEAM PAYS DINAN GUINEFORT
10107477192 AUFFRET Ael Benjamin BRETAGNE RO BEGARROISE
10085329668 BENOIST Evann Benjamin BRETAGNE VC DINANNAIS
10122412162 BLANCHARD Lucas Poussin BRETAGNE EC PAYS DE PAIMPOL
10126122919 BOULOT Clara Poussin BRETAGNE VC PAYS DE GUINGAMP 22
10128698368 BOULOT Lena Benjamin BRETAGNE VC PAYS DE GUINGAMP 22
10127077458 BRIEND Ilhan Benjamin BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10111280404 CHARLET Jordan Pupille BRETAGNE VC MEVENNAIS
10069612739 COLOMBELMEHEUST Clement Benjamin BRETAGNE TEAM PAYS DINAN GUINEFORT
10073779089 COLOMBELMEHEUST Gabin Pupille BRETAGNE TEAM PAYS DINAN GUINEFORT
10099745484 DESFONTAINES Linoa Poussin BRETAGNE OC LOCMINE
10099745686 DESFONTAINES Orlane Benjamin BRETAGNE OC LOCMINE
10108937751 ETESSE Jean Benjamin BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10122119748 FRÉMIN Raphaël Poussin BRETAGNE CC PLANCOETIN
10119134067 GASPAROTTO Louison Pupille BRETAGNE VC DINANNAIS
10097649880 GASPAROTTO Timothee Benjamin BRETAGNE VC DINANNAIS
10120934631 GAVRILOVIC Antonin Benjamin BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
10069532513 GOUYA LE BASTARD Gregoire Benjamin BRETAGNE CC PLANCOETIN
10109126903 GROT Nina Pupille BRETAGNE VC PAYS DE GUINGAMP 22
10067613529 GROUSSAIN Enzo Pupille BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10104265078 GUILMIN Leo Benjamin BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX
10122357501 HAMEURY Emile Poussin BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
10116313589 HAMONIAUX Gaetan Benjamin BRETAGNE VC DINANNAIS
10110074267 HAQUIN Dorian Benjamin BRETAGNE CC PLANCOETIN
10114561630 HENRY Sulian Benjamin BRETAGNE VC DINANNAIS
10099048805 JOUBLE Luka Poussin BRETAGNE CC PLANCOETIN
10066577548 LE CAM Thomas Benjamin BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10109584520 LE GOUX Faustine Benjamin BRETAGNE EC PAYS DU LEFF
10123651035 LEMEE Liza Prélicencié BRETAGNE CC PLANCOETIN
10085731816 LEMEE Nolan Benjamin BRETAGNE CC PLANCOETIN
10118356956 LENOIR Antoine Poussin BRETAGNE VS PAYS DE LAMBALLE
10099171669 MARECHAU Lilou Benjamin BRETAGNE VC MEVENNAIS
10069536351 MARTIN Emeline Benjamin BRETAGNE TEAM PAYS DINAN GUINEFORT
10099905233 MARTIN Enora Poussin BRETAGNE TEAM PAYS DINAN GUINEFORT
10121492682 MOREL Nolan Benjamin BRETAGNE ASPTT RENNES CYCLISME
10069536553 MORIN Axel Benjamin BRETAGNE TEAM PAYS DINAN GUINEFORT
10120818534 PHILIPPE Lucho Benjamin BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10083802728 POILVET Timeo Pupille BRETAGNE TEAM PAYS DINAN GUINEFORT
10097650688 POILVET Yanael Poussin BRETAGNE TEAM PAYS DINAN GUINEFORT
10067615145 POULAIN Timeo Benjamin BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10098650394 QUERO Alexis Benjamin BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10108614520 QUERO Maël Poussin BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10130003020 RENAULT Envel Benjamin BRETAGNE VC PLELANAIS
10127884073 RENAULT Ylann Pupille BRETAGNE VC PLELANAIS
10086179329 ROBERT Gurvan Benjamin BRETAGNE TEAM PAYS DINAN GUINEFORT
10089773682 ROLLIN Kameron Benjamin BRETAGNE OC LOCMINE
10089774187 ROLLIN Owen Pupille BRETAGNE OC LOCMINE
10099501469 TOSTIVINT Diwen Pupille BRETAGNE TEAM MEGRIT