ROUTE

MARSEILLE MINI BOSSES DE PROVENCE (EDC)

N° d'épreuve : C5313085036

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur VC LA POMME MARSEILLE

Contact organisateur

lfilly@veloclublapomme.com

Nombre de participants

35

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10099933929 ALDERSON Tom Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
10068689219 BARTOLETTI Lucas Benjamin OCCITANIE ESPOIR CYCLISTE NIMOIS
10089953841 BEDON Fanny Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10120941402 BORDIER Eloise Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10108628866 BORDIER Timéo Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10065834789 BOUEDEC Alexandre Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10065830850 BOUEDEC Mathis Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10101955973 CALVET Théo Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10069009319 CANOLLE Quentin Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR EC ST CYRIENNE
10108484780 CHAILAN Theo Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10094988242 DECHERCHI Luigi Minime CORSE BONIFACIO CYCLO
10097819935 DIDIER Malo Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10072554364 DIEUDONNE Léo Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC DRACENOIS
10072432409 DUPONT Axel Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC DRACENOIS
10065983525 EJARQUE Enzo Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10108485184 EXFORT Manoa Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
10121466212 EXFORT Mao Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
10085518113 FAUCON Clément Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10099169346 FAUCON Romain Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10071413404 GRAVIER Eloise Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CVC MONTFAVET
10065858839 GRAVIER Maxence Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CVC MONTFAVET
10100602825 HUGUES Loris Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10073873463 JAMET Clément Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10100607067 JOUSSELME BRETON Justin Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10102626283 KNECHT Samuel Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10085065748 LAGIER Stevan Pupille ILE DE FRANCE US EZANVILLE ECOUEN
10097814477 LIGNEY VACHER Sacha Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10069807648 MACIA Quentin Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10073563063 MARIN Rafael Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
10070749558 MOUNIER Aaron Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BERRE
10099933525 MOUNIER Jade Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
10108782854 PAYARD Jules Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10101688114 RIZZI Corentin Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CVC MONTFAVET
10069160071 SANCHEZ Leo Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10128867312 VOLLAND Pablo Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BERRE