CYCLO-CROSS

MEDREAC ESPOIRS-SENIORS

N° d'épreuve : C4322405067

Type de course Régional

Organisateur TEAM PAYS DE DINAN

Contact organisateur

p.teffaine@gmail.com

Nombre de participants

47

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
2 10027566067 AGUILLON David Pass Open (D2) BRETAGNE CC RENNAIS
26 10068611215 BACONNAIS Romain 3ème Catégorie NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
21 10005728943 BATTEUX Yoann 2ème Catégorie BRETAGNE US VERN CYCLISME
3 10113374792 BEBIN Gaylor Pass Open (D1) BRETAGNE CC RENNAIS
46 10070049441 BOILEAU Killian 2ème Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
39 10104241840 BOSCHER Frédéric Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE CC LIFFRE
40 10070751477 BOSCHER Joris Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE CC LIFFRE
34 10069559488 BRIAND Romain 3ème Catégorie BRETAGNE UC BRIOCHINE
11 10071640544 BRIEND Guillaume 3ème Catégorie BRETAGNE ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE
25 10068545032 BRINDEJONC Thibaud Junior (Junior D2) BRETAGNE AS ROMILLE CYCLISME
22 10014793692 CHATELAIS Damien 3ème Catégorie BRETAGNE US VERN CYCLISME
42 10024151263 COUALAN Christophe Pass Open (D1) BRETAGNE CC PLEVEN
16 10070291739 DREANO Victor Junior (Junior) BRETAGNE OC LOCMINE
20 10108338270 DRÉANO Valentin Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE UC PAYS DE JOSSELIN
45 10067286759 FERNANDES Baptiste 2ème Catégorie BRETAGNE SOJASUN ESPOIR ACNC
1 10024210271 FLEGEAU David Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE TEAM BIKERS 22
4 10069031648 FRIN Antoine Pass Open (D1) BRETAGNE CC RENNAIS
37 10083164144 GALLIENNE Antonin Junior (Junior) NORMANDIE AC BAYEUX
36 10017042173 GUILMIN Damien 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM LA GODASSE
29 10024194309 HEDREUX Marcel Pass Open (D2) BRETAGNE EC RENNAISE
18 10027079552 JOLY Adrien 3ème Catégorie BRETAGNE VC PLURIENNAIS
27 10067729929 LAUMONIER Raphaël 3ème Catégorie BRETAGNE CC VITREEN
35 10027214140 LE CLEC`H Julien Pass Open (D2) BRETAGNE UC BRIOCHINE
6 10108928657 LECOMTE Tanguy Junior (Junior) BRETAGNE CC RENNAIS
33 10071536167 LEFORT Lilian 3ème Catégorie BRETAGNE ECOLE VTT DU LIE
14 10024147627 LEMAITRE Alain Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME
15 10005653161 LEMAITRE Nicolas 3ème Catégorie BRETAGNE PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME
13 10070389042 LEPOITTEVIN DUBOST Joris 2ème Catégorie NORMANDIE VC ROUEN 76
7 10015698119 LERAT Jonathan 3ème Catégorie BRETAGNE CC RENNAIS
38 10067839558 LEVEEL Kyllian 2ème Catégorie NORMANDIE ES CAEN
8 10001095171 LOIZEAU Stephane Pass Open (D1) BRETAGNE TEAM SPRINT ENERGY
9 10026980229 MALAQUIN Amaury 2ème Catégorie BRETAGNE CC RENNAIS
12 10100081954 MARIVINT Alexis Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX
30 10027971750 MAZOYER Fabien 3ème Catégorie BRETAGNE VTT PAYS DE VILAINE
23 10024184609 MELLIER Alexandre 3ème Catégorie BRETAGNE US VERN CYCLISME
19 10104684303 MOREAU Maxime Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE TRO BRO ORGANISATION
17 10067992536 MOSIN Baptiste 2ème Catégorie BRETAGNE OC LOCMINE
24 10023571485 OLLIVIER Gurvan 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM SPRINT ENERGY
44 10027815944 PERCEVAULT Teddy 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE CS CHINONAIS
43 10073503449 PHILIPPE William 2ème Catégorie BRETAGNE HENNEBONT CYCLISME
32 10014794706 PRUD`HOMME Herve 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
28 10101335274 RABAS Nathan 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10 10024217143 SCHOENTGEN Clement Pass Open (D1) BRETAGNE CC RENNAIS
47 10015457639 SIVIGNON Pierrick 3ème Catégorie BRETAGNE EC QUEVENOISE
41 10116941867 THÉBAULT Clémentin Pass Open (D1) BRETAGNE ASPTT RENNES CYCLISME
31 10024184407 TIGEOT Bernard Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE US CHATEAUGIRON