CYCLO-CROSS

MATHA – Cyclo-Cross du Château – Juniors/Séniors

N° d'épreuve : C5017038020

Catégorie de licence Elite, Open, Access, Carte à la journée, Elite Professionnel, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur VC MATHALIEN

Contact organisateur

cosetteetpascal@orange.fr

Inscription

Date limite d'inscription : 08 décembre 2022

Nombre de participants

27

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10013657075 ANGOT Benjamin 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
10098706776 AUDOIN Oceane 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CO COURONNAIS
10024775501 BARRITAULT David 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE AC CHATELLERAUDAIS
10024604638 BEAUPIED Thierry Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10056851882 BOISSONNOT Lucas Open (3) NOUVELLE AQUITAINE UV ANGERIENNE
10067698708 BREGIERE Anthony 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE ENTENTE CYCLISTE 3 M
10013244726 BRETIN Arnaud 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VCC MARENNES
10074454958 CACAULT Evaelle Open (1) NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
10068225033 CARREAU Thomas Cadet NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10069225143 CONOR Paul 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
10086311691 CORDEIRO MARQUES Damien 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE ANGOULEME VC
10115656316 DAURIAC Auguste Cadet NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
10064055447 DIEMER Lea Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE TEAM SAINT SAUVEUR
10001521163 HERBRETEAU Loic 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE TEAM COOP VELOCITE
10067833191 HUCTEAU Victor Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE LESCAR VS
10070705607 LAUSEILLE Théo 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
10069249795 MAHISTRE Quentin 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE P. ST FLORENT NIORT
10069247775 MAINGUENAUD Lucas Junior (Junior) BRETAGNE SOJASUN ESPOIR ACNC
10025414586 MAINGUENAUD Tom Elite Professionnel NOUVELLE AQUITAINE P. ST FLORENT NIORT
10025993859 MANGIN Jeremy Open (2) NOUVELLE AQUITAINE TEAM SAINT SAUVEUR
10007995915 MORICHON Mathieu 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE TEAM ROYALBIKESHOP.COM
10006581836 PAILLOT Yoann Elite Professionnel NOUVELLE AQUITAINE CO COURONNAIS
10024540778 PEREZ Thomas 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE TEAM SAINT SAUVEUR
10013629490 PETITEAU Valentin 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE ANGOULEME VC
10069460165 PHILIPPON Thomas 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE GUIDON MANSLOIS
10069225749 TRANQUARD Quentin Cadet NOUVELLE AQUITAINE VCCO LA ROCHELLE
10069459963 ZOCCARATO Matteo 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE GUIDON MANSLOIS