CYCLO-CROSS

MARSEILLE LUMINY C.C (E.D.C)

N° d'épreuve : C5313085034

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur VC LA POMME MARSEILLE

Contact organisateur

lfilly@veloclublapomme.com

Nombre de participants

69

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10109040512 AMORETTI Jules Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10122991334 AOUICHAT Manon Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10122991435 AOUICHAT Raphaël Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10122605758 AUGAIS Basile Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10089953841 BEDON Fanny Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10089953942 BENIVAY RAOUX Paul Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10089953538 BONNET SCHNEIDER Mael Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10065833072 BONNET SCHNEIDER Maxime Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10120941402 BORDIER Eloise Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10108628866 BORDIER Timéo Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10065831860 BOURDON Elsa Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10108782551 BOURDON Marin Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10111136116 BRUCCULERI Paola U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10090868469 BRUCCULERI Sandro Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10133012242 CALVET Charline U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10101955973 CALVET Théo Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10069009319 CANOLLE Quentin Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR EC ST CYRIENNE
10098265024 CARLAC Maxence Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB GOMBERTOIS
10108484780 CHAILAN Theo Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10070385810 CLUNNIE MATHE Benjamin Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CA PEYMEINADE
10133690737 CROMBEZ Raphael U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10111072155 CRUZEL Camille Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10121945653 DI BIASE Maxime Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10134205443 DOUCET Oscar U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10122582217 DUMOULIN ASTIER Damien Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10086661295 DUPUIS Louison Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10087188432 DUVIVIER Yanis Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10099664349 FAUCHERY Mael Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10085518113 FAUCON Clément Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10099169346 FAUCON Romain Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10075811140 FILLY Quentin Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10075130423 FOURET Sasha Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MARTIGUES SPORT CYCLISME
10122408829 GARZUNEL Camille Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC MOYENNE DURANCE
10086683325 GRANGER GUIDETTI Nathan Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10065858839 GRAVIER Maxence Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CVC MONTFAVET
10089732054 GRONDIN Camille Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB GOMBERTOIS
10109041522 GUICHARD Theo Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10113086119 GUILLERMIN Theo Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CASTELLET VELO PASSION
10100602825 HUGUES Loris Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10100607067 JOUSSELME BRETON Justin Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10102252734 KALFON Killian Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10112164821 KALFON Livia Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10134205746 LABOUNE Jules U7 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10065833173 LE MERCIER Clemence Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10108548539 LIGIER Tom Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10097814477 LIGNEY VACHER Sacha Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10123803205 LORENZI Thibault Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10109248050 MARTIAS Baptiste Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10109248151 MARTIAS Méline Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10091005380 MAZZARO Enio Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CASTELLET VELO PASSION
10133742065 MIGNONE Lyam U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10108872073 NERVI Angelina Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CASTELLET VELO PASSION
10100761459 NERVI Evan Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CASTELLET VELO PASSION
10099900381 NICOLAS Baptiste Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR EB MANOSQUE
10097456587 NICOLAS Sacha Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10087202576 PAYANY Juliette Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR PAS DE JAMBE PAS DE CHOCOLAT
10108782854 PAYARD Jules Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10070355090 PESCE Sebastien U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC MOYENNE DURANCE
10073618536 ROCCHICCIOLI Martin Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10086407782 RODRIGUEZ Teo Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC MARSEILLE EST
10068819864 ROMANO Valerio Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10122574032 ROUX Jules Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10086691510 SAMMOUR Titouan Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10133692656 SICARD Nino U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10099399015 SIROL Garry Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10068785209 TORRETTA Enzo Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB GOMBERTOIS
10123005781 TORRETTA Tom Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB GOMBERTOIS
10069692763 VALDEIRON Clement Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10122105705 YESSAD Lenny Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS