CYCLO-CROSS

MEAUX – CYCLO-CROSS – ECOLE

N° d'épreuve : C4877101065

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur ESC MEAUX

Contact organisateur

lignier.pas@wanadoo.fr

Nombre de participants

90

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
40 10112201500 ADVOCAT Tiago Poussin ILE DE FRANCE EC MONTGERON VIGNEUX
5 10108485992 BARDET Nathan Pupille ILE DE FRANCE JS FERTE GAUCHER
18 10108966548 BERGANZ Joran Pupille ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
19 10108966649 BERGANZ Lorick Prélicencié ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
72 10087793771 BOTTONE Mattia Poussin ILE DE FRANCE AS CORBEIL ESSONNES
73 10121497433 BOUCHIR Adem Poussin ILE DE FRANCE AS CORBEIL ESSONNES
74 10120992225 BOUCHIR Maell Prélicencié ILE DE FRANCE AS CORBEIL ESSONNES
20 10098082340 CABALLERO GEOFFROY Tristan Pupille ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
70 10116506680 CADAUT Alix Poussin ILE DE FRANCE VC SULPICIEN
21 10108994436 CAILLE Clément Pupille ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
35 10098404561 CANU Elaïa Pupille ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
36 10069812803 CANU Eloan Benjamin ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
22 10071121390 CARON Aronn Benjamin ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
75 10120992528 CARQUIN Louison Prélicencié ILE DE FRANCE AS CORBEIL ESSONNES
23 10093675005 CLOUET Léo Pupille ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
15 10127703110 CORICH André Poussin ILE DE FRANCE TEAM 94 CYCLING
37 10085231254 COURSAULT Roméo Benjamin ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
63 10098805291 CYS Lia Pupille HAUTS DE FRANCE EC CHATEAU THIERRY
6 10120649489 DA SILVA FERNANDES Diego Benjamin ILE DE FRANCE JS FERTE GAUCHER
78 10133209373 DAZAT DIEGUEZ Alexandre U11 ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
38 10121412557 DE MEDEIROS Paul Benjamin ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
50 10098717890 DERLY Isaac Poussin ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
51 10108468919 DERLY Lounis Prélicencié ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
52 10098719005 DERLY Nahila Poussin ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
24 10121791463 DUDAULT Nino Prélicencié ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
25 10109304129 DUDAULT Timéo Benjamin ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
41 10109272504 DUVAL LU Hector Poussin ILE DE FRANCE EC MONTGERON VIGNEUX
79 10109667776 EL FILALI Fares Pupille ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
64 10120511871 ELMOUTADAR ALAOUI Nora Poussin ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
42 10100043962 EMERY Noah Poussin ILE DE FRANCE EC MONTGERON VIGNEUX
90 10120584926 GAUTIER PETIBON Tristan Prélicencié ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
26 10121414880 GENDRE Timéo Prélicencié ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
27 10098082542 GENDRON Tom Benjamin ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
28 10121414981 GODIN Maxime Benjamin ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
16 10109173480 GOMANT Nathan Pupille ILE DE FRANCE TEAM 94 CYCLING
7 10095603382 GOUIN Clément Benjamin ILE DE FRANCE JS FERTE GAUCHER
43 10132996579 GRAS Camille U9 ILE DE FRANCE EC MONTGERON VIGNEUX
44 10069409544 GRAS Eva Benjamin ILE DE FRANCE EC MONTGERON VIGNEUX
65 10097697067 HOAREAU Leonie Benjamin ILE DE FRANCE UC LONGJUMELLOISE
80 10115345815 IDOUZANE Ali Poussin ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
66 10108436179 IURCOVSCHI Bogdan Pupille ILE DE FRANCE UC LONGJUMELLOISE
76 10109045259 JOSEPH Mathis Poussin ILE DE FRANCE AS CORBEIL ESSONNES
8 10133186135 JOSEPH BARBET Elijah U11 ILE DE FRANCE JS FERTE GAUCHER
9 10133186236 JUDAS Enoha U11 ILE DE FRANCE JS FERTE GAUCHER
81 10117163553 KADIMI Mehdi Benjamin ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
29 10069493107 KURNIKOWSKI Nolan Benjamin ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
57 10109591590 LANDOIS WALISZEWSKI Lise Benjamin ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
58 10084991380 LE GUERN Kelyann Poussin ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
59 10122235239 LE GUERN Kenzo Prélicencié ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
82 10120293623 LEVESQUE Lohan Pupille ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
83 10133275253 LEVESQUE Louna U7 ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
30 10085481838 LOLLIEROU Eloïne Poussin ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
53 10109065972 LOPES Louna Pupille ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
84 10113179883 MAI Wael Poussin ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
54 10084929039 MAUBOURGET COSTA Johan Pupille ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
10 10133209575 MAUCLAIR Nathan U13 ILE DE FRANCE JS FERTE GAUCHER
60 10074613996 MESNARD Côme Poussin ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
61 10068418427 MESNARD Théophile Pupille ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
1 10101274145 MEUNIER JORIS Marin Poussin ILE DE FRANCE LA PÉDALE FERTOISE
2 10110818137 MEUNIER JORIS Mistrale Prélicencié ILE DE FRANCE LA PÉDALE FERTOISE
3 10102367720 MEUNIER JORIS Timoté Pupille ILE DE FRANCE LA PÉDALE FERTOISE
71 10108595524 MICHOUT Lore Poussin ILE DE FRANCE VC SULPICIEN
85 10101555142 MOLLE Alexi Benjamin ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
45 10100043659 NARI Elya Pupille ILE DE FRANCE EC MONTGERON VIGNEUX
46 10108749815 NARI Timeo Poussin ILE DE FRANCE EC MONTGERON VIGNEUX
39 10108938862 NOEL Marius Benjamin ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
11 10110071237 PAIN Galaad Poussin ILE DE FRANCE JS FERTE GAUCHER
77 10071318727 PEZZOLI Evann Pupille ILE DE FRANCE AS CORBEIL ESSONNES
55 10069405096 PICANT Amaël Pupille ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
56 10108629573 PICANT Rafaël Prélicencié ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
31 10108994234 RATAJCZAK Eliot Pupille ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
32 10108798618 REBZANI FERRAND Nayel Poussin ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
86 10067833292 REGAZZI Léonard Benjamin ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
87 10098995352 RHOMARI Malak Benjamin ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
88 10104869512 RHOMARI Marwa Benjamin ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
47 10072266903 ROTTEMENT Bastien Pupille ILE DE FRANCE EC MONTGERON VIGNEUX
48 10070470581 ROTTEMENT Thomas Benjamin ILE DE FRANCE EC MONTGERON VIGNEUX
67 10089861184 ROUGEMONT Liam Poussin ILE DE FRANCE AS CORBEIL ESSONNES
68 10085275714 ROUGEMONT Tigane Pupille ILE DE FRANCE AS CORBEIL ESSONNES
62 10068418326 ROUSSEAU Mathilde Benjamin ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
17 10066163276 SAO JOSE Tiago Benjamin ILE DE FRANCE TEAM 94 CYCLING
4 10122653349 SEVESTRE Louis Prélicencié ILE DE FRANCE LA PÉDALE FERTOISE
49 10087618969 SIMON LAVALLEY Lohan Pupille ILE DE FRANCE EC MONTGERON VIGNEUX
69 10122671941 SITA BUMANGI KIASSOSI Maelys Pupille ILE DE FRANCE UC LONGJUMELLOISE
33 10098082643 TAISNE Lucas Pupille ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
89 10115345613 TRAVERT GERARD Clément Poussin ILE DE FRANCE CSM PUTEAUX
34 10116095038 TRIBOUT Paulin Pupille ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
12 10120649792 VAN DEN DRIESSCHE Lylou Benjamin ILE DE FRANCE LA PÉDALE FERTOISE
13 10129435265 VAN DEN DRIESSCHE Nyna Poussin ILE DE FRANCE LA PÉDALE FERTOISE
14 10107796383 YAMBA RAT Anna Mélyna Poussin ILE DE FRANCE JS FERTE GAUCHER